Женщины потерявшие мужей - Страница 626 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 01:44
ответ для infoli , на сообщение « Привет, ну и я о материальном. В общем... »
  #6251
Tais978
Частый гость
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Комендатский пр-т
Сообщений: 89


А у вас в Постановлении опеки, написано, что предоставить? Вот это и предоставляйте. Думаю, не стоит им давать больше, чем просят. Я когда оформляла наследство, у меня был запрос в банк от нотариуса о сумме денег на счете. Может им копию нотариальную предоставить, но повторюсь, если попросят.
Tais978 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:02
ответ для Tais978 , на сообщение « А у вас в Постановлении опеки,... »
  #6252
Долгая зима
Гость
 
Аватар для Долгая зима
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от lubimik Посмотреть сообщение
Вы имеете право на получение пенсии по потере кормильца и на ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от полутора до 7 лет. На ребенка из неполной семьи - 823 руб. 85 коп. Была недавно в МФЦ, дали брошюру, где это прописано. А где вы пособие оформляли?
Я работаю с дочкиных двух лет. Тут пришла переооформлять пособие детское в МФЦ...запросили справку с работы о зп(до трех лет ее не спрашивали). Оф.зп 15 тысяч...но еще и пенсия по потере 5 с копейками на ребенка....в итоге мне было отказано в получении пособия, т.к. на двоих нам типо и так хватает. Это нормально?

Ой, и еще хочу спросить. Надо ли в пенсионный фонд идти какие-то справки нести, о том что я работаю и сколько получаю. ведь когда я оформляла пенсию, я не работала и была начислена определенная сумма ежемесячно, а теперь-то мои доходы изменились...Вот уже почти 2 года меня терзает эта мысль, но времени РЕАЛЬНО нет, чтобы съездить на Глинки в Пенсиооный фонд
Долгая зима is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:07
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #6253
Долгая зима
Гость
 
Аватар для Долгая зима
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 21


Я тут давно не появлялась, но всегда вас читаю.
Девочки, которым сейчас трудно, не отчаивайтесь, все еще БУДЕТ! Вот правда, поверьте!!

Мы уже почти 2 года живем гражданским браком с МЧ. У нас все отлично(ссоримся, конечно бывает, как и все), с жильем вопрос почти решился, дело за малым В прошлом году летали на Крит в отпуск(правда без ре)- скаааазка, так хорошо!

Спустя 4 года после смерти мужа....Я смело могу сказать, что я снова счастлива, я любима и люблю, чего всем вам и желаю!
Долгая зима is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:36   #6254
$ALENKA$
Ветеран
 
Аватар для $ALENKA$
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Пискарёвка, Ключевая улица.
Сообщений: 811


Ой, и еще хочу спросить. Надо ли в пенсионный фонд идти какие-то справки нести, о том что я работаю и сколько получаю. ведь когда я оформляла пенсию, я не работала и была начислена определенная сумма ежемесячно, а теперь-то мои доходы изменились...Вот уже почти 2 года меня терзает эта мысль, но времени РЕАЛЬНО нет, чтобы съездить на Глинки в Пенсиооный фонд[/QUOTE]
Если я не ошибаюсь, то пенсия она будет не зависима от того работаете Вы и сколько получаете!, это пенсия до 18-летия Вашего ребёнка!, поправьте меня если не так...
__________________
Каждый прожитый день, приближает меня к встрече с ним....
$ALENKA$ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:58
ответ для $ALENKA$ , на сообщение « Ой, и еще хочу спросить. Надо ли в... »
  #6255
Tais978
Частый гость
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Комендатский пр-т
Сообщений: 89


Пенсия на ребенка до 18 лет + время учебы на дневном отделении института без учета дохода
Tais978 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:17
ответ для Tais978 , на сообщение « Пенсия на ребенка до 18 лет + время... »
  #6256
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Tais978 Посмотреть сообщение
Пенсия на ребенка до 18 лет + время учебы на дневном отделении института без учета дохода
причем она постоянно индексируется.
__________________
Выхожу с телефона,поэтому краткость-сестра Т9
В гостях у сказки! is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:17
ответ для Tais978 , на сообщение « Пенсия на ребенка до 18 лет + время... »
  #6257
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Tais978 Посмотреть сообщение
Пенсия на ребенка до 18 лет + время учебы на дневном отделении института без учета дохода
Да, от маминой зарплаты, и даже от маминого семейного положения пенсия никак не зависит
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:20   #6258
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Долгая зима Посмотреть сообщение
Я работаю с дочкиных двух лет. Тут пришла переооформлять пособие детское в МФЦ...запросили справку с работы о зп(до трех лет ее не спрашивали). Оф.зп 15 тысяч...но еще и пенсия по потере 5 с копейками на ребенка....в итоге мне было отказано в получении пособия, т.к. на двоих нам типо и так хватает. Это нормально?

Ой, и еще хочу спросить. Надо ли в пенсионный фонд идти какие-то справки нести, о том что я работаю и сколько получаю. ведь когда я оформляла пенсию, я не работала и была начислена определенная сумма ежемесячно, а теперь-то мои доходы изменились...Вот уже почти 2 года меня терзает эта мысль, но времени РЕАЛЬНО нет, чтобы съездить на Глинки в Пенсиооный фонд
вы могли не работать до 8 -летия дочки. И вам бы тоже платили пенсию в таком же размере.
__________________
Выхожу с телефона,поэтому краткость-сестра Т9
В гостях у сказки! is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:21
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #6259
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Девочки,сейчас найду топик про пенсии. Там все нюансы уже обсуждались
В гостях у сказки! is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:23
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #6260
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4669635
В гостях у сказки! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena