10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 625 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 15:12
ответ для Лап , на сообщение « Я полностью согласна с мнением yanita.... »
  #6241
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
Я полностью согласна с мнением yanita.
Женщина с начала беременности и до конца её наблюдается в ЖК,и я уверяю на каждую консультацию можно накопать кучу НЕДОРАБОТОК в ведение беременных женщин,даже у докторов с 30 лет.стажем.Эту у вас с этим доктором хорошие отношения а у другой отрицательный будет о ней отзыв.Сколько людей,столько и мнений.Я уже выше писала о работе ЖК(плохо ведут обмен.карты)которая остается у врача они ведут хорошо(потому что их проверяют и должно быть и оформлено супер)а та которая у женщин ведется кое как.Мало консульт.ведут хорошо.И много не доработок в ведение бер.женщ.Это про ЖК.
Про род.дом.
Да,ушли Лукин,Попов-но это врачи ГО,основная работа их была гинекология.В родильном отд.они на сутках не работали.Да,вопрос с Булаевой-жалко доктора,но что то больше уволеных не вижу.Кроме Натальи Юрьевны работает много специалистов не хуже,даже из новых докторов много внимательных и отзывчивых,просто ещё не наработали отзывов,но думаю у них всё впереди.Конечно есть врачи не с очень благополучной репутацией,но уверяю их единицы.В ЖК настраивают в другие род.дома,а вы думаете например в 9 род.доме все асы,всё тоже самое.Даже сейчас при открытой 9 всёравно поступают в наш.род.дом,хотя живут рядом с 9 род.домом.Спрашиваешь женщ.почему к нам,отвеч.были первые роды там не понравилось.Понятно конечно если у женщ.будет все хорошо,и отзыв будет хороший,а если получились осложнения как в вашей ситуации,будет негатив.
Я не знаю вашу ситуацию,и не могу поэтому что то сказать в оправдание род.дома.Но одно не понемаю,почему вы берете лекарство и делаете всё сами,тем самым прикрываете плохую работу персонала и тут же их хаите,вы согласились это делать сами так и не афишируйте.Это ваше здоровье,ваш ребенок,и в первую очередь вы должны об этом думать сами.Вы должны были отказаться брать лекарство,и делать что либо сама,и пусть персонал выполняет свою работу сам.
Насчет стафилокока можно сказать так,его вам никто не подсаживает специально,начинать надо сначало с женщины-какие были инфекции во время беременности,лечились не лечились,молочницы,кольпиты и т.д.А какие приходят ответы последов,чтоб было написано БЕЗ Патологии_бывает сейчас очень редко,всё какие то отклонения,и чаще написано риск по гн.забол.у реб.и у мамы.Так этот же послед находится не в род.доме,а находится внутри женщины во время беремен.и это вся инф.ваша.Я не говорю и бывают оплошности родома,но и ваши тоже.А как женщ.на ПО обходятся со своими детками(я не про всех говорю).-сходила в низ к родственикам,пообщалась,пришла в палату руки не помыла и полезла к мелкому сюсю-пусю в глазки в ротик и т.д.а потом глазик гноится ещё что нибудь.Так можно много говорить...
А насчет настроения скажу так.Да мы работаем с женщинами беремен.,родильницами,женщ.ранимые в этот период,но извините когда через одну покрутит пальцами,и ещё если платная выскажит такую фразу"Я заплатила и вы мне должны дать халат с длинными завязками а не с короткими,а они(халаты)в род.доме с стандартными завязками,или одна задала вопрос-ей раз ответила,два,уже три,и после она мне говорит "Вы что не видете я БЛОНДИНКА,вам придется меня потерпеть ит.д"Какое будет настроение у персонала.И не забывайте мы тоже женщины(у нас тоже иногда"играют гормоны")у нас как и
у вас всех есть семьи,дети,родители,проблемы,конечно это не оправдывает персонал,но всеже будьте снисходительны к сотрудникам.
Вам значит не повезло с 10 род.домом.Но на сегоняшний день статистики по какой то вспышке инфекций в род.доме нет,если бы была род.дом уже прикрыли бы на помывку,а он работает.
ДЕВОЧКИ,в род.доме идет пока административная разборка,ВАС это никак не касается(пока правда нет плат.УЗИ,но сказали все наладят)Пусть они там разбираютя,а вы ПРИХОДИТЕ и СПОКОЙНО РОЖАЙТЕ СВОИХ ДЕТОК.Я еже писала не КАВЛИС же у вас роды будет принемать.
Жду очень УЗИ. Напишите плиз как появится возможность опять его делать... У меня швы на шейке-мне надо каждые 2 недели их смотреть... и я как без рук - все очень далеко, а у меня постельный режим-не покатаешься... И очень хочется, что бы вернули консультирования акушеров-тоже очень надо и рядом ничего приличного нет...
Надеюсь на лучшее
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 15:15
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6242
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113


Да просто как почитаешь что пишут,и работать уже не хочется.))))Сейчас в род.доме посвободней,в коридорах точно не лежат)))
Лап is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 15:31
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6243
Шатик
Частый гость
 
Аватар для Шатик
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 60


Приятно когда есть адекватные люди и доносят информацию в том виде в каком она есть на самом деле.
Сама собираюсь рожать в конце июля в 10-ке. И все события в РД не особо радуют. Хочется верить, что все кто сейчас рожает, и будет рожать в ближайшее время, попадут к компетентным врачам и не будет халатности со стороны персонала.
__________________
Шатик is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 15:47
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6244
Roza Dosn
Активный участник
 
Аватар для Roza Dosn
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Малый проспект П.С
Сообщений: 329


Девочки, не знаю кто что пишет про глав. врач. Кавлис, но вот я честно скажу, это единственный нач.мед, который дал добро на то, чтоб я рожала в этом роддоме. В остальных род. домах мне отказали. Не буду перечислять все номера, но последним был 18 , была на приеме у Парцалиса, он мне уже дал даже направление на заключение договора, а потом перезвонил и через полторы недели и сказал, "Извините, но мы вынуждены вам отказать в заключение договора, вы очень сложный пациент, понимаете, не расстраивайтесь, возможно вы еще найдете свой роддом, конечно если вас привезут к нам по скорой мы естественно вас примем,мы не имеем права вам отказать." Я проревела 3 дня, думала это конец , уже решила будь что будет, дома рожу - хотя по всем моим показаниям ПКС, и тут маме посоветовали обратится в 10 , вдруг повезет. И мы съездили, а что уже терять, то собственно. И после разговора с глав. врачом, я вышла просто спокойная, что меня туда точно берут, и врача мне уже назначили. и сказали, если будет свободна платная палата, дадим бесплатно. Поверьте больше я такого отношения ни в одном роддоме не увидела, и не услышала. Все только охали и ахали. и руки разводили, даже платно брать не хотели. Единственное еще где меня захотели взять это в Скандинавии, там Рыбалкина сказала , без проблем. но ценник завернула такой, что даже если мы с мужем иномарку- машину 2 летку продадим нам не хватит. Я много тоже маме говорила, ой мама только не в 10 -ку. там пишут, что такой бардак, такой хаус, все бегут все увольняются, там плохо. И хорошо что послушала свою маму. зато у меня теперь на сердце спокойно.
__________________

Я Танюшка, ко мне на Ты.
Roza Dosn is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 15:52
ответ для Roza Dosn , на сообщение « Девочки, не знаю кто что пишет про... »
  #6245
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю кто что пишет про глав. врач. Кавлис, но вот я честно скажу, это единственный нач.мед, который дал добро на то, чтоб я рожала в этом роддоме. В остальных род. домах мне отказали. Не буду перечислять все номера, но последним был 18 , была на приеме у Парцалиса, он мне уже дал даже направление на заключение договора, а потом перезвонил и через полторы недели и сказал, "Извините, но мы вынуждены вам отказать в заключение договора, вы очень сложный пациент, понимаете, не расстраивайтесь, возможно вы еще найдете свой роддом, конечно если вас привезут к нам по скорой мы естественно вас примем,мы не имеем права вам отказать." Я проревела 3 дня, думала это конец , уже решила будь что будет, дома рожу - хотя по всем моим показаниям ПКС, и тут маме посоветовали обратится в 10 , вдруг повезет. И мы съездили, а что уже терять, то собственно. И после разговора с глав. врачом, я вышла просто спокойная, что меня туда точно берут, и врача мне уже назначили. и сказали, если будет свободна платная палата, дадим бесплатно. Поверьте больше я такого отношения ни в одном роддоме не увидела, и не услышала. Все только охали и ахали. и руки разводили, даже платно брать не хотели. Единственное еще где меня захотели взять это в Скандинавии, там Рыбалкина сказала , без проблем. но ценник завернула такой, что даже если мы с мужем иномарку- машину 2 летку продадим нам не хватит. Я много тоже маме говорила, ой мама только не в 10 -ку. там пишут, что такой бардак, такой хаус, все бегут все увольняются, там плохо. И хорошо что послушала свою маму. зато у меня теперь на сердце спокойно.
Татьяна, так вы уже договр заключили на 25 неделях? А чего я тогда сижу-надо ехать уже, да?
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 16:32
ответ для Лап , на сообщение « Я полностью согласна с мнением yanita.... »
  #6246
belm
Частый гость
 
Аватар для belm
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Кировский район, Ленинский проспект
Сообщений: 66


Я согласна, что криминала накопать можно на любого работника. Что все люди, у всех семьи и т.п., но вот почему-то врачам должны послабления давать, но так ведь если разобраться, можно любые оправдания найти. Вот если у Вас лифт сломался, вы же надеятесь что его быстро починят и все опять будет нормально. А ремонтник вам говорит, но у меня уже от ваших жалоб голова болит и в семье проблемы, сделаю я ваш лифт как-нибудь потом. Вы на это спокойно смотреть будете?
Просто если каждый будет как надо свою работу выполнять и отрицательных отзывов будет меньше. Тем более, что на врача - как ни на кого другого человек с надеждой и мольбой о помощи смотрит. А очень часто натыкается на стену непонимания. Конечно врач - это тоже человек, но почему я то хуже него? Если пошел работать в эту сферу - будь добр, выполняй свою работу квалифицированно, а не за шоколадки и подобные подмазывания, а если денег мало платят - так иди ищи работу другую, а не на пациентах отыгрывайся.
А про прикрытие медперсонала скажу следующее - можно пойти нажаловаться на эту сестру, она придет, все сделает, уверены что качественно и с улыбкой на лице? По-этому и приходится лучше самой сделать, хоть в результате будешь уверен.
А подытожив могу сказать следующее, у нас в стране медицина, что платная, что бесплатная - на низком уровне.

А еще мне не понятно, если вы не хотите мнения других слушать, а настроены, что в 10-ке все в кайф, зачем вообще в форуме информацию смотреть. Уверены - идите рожайте.
belm is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 16:56
ответ для belm , на сообщение « Я согласна, что криминала накопать... »
  #6247
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от belm Посмотреть сообщение
Я согласна, что криминала накопать можно на любого работника. Что все люди, у всех семьи и т.п., но вот почему-то врачам должны послабления давать, но так ведь если разобраться, можно любые оправдания найти. Вот если у Вас лифт сломался, вы же надеятесь что его быстро починят и все опять будет нормально. А ремонтник вам говорит, но у меня уже от ваших жалоб голова болит и в семье проблемы, сделаю я ваш лифт как-нибудь потом. Вы на это спокойно смотреть будете?
Просто если каждый будет как надо свою работу выполнять и отрицательных отзывов будет меньше. Тем более, что на врача - как ни на кого другого человек с надеждой и мольбой о помощи смотрит. А очень часто натыкается на стену непонимания. Конечно врач - это тоже человек, но почему я то хуже него? Если пошел работать в эту сферу - будь добр, выполняй свою работу квалифицированно, а не за шоколадки и подобные подмазывания, а если денег мало платят - так иди ищи работу другую, а не на пациентах отыгрывайся.
А про прикрытие медперсонала скажу следующее - можно пойти нажаловаться на эту сестру, она придет, все сделает, уверены что качественно и с улыбкой на лице? По-этому и приходится лучше самой сделать, хоть в результате будешь уверен.
А подытожив могу сказать следующее, у нас в стране медицина, что платная, что бесплатная - на низком уровне.

А еще мне не понятно, если вы не хотите мнения других слушать, а настроены, что в 10-ке все в кайф, зачем вообще в форуме информацию смотреть. Уверены - идите рожайте.

Да вы все правльно пишите, но это не повод не рожать в 10РД., так как такие претензии можног предъявить любому РД- чтож теперь вообще не рожать?








р
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 16:58
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6248
Roza Dosn
Активный участник
 
Аватар для Roza Dosn
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Малый проспект П.С
Сообщений: 329


Цитата:
Татьяна, так вы уже договор заключили на 25 неделях? А чего я тогда сижу-надо ехать уже, да?
Видимо это мой случай. Мы заключили, но честно скажу многим девочкам которые приезжали, на заключение отправляли обратно на ранних сроках. Так что вы не переживайте вы точно успеете.

Цитата:
Тем более, что на врача - как ни на кого другого человек с надеждой и мольбой о помощи смотрит. А очень часто натыкается на стену непонимания. Конечно врач - это тоже человек, но почему я то хуже него? Если пошел работать в эту сферу - будь добр, выполняй свою работу квалифицированно, а не за шоколадки и подобные подмазывания, а если денег мало платят - так иди ищи работу другую, а не на пациентах отыгрывайся.
Полностью согласна с Вами на счет этого, но тут кто на ЛВ, создавал тему "благодарность гинекологу в ЖК", что типа подарить, я высказалась примерно как Вы, и в ответ меня только.. ну в общем меня никто не поддержал. Все сослались на то что врачи мало получают, и все у них печально с финансами.

Цитата:
А подытожив могу сказать следующее, у нас в стране медицина, что платная, что бесплатная - на низком уровне.
+1000.
__________________

Я Танюшка, ко мне на Ты.
Roza Dosn is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 17:00
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6249
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113


Так вот что б врач не работал а бы как,и не надо брать лекарство и делать за него работу.Сделай вы замечание персоналу,в следущий раз она уже другой женщине не предложит делать все самой.Надо уметь постоять за себя,а не идти на поводу.И послаблений врачам ни в коем случае никто не дает.
Вы пишите пример про лифт.Да я спокойно смотреть не буду(была такая ситуация,лифт не работал неделю,так я одна с подъзда поехала к начальнику с грудным реб. и предложила потаскать коляску на 7 эт.Он взял под свой контроль и лифт починили через 4 дн.(т.к.не было детали)Просто в тот момент я думала о своем здоровье.А вы поддерживаете халатную работу персонала и высказываете свой негатив о работе род.доме.Надо жаловаться,добиваться качественной работы и тогда надеюсь в следующий раз таких ситуаций не будет.
И я не говорила что всё в кайф,и безусловно мнение других надо выслушать,но получается когда на ПО спрашивают "Довольны?"В ответи слышишь практически только положительные отзывы.Не надо скрывать,надо говорить чем не довольны,и это будет принематься к сведенью.
Лап is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 17:04
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6250
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113


У нас в стране много чего на низком уровне не только медицина.
Лап is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena