Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 625 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 13:59
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6241
Milashka
Ветеран
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 931


Так нельзя же. Или я опять что-то не понимаю?
Я вот здесь вопрос задавала.
Milashka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 14:00
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6242
Milashka
Ветеран
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 931


А у нас пересдача 1500р.
Milashka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 14:03
ответ для Milashka , на сообщение « А у нас пересдача 1500р. :001: »
  #6243
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
А у нас пересдача 1500р.
ну, у нас 1000, так потихоньку и наберётся за пересдачи сумма, которую сразу платить отказалась

зы.. так можно, только вот торможу и сомневаюсь )
__________________
"...наша лаборатория была первой, которой удалось дезинфицировать ноль при стремлении его в бесконечность..." (c)

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 14:08
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6244
Milashka
Ветеран
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 931


Я тогда так и сделаю! А то мне сразу было сказано, что город не сдам (если не подстрахуюсь).
Milashka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 14:18
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6245
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


По теме сдавала сама и с первого раза ( 5 лет назад). Инструктор постоянно говорил, что не сдам,говорил, психологически давил перед экзаменами, вообщем уговаривал сдавать за деньги, я категорически отказывалась, не сдам с первого раза, сдам со второго, я была уверена. В итоге ошибок не было, кроме одной вначале с ручным тормозом. Но ехала уверенно, кто что говорит или бибикает, не кидалась и не пугалась, как надо так и делала. Так что гланое уверенность и не теряться, когда теряешься в машине, значит пассажиру (инспектору) не комфортно.
витаминka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 15:05
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6246
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Девушки, если вы не сдадите экзамены в автошколе, то забирать от туда документы просто нет смысла..... Все документы из автошколы, до момента сдачи экзаменов это - документ об обучении, мед.справка и квитанция (если оплачивали заранее).
Вам никто не даст документ об окончании автошколы, так как будет считаться, что вы не отучились полностью. А это самая основная бумажка.

И вариантов два:
1. Брать доп.накаты (которые прописаны должны быть в вашем договоре), и приходить на пересдачу ещё раз. И уже после успешной сдачи там, идти со своей автошколой сдавать экзамены в гаи.
2. Либо идит сразу в ГАИ (без документов от автошколы) и подавать заявление на сдачу на права, как будто вы экстерник (самостоятельно обучались). Но экстерников в ГАИ не жалуют. Пытаются всячески отфутболить (хоть и не имеют права) и дают больше сложных заданий в городе.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 15:28   #6247
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Девушки, если вы не сдадите экзамены в автошколе, то забирать от туда документы просто нет смысла..... Все документы из автошколы, до момента сдачи экзаменов это - документ об обучении, мед.справка и квитанция (если оплачивали заранее).
Вам никто не даст документ об окончании автошколы, так как будет считаться, что вы не отучились полностью. А это самая основная бумажка.

И вариантов два:
1. Брать доп.накаты (которые прописаны должны быть в вашем договоре), и приходить на пересдачу ещё раз. И уже после успешной сдачи там, идти со своей автошколой сдавать экзамены в гаи.
2. Либо идит сразу в ГАИ (без документов от автошколы) и подавать заявление на сдачу на права, как будто вы экстерник (самостоятельно обучались). Но экстерников в ГАИ не жалуют. Пытаются всячески отфутболить (хоть и не имеют права) и дают больше сложных заданий в городе.
Ну в любом случае, при варианте 2 всё равно нужно забирать медсправку.
Интересно кстати, почему мне не выдадут справку об окончании школы, если у меня всё оплачено и положенные часы откатаны, о чём имеются соответствующие бамажки и мои подписи за каждое занятие. Неужели мне не выдадут по требованию хоть какой-то документ, что обучение пройдено? (хотя другой вопрос - а нафик оно мне нужно в таком случае? ). Что-то я прям вся в сомненьях (
__________________
"...наша лаборатория была первой, которой удалось дезинфицировать ноль при стремлении его в бесконечность..." (c)

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 16:08   #6248
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Представьте что вы учитесь в институте например..... Экзамены не сдали. Пересдавать не пошли. Вам разве дадут диплом об окончании вуза? Нет.
Так и в автошколах такая же система.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 16:19   #6249
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Представьте что вы учитесь в институте например..... Экзамены не сдали. Пересдавать не пошли. Вам разве дадут диплом об окончании вуза? Нет.
Так и в автошколах такая же система.
тож верно
__________________
"...наша лаборатория была первой, которой удалось дезинфицировать ноль при стремлении его в бесконечность..." (c)

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:30
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6250
mariinka
Ветеран
 
Аватар для mariinka
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звездная, Витебский пр.
Сообщений: 769


Девы, какая полезная тема! Какие же вы молодцы! Первую страничку честно прочитала, не очень поняла, остальные перечитывать не могу: сразу начинаю переживать за сдающих я сама несколько лет назад права получила, муж будет на след неделе мучаться , а меня склероз замучал, как было у меня. Вот, например, он теорию и площадку сдал, а город нет. Инспектор говорит: "молодец, вали домой!" Его действия? Сразу идти в 301 каб и писать заявление? Документы надо какие-нибудь где-нибудь забирать? Я помню, ходила в автошколу за справкой об ее окончании. А сейчас как?
mariinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena