Загранпаспорт через ОВИР, вся информация - Страница 626 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 14:36   #6251
olikat
Ветеран
 
Аватар для olikat
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 847


Девушки, подскажите пжл, заполняю анкету на паспорт: я могу запонить те данные которые от меня нужны на компе, потом распечатать и отнести в отдел кадров чтобы ни там свое внесли ручкой? или надо чтобы если анкета заполнялася "от руки" то все "от руки", или же все на компе.... Спасибо за ответ.
olikat is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:55
ответ для olikat , на сообщение « Девушки, подскажите пжл, заполняю... »
  #6252
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от olikat Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пжл, заполняю анкету на паспорт: я могу запонить те данные которые от меня нужны на компе, потом распечатать и отнести в отдел кадров чтобы ни там свое внесли ручкой? или надо чтобы если анкета заполнялася "от руки" то все "от руки", или же все на компе.... Спасибо за ответ.
заверяют на работе ручкой от руки, печать ставят и подпись, мы так сдавали
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:00   #6253
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


я даже просто дописывала печатно черной ручкой к печатному тексту на месте
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:16   #6254
olikat
Ветеран
 
Аватар для olikat
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
заверяют на работе ручкой от руки, печать ставят и подпись, мы так сдавали
Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
я даже просто дописывала печатно черной ручкой к печатному тексту на месте
Спасибо =)
__________________
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
olikat is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:41   #6255
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


В Невском районе сегодня пришла в 10-30 (работали они с 11-00), записалась в список 18. Вышла в 13-00, последняя перед обедом прошла.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:05   #6256
Liana_
Активный участник
 
Аватар для Liana_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от ktncat Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в анкете на фото нужно ставить печать организации в которой работаешь или уже нет?
Девушки, подскажите, пожалуйста. Вот написали, что не нужна печать на анкеты. То есть вообще заверять на работе не надо? Или надо копию трудовой заверенную нести вместе с анкетой? Не могу понять. На сайте УФМС 2 варианта написаны.
И еще такой вопрос, пока я работала - фактически на одном месте - менялись организационные структуры, и все эти движухи отражены в трудовой (то мы служба, то управление, то мы Восточный узел, то Межстанционный и пр) Надо их все переписывать? Слова "уволена" только когда именно увольнялась.

Спасибо заранее!
__________________
Люди привыкают практически ко всему. Полагаю, это главный закон нашей жизни. И, конечно же, главный кошмар.
(C.Kинг. Почти как "Бьюик")
Liana_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:12
ответ для Liana_ , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста. Вот... »
  #6257
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Liana_ Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста. Вот написали, что не нужна печать на анкеты. То есть вообще заверять на работе не надо? Или надо копию трудовой заверенную нести вместе с анкетой? Не могу понять. На сайте УФМС 2 варианта написаны.
И еще такой вопрос, пока я работала - фактически на одном месте - менялись организационные структуры, и все эти движухи отражены в трудовой (то мы служба, то управление, то мы Восточный узел, то Межстанционный и пр) Надо их все переписывать? Слова "уволена" только когда именно увольнялась.

Спасибо заранее!
Заверять надо, только с обратной стороны, печать не на фотографии, а где буквы М.П.
Я писала последнее (текущее) название места работы. В овире крупными буквами, подчеркнутым шрифтом написано, что анкета нужна для негосударственных организаций.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:55
ответ для Флега , на сообщение « Заверять надо, только с обратной... »
  #6258
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Заверять надо, только с обратной стороны, печать не на фотографии, а где буквы М.П.
Я писала последнее (текущее) название места работы. В овире крупными буквами, подчеркнутым шрифтом написано, что анкета нужна для негосударственных организаций.
не поняла, что это означает?
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:16
ответ для nastq , на сообщение « не поняла, что это означает? »
  #6259
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
не поняла, что это означает?
Не знаю, так написано на двери кабинета, в котором принимают документы. Сама удивилась (но я работаю на гос.предприятии)
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:56   #6260
лютиковна
Гость
 
Аватар для лютиковна
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 12


девушки, такой вопрос.. в результате переезда потерялась трудовая книжка. я не стала заморачиваться - восстанавливать ее, и завела новую. А теперь вот собралась делать загран, и возник вопрос - вписывать ли место работы со старой ТК в анкету, или нет? ведь нужно указывать данные за последние 10 лет, оформлена я была официально, вдруг всплывет, что это вторая ТК??. Конечно я уже не помню точные даты трудоустройства/увольнения, 7 лет прошло..
лютиковна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena