ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 6250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 00:00   #62491
Светленькая
Наш человек
 
Аватар для Светленькая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Бернгардовка 8 км от дома до въезда на КАД, между двумя МЕГАми
Сообщений: 6 172


За что люблю наши 3 темки (эту, про Маринку, по Лечения бесплодия) никто ничего не советует пока не спросишь.
Что говорить мы тут с одной проблемой, разнывми путями пришли, но с одной целью.
Светленькая is offline  
Старый 18.01.2010, 00:07   #62492
Fire@fox
Ветеран
 
Аватар для Fire@fox
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Светленькая Посмотреть сообщение
честно говоря за 6, а у кого и больше лет советчиков хочется послать подальше. Причем советуют такие вещи а вы что делаете, а ЭКо пробовали а на поверку что такое ЭКО не знают. дело в том, что человек прошедший через ЭКО или пришедший к нему, никогда советы даать не будет, пока его не спросят. Есть люди корректные и никогда не задают вопросов а почему у вас нет детей, точнее сначала вопрос а у вас есть дети?, отвечаешь нет. Есть кто задасть вопрос а Почему, а люди понимающие или воспитынные нормально никогда не спросят почему. Типа нет и нет. Я вообще знаете что стала говорить у меня есть попугай Жако, которого я вырастила с 3,5 месяцев!
Я с тобой полностью согласна, но видимо сегодня я очень благодушна и прощаю всех люди хотят обсудить у нас есть 2 выхода: или вдаваться в дебаты или нет, но главное быть в зоне комфорта. Больше всего убивает сочувствие при котором чувствуешь себя неполноценной
__________________
Fire@fox is offline  
Старый 18.01.2010, 00:14   #62493
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки всем добрый вечер и хорошего настроя!!!


Иду делать гистероскопию.
Рассказываю.
Я же несколько месяцев хожу обследоваться к Беливокой Мадине Евгеньевне.
Сначала у меня после выкидыша на 4-месяце началось сильное кровотечение, поставили мне диагноз Полипозная форма гиперплазии эндометрия.Вот и попала я к этой Мадине на выскабливание.
Рассказала я про все свои ЭКО, и 2-ое родов на 23-й неделе.
Ну она сразу заинтересовалась, давай меня обследовать на гормонах, определили полип, вот 3 месяца пропила Линдинет и дюфастон, а эндометрий все равно слишком большой .на 5 день цикла 9мм.Вот завтра буду делать гистероскопию. А ещё она мне сказала, что с моим состоянием здоровья, вполне можно рожать. ПРОсто правильно нужно вести беременность.
Девочки может попробывать моих оставшихся криошек ещё размне подсадить?
Анечка, я тоже записана к Мадине на 29.01. на гистеру. Удачи тебе!!!!!! Ты сначала полностью разберись со своим здоровьем(и мужа тоже), а потом уже дело за криошками. И поговори с Мадиной по поводу ведения беременности.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 18.01.2010, 00:55
ответ для Багирка , на сообщение « +1 Меня тоже добивают некоторые... »
  #62494
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
+1
Меня тоже добивают некоторые советчики со своими вопросами "А вы к врачам пробовали обращаться?"
я таким умным сходу коротко, но художественно рассказываю, как проходит ЭКО-протокол, к примеру, сразу все советчики вместе с вопросами краснеют, бледнеют и отваливаются
__________________

"Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
Сплюшевая мышка is offline  
Старый 18.01.2010, 00:58   #62495
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Надюша, на завтра! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 18.01.2010, 01:01
ответ для Багирка , на сообщение « Надюша, на завтра!... »
  #62496
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Надюша, на завтра! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Юлечка
__________________

"Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
Сплюшевая мышка is offline  
Старый 18.01.2010, 01:04
ответ для Багирка , на сообщение « +1 Меня тоже добивают некоторые... »
  #62497
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
+1
Меня тоже добивают некоторые советчики со своими вопросами "А вы к врачам пробовали обращаться?"
а мне одна дамочка к буддисткому монаху рекомендовала обратиться. Но она немного не в себе, т.к. рассказывать в 40 лет, что спасаешься от жары тем, что не носишь трусы как-то не по возрасту. так что, я смеюсь до сих пор, вспоминая.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 18.01.2010, 12:49   #62498
jhfc
Старожил
 
Аватар для jhfc
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
Я с тобой полностью согласна, но видимо сегодня я очень благодушна и прощаю всех люди хотят обсудить у нас есть 2 выхода: или вдаваться в дебаты или нет, но главное быть в зоне комфорта. Больше всего убивает сочувствие при котором чувствуешь себя неполноценной
Это да! Но по-моему, больше всего тяжело, когда люди, которые должны бы все это понимать, например педиатры, называют твоего ребенка ИСКУССТВЕННЫМ. Меня до сих пор трясет уже несколько месяцев, когда по телефону просят маму Ады.
__________________



Пока речь фразовая и никакой грамматики. Очень богатая жестикуляция. Сама одевается и обувается, ест (правда не очень аккуратно). Любит лепить, рисовать людей (без туловища, руки-ноги растут из головы), резать ножницами, петь. Говорит, что будет балериной.
jhfc is offline  
Старый 18.01.2010, 13:01
ответ для Helenok , на сообщение « Анечка, я тоже записана к Мадине на... »
  #62499
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Говорят приблизительно 4200 и 53 см...вот такой теленок
Однаааааакоооооо
Жень, давай, легких тебе родов через месяцок !! Последние 2 слова до восклицательных знаков передай, пожалиста в пузико Ванюше
Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
А мне сегодня час назад муж сказал, что его сестра и жеа брата беременны, долго не говорил, а сегодня сказал.
Мы с ними очень-очень сильно дружим и много общаемся!!!! Летом вообще каждые выходные вместе.
Я за них очень рада, просто безумно!!!!!! Это действительно так!
Но у меня просто истерика уже час....плачу не могу остановиться, просто навзрыд.... я после двух пролетов так не плакала.....не знаю что делать.....
Иришечка....родная наша, как я тебя понимаю. Когда беременеют ближайшие родственницы -это очень больно. И, вроде, рад за них, а своя боль усиливается. Меня так срывало когда сестра мужа забеременела, да еще и сама.
Держись!!! Малыш уже почти присмотрелся к тебе, скоро будет в пузико проситься!!! УДАЧИ!!!!!

Цитата:
Сообщение от ELISTA Посмотреть сообщение
Девочки, милые
АПЧХИ-АПЧХИ на вас
ХАААААААААААААААААААААП !!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Светленькая Посмотреть сообщение
да скрытие беременности этот ерунда я не обижаюсь даже, считаю, что даже правильно.
Меня вот раздражают советчики всякого рода, типа что сделать что бы был ребенок вот это. Так скажем очень умные знакомые.
Ну, им-то по-любому виднее
Это мы всего-навсего ВСЁ знаем по этой теме, они лучше знают
Мне в последнее время начали давать совсем бредовые советы..типа попить молока кормящей матери и понюхать подмышку мужа - якобы свой организм заработает

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Анечка, я тоже записана к Мадине на 29.01. на гистеру. Удачи тебе!!!!!! Ты сначала полностью разберись со своим здоровьем(и мужа тоже), а потом уже дело за криошками. И поговори с Мадиной по поводу ведения беременности.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алён, а зачем тебе гистера ?..ты ее еще не делала ?
__________________
Ируля is offline  
Старый 18.01.2010, 13:38   #62500
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


АААА!
Девочки я нежданно-негаданно с сегодняшнего дня в протоколе!
Урааааааа!
Nora_ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena