***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ уже ГОД - Страница 625 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 02:59   #6241
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от иЮльчик Посмотреть сообщение
хочу шаверму..
ИРИШКА, рецептиком поделись!!! плиз, а то я как то никогда не готовила


у Игоря пока горло краснючее и и сопли не прошли, увы...кстати, русский бебиэнштейн вас ждет!!
пусть Игорек поправляется...
@@@@@@@@@@@@@@@@

когда-то самый первый рецепт взяла от сюда
http://forum.littleone.ru/showthread...E2%E5%F0%EC%E0

потом усовершенствовали его сами, на свой вкус....
значит я режу мелко :огурец (кстати, снимаю с него шкурку), помидорку и лук БЕЛЫЙ (он не такой ядерный, точнее он совсем не ядерный)
мясо обжариваешь...но запомни НЕЛЬЗЯ ДОЛГО ЖАРИТЬ ГРУДКУ (впрочем как и варить) иначе она будет жесткая....я бУхаю еще всяких специй! на свой вкус...
да вроде и всё...
для питы бери такие
они самые вкусные...
всякие там армянские и т.п лаваши...как резина.
про соус...тут тоже на любителя, кто что любит....
себе обычно делаю кетчуп+соус тартар с маринов.огурчиками (вместо майонеза)
а остальные у меня соус такой лопают: сметана, кефир и соус тартар с марин.огурчиками...
просто я не люблю сметану(

блин, пока писала тута, сама так захотела...ммм....
придет Нинулькин, можно у нее спросить...как ей шаверма наша)))
но думаю ей понра, т.к она штук 5 за один раз точно слопала)))
еще Олеся пробовала))))
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 08.11.2011, 09:27
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ... »
  #6242
lusjen
Участник
 
Аватар для lusjen
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Купчино, О.Дундича
Сообщений: 270


Всем прывет!

Я все таки вчера доехала до Нинульки Передала привет от всех всех всех!!! Часик у нее потусила, Алинка спала, бозе, какая крохотулечка, малипулечка, симпомпулечка, стройняжка она, Нинка говорит, что Милаха была вся в складочку и меньше по весу родилась, а эта прям модель...В среду вроде как планируют домой уезжать. Нинулькин молодцОм!!!
...прямо еще сильнее хотца второго ребеночка но мне пока это счастье не светит...подожду годик
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_4_12904507010.48168400_3_2_14806.833333333_9900F F_eec1dbc5ca20c2d5d3c9cecbc52020ecc5d2cfdecbc5.png[/img]
lusjen is offline  
Старый 08.11.2011, 10:11
ответ для lusjen , на сообщение « Всем прывет! Я все таки вчера... »
  #6243
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от иЮльчик Посмотреть сообщение
у Игоря пока горло краснючее и и сопли не прошли, увы...кстати, русский бебиэнштейн вас ждет!!
Ага, выздоравливайте, приезжайте с эйнштейном, а то я что-то не нашла его...
Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
По поводу прививок у меня к вам такой вопрос.. Нам осталась одна АКДС, предыдущие делали 1 инфанрикс, 1 пентаксим, полилмелиты все сделаны все уже. Скоро предстоит делать последнюю АКДС, а чем делать непонятно. И даже врачи пожимают плечами. Потому как Пентаксим нам делать нельзя(он с полиомелитом вместе), инфанрикса пока нет, а российскую вакцину после импортных, они говорят делать нельзя....
А у нас и так график сбит, затягивать сильно нельзя.
Вообщем, может у кого были похожие ситуации?
Мне в таком случае посоветовали дождаться ревакцинации полиомиелита и сделать пентаксим. Ревакцинация, вроде, через год то ли после первой, то ли после последней. А что график затянутый, сказали, ничего страшного.
Это я не для себя, для подружки узнавала, у нас все сделано.
__________________


Августа is offline  
Старый 08.11.2011, 10:30   #6244
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Ну я так поняла, что ко мне никто сегодня не доедет, тогда мы куда-нибудь рванем... Выбираю между океанариумом, дельфинарием, эрмитажем, чуковским и, может, еще чем-нибудь...
__________________


Августа is offline  
Старый 08.11.2011, 11:43
ответ для Августа , на сообщение « Ну я так поняла, что ко мне никто... »
  #6245
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Всем привет!!
спасибо за комплименты в адрес Тёмы!
Цитата:
Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
Только хотела написать это же, но ниже уже прочитала. А из пентаксима полио не выбросить? Знаю, что противогемофильную вакцину можно в него не добавлять. Может и с полио так же можно ну в смысле не добавлять



Такой взрослый Красавчик
к сожалению, нет.
Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
По поводу прививок у меня к вам такой вопрос.. Нам осталась одна АКДС, предыдущие делали 1 инфанрикс, 1 пентаксим, полилмелиты все сделаны все уже. Скоро предстоит делать последнюю АКДС, а чем делать непонятно. И даже врачи пожимают плечами. Потому как Пентаксим нам делать нельзя(он с полиомелитом вместе), инфанрикса пока нет, а российскую вакцину после импортных, они говорят делать нельзя....
А у нас и так график сбит, затягивать сильно нельзя.
Вообщем, может у кого были похожие ситуации?
странно, мне сказали, что можно акдс после импортных позвони в ЕЦВ и узнай, ест ь ли у них сейчас инфанрикс, в сентябре эта вакцина проходила сертификацию, может уже появилась..
Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
Всем прывет!

Я все таки вчера доехала до Нинульки Передала привет от всех всех всех!!! Часик у нее потусила, Алинка спала, бозе, какая крохотулечка, малипулечка, симпомпулечка, стройняжка она, Нинка говорит, что Милаха была вся в складочку и меньше по весу родилась, а эта прям модель...В среду вроде как планируют домой уезжать. Нинулькин молодцОм!!!
...прямо еще сильнее хотца второго ребеночка но мне пока это счастье не светит...подожду годик
вот ты молодец!!! Нина в 16 рожала?
Leyl@ is offline  
Старый 08.11.2011, 11:55
ответ для Leyl@ , на сообщение « Всем привет!! спасибо за комплименты в... »
  #6246
lusjen
Участник
 
Аватар для lusjen
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Купчино, О.Дундича
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение

вот ты молодец!!! Нина в 16 рожала?

Не, она в 9-ке
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_4_12904507010.48168400_3_2_14806.833333333_9900F F_eec1dbc5ca20c2d5d3c9cecbc52020ecc5d2cfdecbc5.png[/img]
lusjen is offline  
Старый 08.11.2011, 11:59   #6247
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
По поводу прививок у меня к вам такой вопрос.. Нам осталась одна АКДС, предыдущие делали 1 инфанрикс, 1 пентаксим, полилмелиты все сделаны все уже. Скоро предстоит делать последнюю АКДС, а чем делать непонятно. И даже врачи пожимают плечами. Потому как Пентаксим нам делать нельзя(он с полиомелитом вместе), инфанрикса пока нет, а российскую вакцину после импортных, они говорят делать нельзя....
А у нас и так график сбит, затягивать сильно нельзя.
Вообщем, может у кого были похожие ситуации?
ну если даже врачи плечами пожимают...
У нас вообще только одна прививка сделана. Нет, две )) Одна в РД, другую месяцев в 9 сделали. Ту, которая в три мес делается. И всё. Короче, график на год сбился ))
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 08.11.2011, 12:05
ответ для Mapuwka , на сообщение « не все:068: я хоть и даю бутылку, но... »
  #6248
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Всем привет!!
Цитата:
Сообщение от Mapuwka Посмотреть сообщение


Вот на Гороховой у меня косметолог прокалывает пистолетом и маленьких не берет
Читала что в клинике Бэйби на Гороховой иголкой прокалывают.
Alex'mama is offline  
Старый 08.11.2011, 12:11
ответ для Авиетка , на сообщение « Ну, я лишь слухи написала:), точно... »
  #6249
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Рановато у вас период отрицания начался. У нас пока четко - да, нет. Если согласна кивает головой, если нет, мотает в разные стороны.
С горшком мы тоже перестали почти совсем дружить, правда, по-большому ходим туда стабильно. А вот с пописами когда как.

Нинульке привет передавай, если попадешь к ней!
У нас так же, только если нет- говорит ненана (ненадо типа), ну а если да - так и говорит ДА.
На горшок тоже только по большому сама садится и говорит кака...надо толькро успеть штаны снять.
Засыпает Ди сама и днем сразу после обеда на 1,5-2 часа и на ночь - без меня, говорю пока, целую - в ответ машет пока и ухожу .

Нинульке наши с Ди ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!
Alex'mama is offline  
Старый 08.11.2011, 12:20
ответ для Августа , на сообщение « Всем привет! :support: Нинулечку,... »
  #6250
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Всем привет!
Нинулечку, умницу нашу, поздравляю!!!
Мы сегодня радостно выпнули Ирису в школу, типа каникулы кончились, а оказалось, что им только в среду в школу идти.
Так что у меня завтра свободный день. Кто хочет к нам в гости на Парнас? У нас площадки хорошие. Правда, у меня есть нечего... Но чаем напою!
Во даешь Ань наши в дневниках записали когда в школу ( нам сегодня кстати) - с одной стороны вставать рано - плохо, с другой - мозг выносит только младшая а не обе - уже легче
Alex'mama is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena