Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 625 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 13:17
ответ для polinamama , на сообщение « Какие соли? фосфаты, оксалаты... Ряд... »
  #6241
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Какие соли? фосфаты, оксалаты... Ряд продуктов вызывает выпадение солей(цитрусовые, томаты, шпинат/щавель...) Пить побольше, или мочегонные. Скопление приводит к образованию камней.

У меня так и сложилось в 1Б были соли(тоже после 30 нед), а через од после родов уже камни увидели мелкие. А сейчас крупный - потому и нельзя мочегонные, да и капельницы вообще.
А не написано, просто ....соли....
Но я цитрусовых ем килограммами. я ж не знала, что это из-за них.
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 06.04.2012, 13:18
ответ для Xelli , на сообщение « А ты как и где будешь рожать? Платно,... »
  #6242
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А ты как и где будешь рожать? Платно, бесплатно? Сейчас же много врачей (практикующих, при РД) ведут консультации. Может тебе консультироваться уже в самом РД.
Я не рекламирую, но после того как я познакомилась с врачом из 17 РД и задала ей все волнующие вопросы и получила на них адекватные ответы, мне стало легче. ну и она мне дала телефон по которому я могу обсудить с ней все назначения, рекомендации, госпитализацию и т.д. + она сказала госпитализировать пусть пишут наш РД, а мы тут уже сами решил ложится тебе на ДО или нет.
Я б/п, планирую в Алмазова. По знакомству - сейчас документы оформляю. Вечером туда к эндокринологу, потом гинекологу позвоню. Если квоту не получу в 18 буду планировать. тоже б/п.
__________________
polinamama is offline  
Старый 06.04.2012, 13:18
ответ для MiracleOfLove , на сообщение « Девочки, кто вяжет, подскажите,... »
  #6243
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Девочки, кто вяжет, подскажите, пожалуйста. Может у кого есть хорошая простая схемка вязания крючком шапочки для новорожденного??? Уже все перерыла, или не везет, или не могу найти в инете (((, то денег за скачивание просят, то как бы сайты для вязания с вирусами и т.д. высвечиваются... Ерунда какая то... Картинок то достаточно попадает, а вот схем именно нет Либо есть пара вариантов, но они слишком какие то ажурные что ли...
http://vk.com/klub_rukodeliya в этой группе тоже много всего, посмотри
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline  
Старый 06.04.2012, 13:19   #6244
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Я была 73, сейчас 79. Прибавка 6 кг, но вся карточка из писана "патологическая прибавка веса"
Xelli is offline  
Старый 06.04.2012, 13:19
ответ для imart , на сообщение « доброе утро! полностью... »
  #6245
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение

Девочки, у меня вопрос. Как у кого ребенок толкается. У меня настолько сильно, что ощущение, что реб просто пляшет там. С дочкой такого не было.. Беспокойно как то мне..
а как у вас?
ДД!

Я уже писала несколько раз, что у меня в эту бер-тость деть колбасится во всю, мне это тоже непривычно, хотя уже привыкла почти всё время её ощущать. Г. говорила, она сказала это нормально.

ещё когда за компом сижу или пылесос включаю, такие пляски начинаются....не любит она эти приборы....и не даёт совсем лежать на левом боку, такое ощущение, что упирается всеми конечностями со всей силы мне в бок, причем моментально....я лягу, думаю, хоть минуточку так полежу...ага, сразу получаю по полной))
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 06.04.2012, 13:20
ответ для Xelli , на сообщение « А не написано, просто ....соли.... Но... »
  #6246
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А не написано, просто ....соли....
Но я цитрусовых ем килограммами. я ж не знала, что это из-за них.
Точно из-за них. Мне как раз в 1б соковыжималку подарили. и я усиленно апельсиновый сок пила - кг в день - пока соли +++не появились.
Так что аккуратно.
__________________
polinamama is offline  
Старый 06.04.2012, 13:21
ответ для Xelli , на сообщение « Я была 73, сейчас 79. Прибавка 6 кг, но... »
  #6247
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я была 73, сейчас 79. Прибавка 6 кг, но вся карточка из писана "патологическая прибавка веса"
что же тогда у меня
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  
Старый 06.04.2012, 13:22   #6248
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


а у меня белки эти с первых недель Б, я уже забила на них, есть и есть, ну что я могу сделать, может они всю жизнь были у меня. Г слава Богу тоже не напрягает, лист брусники выписала и все. Зато в 1 РД на сохранении меня с этими белками просто достали, кучу баночек мочи сдала, каждый раз слушала что это плохо, но никто не лечил. Видители врач , которая вела мою палату не терапевт и не нефролог и без их заключения ничего не стала даже выписывать и лечить. Даже про брусничный лист не заикнулась и канефрон- их даже гинекологи уполномочены назначать. Настоятельно отправляла к нефрологу. У меня просто инета тогда под рукоц не было, пришли домой, все почитала, мысленно послала эту врачиху. Моя Г меня никуда не отправляла, сказала нехорошо, что белки, назначила канефрон и брусничный лист, а нефролог как будто что то новое скажет, тем более во время беременности активно лечиться антибиотиками не есть хорошо.
helena_25 is offline  
Старый 06.04.2012, 13:23
ответ для Marfa , на сообщение « ДД! Я уже писала несколько раз, что... »
  #6249
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
ДД!

Я уже писала несколько раз, что у меня в эту бер-тость деть колбасится во всю, мне это тоже непривычно, хотя уже привыкла почти всё время её ощущать. Г. говорила, она сказала это нормально.

ещё когда за компом сижу или пылесос включаю, такие пляски начинаются....не любит она эти приборы....и не даёт совсем лежать на левом боку, такое ощущение, что упирается всеми конечностями со всей силы мне в бок, причем моментально....я лягу, думаю, хоть минуточку так полежу...ага, сразу получаю по полной))
а я как только на спину лягу - всееее, сразу просыпается и ворочается там. а мне только на спине и удобно. пока ищем положение, которое всем подходит... на боку мне неудобно и все тут!
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  
Старый 06.04.2012, 13:23
ответ для Marfa , на сообщение « ДД! Я уже писала несколько раз, что... »
  #6250
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
ДД!

Я уже писала несколько раз, что у меня в эту бер-тость деть колбасится во всю, мне это тоже непривычно, хотя уже привыкла почти всё время её ощущать. Г. говорила, она сказала это нормально.

ещё когда за компом сижу или пылесос включаю, такие пляски начинаются....не любит она эти приборы....и не даёт совсем лежать на левом боку, такое ощущение, что упирается всеми конечностями со всей силы мне в бок, причем моментально....я лягу, думаю, хоть минуточку так полежу...ага, сразу получаю по полной))
моей тоже не нравится- ни на правом боку, ни на левом, ни на спине, только вертикально Пока сама не уляжется и не уснет- мне покоя не будет
helena_25 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena