Греция 2012 - Страница 625 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 18:29   #6241
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
меня больше всего смущало, то что отель был, сильно не изведанный туристами и по отзывам был старый

в этом году думаю все будет хорошо, про италов и поляков +1000000000000

то что поедите с 3-мя детьми , я бы не решилась даже с 2-мя может потому что они еще маленькие
Вареник вашей ровесница, мы даже помоложе на 4 месяца будем. Но я с ней привыкла везде ездить и летать, она у меня уже путешественник со стажем. А старшие - в помощь. Будут там с маленькой играть, тащить свой багаж (сколько вещей возьмут - это уже их проблема, а не моя! ). Для того их и заводили, старших, чтобы мама отдыхала, а они - работали! (это их личная версия!))

Пишут, что мебель в номерах вся новая и ремонт отеля сделан, хотя неравномерный... Где-то лучше, где-то так себе...
Я до этого дважды в Грекотелях останавливалась (там же, на Крите), брэнд сильный и с "репутацией". Лицо своё они держат, поэтому надеюсь, надеюсь....
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:19   #6242
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
Девочки, мне предложили на Крите в аренду авто Тойоту ярис с автоматом за 40 евро в сутки. нормальная это цена?
Мне не сильно нравятся Ярисы. Они по горам не оч хорошо ездят, тем более автомат. В жару, с кондеем не тянет! Опять же, смотря с чем сравнивать. Но я много на чем поездила.
Мы были в восторге от Киа Пиканта. Она по деньгам будет так же, как ярис. Но пошустрее. Вообще, нас эта машинка поразила. Потом на Кипре ее же брали после тойоты аурис Последняя вообще в горку ехать отказывалась...
Что касается цены - на месте можно будет подешевле найти. Но возможны очереди на популярные модели.
Еще оч понравилась испанская сеат ибица . Но она подороже киа и яриса будет. В горку с кондеем оч шустро забиралась.
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:20   #6243
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
Девочки, мне предложили на Крите в аренду авто Тойоту ярис с автоматом за 40 евро в сутки. нормальная это цена?
Всё относительно. Если это не высокий сезон и период больше 10 дней, то дорого. Если на 3 дня, то нормально.
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:25
ответ для Viko4ka , на сообщение « Мне не сильно нравятся Ярисы. Они по... »
  #6244
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Мне не сильно нравятся Ярисы. Они по горам не оч хорошо ездят, тем более автомат. В жару, с кондеем не тянет! Опять же, смотря с чем сравнивать. Ноя много на чем поездила.
Мы были в восторге от Киа Пиканта. Она по деньгам будет так же, как ярис. Но пошустрее. Вообще, нас эта машинка поразила. Потом на Кипре ее же брали после тойоты аурис Последняя вообще в горку ехать отказывалась...
Что касается цены - на месте можно будет подешевле найти. Но возможны очереди на популярные модели.
Еще оч понравилась испанская сеат ибица . Но она подороже киа и яриса будет. В горку с кондеем оч шустро забиралась.
Поддержу, что по горкам с автоматом не просто
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:30   #6245
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Всем привет!
Вливаюсь в ваши ряды :-) Сегодня подтвердили отель на Крите :-)))
В Грецию едем в первый раз, буду изучать.

Пока нашла вот что:


Если кому понадобится, вот ссылка http://hmc.hydromet.ru/sea/medi/sst/sst_medi.html обновляется каждый день
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:36
ответ для Capricorn , на сообщение « Всем привет! Вливаюсь в ваши ряды :-)... »
  #6246
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Если кому понадобится, вот ссылка http://hmc.hydromet.ru/sea/medi/sst/sst_medi.html обновляется каждый день
Лучше так
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:25   #6247
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
Всё относительно. Если это не высокий сезон и период больше 10 дней, то дорого. Если на 3 дня, то нормально.
это не высокий сезон (июнь), собираюсь бронировать на 8 дней.

Цитата:
Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
Поддержу, что по горкам с автоматом не просто
в прошлом году на Кипре брали Хонду фит с автоматом - супер авто! по горам по долам ползала с огромным усердием и без проблемм. со слезами расставались в конце отпуска
но Хонда, она и в Африке хонда
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:32
ответ для Viko4ka , на сообщение « Мне не сильно нравятся Ярисы. Они по... »
  #6248
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Мне не сильно нравятся Ярисы. Они по горам не оч хорошо ездят, тем более автомат. В жару, с кондеем не тянет! Опять же, смотря с чем сравнивать. Но я много на чем поездила.
Мы были в восторге от Киа Пиканта. Она по деньгам будет так же, как ярис. Но пошустрее. Вообще, нас эта машинка поразила. Потом на Кипре ее же брали после тойоты аурис Последняя вообще в горку ехать отказывалась...
Что касается цены - на месте можно будет подешевле найти. Но возможны очереди на популярные модели.
Еще оч понравилась испанская сеат ибица . Но она подороже киа и яриса будет. В горку с кондеем оч шустро забиралась.
спасибо
пройдем тогда мимо Яриса, хотя здесь я его лю
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:54
ответ для kosmopolitochka , на сообщение « спасибо :flower: пройдем тогда мимо... »
  #6249
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
спасибо
пройдем тогда мимо Яриса, хотя здесь я его лю
А на ручке совсем никак не ездите? Я здесь, по городу тоже только на автомате. А вот по горам все ж лучше ручка... удобнее надежнее
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:57
ответ для Смушка , на сообщение « Вареник вашей ровесница, мы даже... »
  #6250
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Вареник вашей ровесница, мы даже помоложе на 4 месяца будем. Но я с ней привыкла везде ездить и летать, она у меня уже путешественник со стажем. А старшие - в помощь. Будут там с маленькой играть, тащить свой багаж (сколько вещей возьмут - это уже их проблема, а не моя! ). Для того их и заводили, старших, чтобы мама отдыхала, а они - работали! (это их личная версия!))

Пишут, что мебель в номерах вся новая и ремонт отеля сделан, хотя неравномерный... Где-то лучше, где-то так себе...
Я до этого дважды в Грекотелях останавливалась (там же, на Крите), брэнд сильный и с "репутацией". Лицо своё они держат, поэтому надеюсь, надеюсь....

дело не в маленькой, с моей Ксю можно хоть на край света, просто с 2-мя погодками ехать сложно, думаю Вы бы тоже не рискнули, а так мы путешествуем с детьми как мин.2раза в год, так что путешественники они уже со стажем

я была в Марина Палас .. хорошо
буду ждать Ваш отзыв на след.год Хорошей поездки
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena