ТАЙЛАНД!всем кто был или хочет побывать! - Страница 624 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 10:57
ответ для kovaleshka , на сообщение « он работает, вроде, с 4 часов дня и до... »
  #6231
ekat
Элита
 
Аватар для ekat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от kovaleshka Посмотреть сообщение
он работает, вроде, с 4 часов дня и до ночи....Я была там несколько раз, и мне показалось, что лучше всего приходить около 8 вечера.
В торговых центрах надо выбирать. Например, Converse, Levis и др. мне показалось дешевле. Что-то по таким же ценам. (Next, Zara и др. - как в России). Но есть много интересных марок, которые у нас я не видела.
Еще, мы когда там жили, поподали на шикарные распродажи.
Кстати, вспомнила - Premium Outlet - это вообще торговый центр с распродажами.

СПАСИБО
__________________
ekat is offline  
Старый 13.09.2011, 10:58   #6232
Кри Кри
Гость
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 16


Привет всем!!! А никто не знает, как сейчас погода на Пхукете? еду туда в пятницу... вдруг кто в курсе ) буду благодарна за информацию )
Кри Кри is offline  
Старый 13.09.2011, 12:41
ответ для Кри Кри , на сообщение « Привет всем!!! А никто не знает, как... »
  #6233
lelka86
Частый гость
 
Аватар для lelka86
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 31


Самой очень интересно, как там сейчас!Вылетаю в след.пятницу!
В новостях появилась статья о наводнении 12-13 сент...как-то не по себе стало или лучше нашим СМИ не верить?!
lelka86 is offline  
Старый 13.09.2011, 19:25
ответ для lelka86 , на сообщение « Самой очень интересно, как там... »
  #6234
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от lelka86 Посмотреть сообщение
Самой очень интересно, как там сейчас!Вылетаю в след.пятницу!
В новостях появилась статья о наводнении 12-13 сент...как-то не по себе стало или лучше нашим СМИ не верить?!
Вы думаете СМИ выдумывают погоду?
Мы на Чанге сегодня, поливает. 20 секунд дождь - часа 4 тучки и солнце. сейчас уже минут 10 льет.
В БКК максимум дождь был минут 10. в целом сухо. пока ехали в Трат видели наводнение 1-2 затопленные улицы, детям по колено, но они там ходят спокойно и машины ездят, где опасно - там все огорожено и с предупредительными знаками все как у людей.
ехать надо.
у нас тут Владивосток приехал. ходят за территорию отеля в халатах отеля. стыдоба. Тоже начинаю тихо их не любить и обходить стороной.
На пляже атаковали 2 тайки, лесбиянки что ли, сфоткались и сказали, что я очень красивая. При слова Россия сделали лицо как-будто я сказала что-то вроде Коломяги у черта на куличках. Пришлось переспросить знают ли где Россия, кивнули опять не совсем уверенно

извините за ошибки и знаки препинания - на телефоне очень неудобно набирать заглавные буквы.
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline  
Старый 13.09.2011, 20:23
ответ для Bookla , на сообщение « Вы думаете СМИ выдумывают погоду? Мы... »
  #6235
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
Вы думаете СМИ выдумывают погоду?
Мы на Чанге сегодня, поливает. 20 секунд дождь - часа 4 тучки и солнце. сейчас уже минут 10 льет.
В БКК максимум дождь был минут 10. в целом сухо. пока ехали в Трат видели наводнение 1-2 затопленные улицы, детям по колено, но они там ходят спокойно и машины ездят, где опасно - там все огорожено и с предупредительными знаками все как у людей.
ехать надо.
у нас тут Владивосток приехал. ходят за территорию отеля в халатах отеля. стыдоба. Тоже начинаю тихо их не любить и обходить стороной.
На пляже атаковали 2 тайки, лесбиянки что ли, сфоткались и сказали, что я очень красивая. При слова Россия сделали лицо как-будто я сказала что-то вроде Коломяги у черта на куличках. Пришлось переспросить знают ли где Россия, кивнули опять не совсем уверенно

извините за ошибки и знаки препинания - на телефоне очень неудобно набирать заглавные буквы.
ахаха, прикольно отдыхаете
__________________
jazzofmegapolis is offline  
Старый 13.09.2011, 23:07
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « ахаха, прикольно отдыхаете:) »
  #6236
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
ахаха, прикольно отдыхаете
видим бекпекеров каждый день. видим как они торгуются. присоединяемся, сбиваем цены. начинает нравится. если будем еще планировать поездку длительную в ЮВА -поедем бекпекерами, сейчас мы привязаны к оплаченным отелям и тп, времени на Лаос или Камбоджу нет(( ехали сегодня с семьей англичан, лет под 40-45,у них 2 маленьких ребенка 6,7 лет, они уже 6 месяцев путешествуют с рюкзаками, были от Мексики до Австралии самообучают детей, говорят им по инету программы школьные присылают, не запрещают учить детей самим. Такая интересная семья, и детки прелесть. начинаю мечтать о бекпекерстве в пенсионном возрасте Очень позитивные люди, открытые... все думаю, где они бабосики взяли столько путешествовать?
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline  
Старый 13.09.2011, 23:34   #6237
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
видим бекпекеров каждый день. видим как они торгуются. присоединяемся, сбиваем цены. начинает нравится. если будем еще планировать поездку длительную в ЮВА -поедем бекпекерами, сейчас мы привязаны к оплаченным отелям и тп, времени на Лаос или Камбоджу нет(( ехали сегодня с семьей англичан, лет под 40-45,у них 2 маленьких ребенка 6,7 лет, они уже 6 месяцев путешествуют с рюкзаками, были от Мексики до Австралии самообучают детей, говорят им по инету программы школьные присылают, не запрещают учить детей самим. Такая интересная семья, и детки прелесть. начинаю мечтать о бекпекерстве в пенсионном возрасте Очень позитивные люди, открытые... все думаю, где они бабосики взяли столько путешествовать?
дааа...весь вопрос упирается в деньги..)
у них очхорошие соц гарантии, даже если человек не работает гос-во его обеспечивает.А уж если есть дети несовершеннолетние, то это вообще сказка
__________________
jazzofmegapolis is offline  
Старый 14.09.2011, 00:26
ответ для Bookla , на сообщение « Вы думаете СМИ выдумывают погоду? Мы... »
  #6238
lelka86
Частый гость
 
Аватар для lelka86
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
Вы думаете СМИ выдумывают погоду?
Мы на Чанге сегодня, поливает. 20 секунд дождь - часа 4 тучки и солнце. сейчас уже минут 10 льет.
В БКК максимум дождь был минут 10. в целом сухо. пока ехали в Трат видели наводнение 1-2 затопленные улицы, детям по колено, но они там ходят спокойно и машины ездят, где опасно - там все огорожено и с предупредительными знаками все как у людей.
ехать надо.
у нас тут Владивосток приехал. ходят за территорию отеля в халатах отеля. стыдоба. Тоже начинаю тихо их не любить и обходить стороной.
На пляже атаковали 2 тайки, лесбиянки что ли, сфоткались и сказали, что я очень красивая. При слова Россия сделали лицо как-будто я сказала что-то вроде Коломяги у черта на куличках. Пришлось переспросить знают ли где Россия, кивнули опять не совсем уверенно

извините за ошибки и знаки препинания - на телефоне очень неудобно набирать заглавные буквы.
Спасибо, что просветили Приятно получить информацию из первых уст! Чувствую жизнь потихоньку налаживается и появляется предъотпускной настрой!
Приятного вам отдыха, массы позитивных впечатлений и не останавливаться на интересных знакомствах! Надеюсь скоро присоединимся!
lelka86 is offline  
Старый 14.09.2011, 07:09
ответ для lelka86 , на сообщение « Спасибо, что просветили:091: Приятно... »
  #6239
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от lelka86 Посмотреть сообщение
Спасибо, что просветили Приятно получить информацию из первых уст! Чувствую жизнь потихоньку налаживается и появляется предъотпускной настрой!
Приятного вам отдыха, массы позитивных впечатлений и не останавливаться на интересных знакомствах! Надеюсь скоро присоединимся!
согласна от настроя много зависит.
иногда раздражаешься - но это точно не от погоды.Дождь тоже нужен, особенно когда душно, а он так, легким бризом, мелкими капельками и не сильно - супер)))
раздражаешь от некоторых барыг, это в основном транспорта касается. Типа стоит 50батт, если заплатите 70 то поедем сейчас, а если по прайсу - то будем ждать следующий паром еще 30 минут.При этом местным тут же сообщает, что они доплачивать не будут, только фаранги. Мы при таком расскладе сразу ему сообщаем что мы не торопимся и ждем.
Лица у них не особо отличаются от наших разводил в этот момент так и выкупаются)
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline  
Старый 14.09.2011, 11:11
ответ для Bookla , на сообщение « согласна от настроя много зависит.... »
  #6240
lelka86
Частый гость
 
Аватар для lelka86
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
согласна от настроя много зависит.
иногда раздражаешься - но это точно не от погоды.Дождь тоже нужен, особенно когда душно, а он так, легким бризом, мелкими капельками и не сильно - супер)))
раздражаешь от некоторых барыг, это в основном транспорта касается. Типа стоит 50батт, если заплатите 70 то поедем сейчас, а если по прайсу - то будем ждать следующий паром еще 30 минут.При этом местным тут же сообщает, что они доплачивать не будут, только фаранги. Мы при таком расскладе сразу ему сообщаем что мы не торопимся и ждем.
Лица у них не особо отличаются от наших разводил в этот момент так и выкупаются)
Ну, думаю, что после Питерского болота уже никакой дождь не страшен
Да уж, с транспортом буду иметь ввиду! Хотя никогда в жизни не торговалась и особо опыта нет, но думаю там к этому быстро привыкаешь.
А вы там еще на долго?
lelka86 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena