Панические атаки - Страница 626 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 01:21   #6251
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
мигрень. не надо валить все на ПА. мне уже кажется, что мы все недиагностированные сердечно-сосудистые проблемы валим на ПА ПА просто нередко присоединяется и усугубляет ситуацию.
Ну слава богу, что все это разные вещи))) Значит все будет хорошо)))
__________________
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:41
ответ для morpod , на сообщение « Ну слава богу, что все это разные... »
  #6252
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Девочки,вот сайт,кто просил,ПанАт.Не увлекайтесь,там все такие же ,,смертельно,, больные
Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
как раз чувство нереальности присутствует
дереал,очень долго меня мучил
Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
Девушки, я много лет проработала в сфере психотерапии, и имела свои представления лечения панических атак. НО, некоторое время назад была поражена теми чудесами, что может сделать гомеопатия. Стала свидетелем того, как классические гомеопаты убирают панические атаки за пару месяцев. Раз и навсегда. + и всякие бяки подлечили. Кто страдает и никак не может с ними справиться - попробуйте найти хорошего классического гомеопата. Я верю что они могут очень помочь. Может быть кто-нибудь уже пробовал? Поделитесь опытом.
Да,гомеопатия тоже присутствовала в моем рационе,я даже сказала бы,что она от части помогла.

Я обязательно напишу рассказ,в ближайшее время,напишу в ворде и выложу потом.Просто маленький ребенок сейчас,времени маловато.

Девочки,ещё очень помогли книги Курпатова,про ВСД,читала и смеялась,реально видела себя.
Один раз на улице сердце так прихватило(ПА,что бежала до соседней поликлиники километра 2,что бы сделали ЭКГ,подозревала инфаркт
Анирам is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:59
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #6253
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


Вот я и вернулась из Академии...20 дней пролетели как один... Пью сейчас людиамил и леривон из АД, атаракс и фенибут. В больнице было уже получше, домой вернулась, снова стало накрывать депрессом. Видимо адаптация. Кто пил эти препараты, поделитесь впечатлениями. Особенно интересует леривон, говорят тяжело переносится. Я пью половинку, три дня, пока вроде ничего не ощущаю.
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:22   #6254
zavarka
Banned
 
Аватар для zavarka
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 3 372


Цитата:
Сообщение от Маленькая Женщина Посмотреть сообщение
Вот я и вернулась из Академии...20 дней пролетели как один... Пью сейчас людиамил и леривон из АД, атаракс и фенибут. В больнице было уже получше, домой вернулась, снова стало накрывать депрессом. Видимо адаптация. Кто пил эти препараты, поделитесь впечатлениями. Особенно интересует леривон, говорят тяжело переносится. Я пью половинку, три дня, пока вроде ничего не ощущаю.
Если не секрет - что с Вами там делали?
С возвращением!
zavarka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:00   #6255
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Маленькая Женщина Посмотреть сообщение
Вот я и вернулась из Академии...20 дней пролетели как один... Пью сейчас людиамил и леривон из АД, атаракс и фенибут. В больнице было уже получше, домой вернулась, снова стало накрывать депрессом. Видимо адаптация. Кто пил эти препараты, поделитесь впечатлениями. Особенно интересует леривон, говорят тяжело переносится. Я пью половинку, три дня, пока вроде ничего не ощущаю.
Я пила Леривон 1 месяц,при этом не отходила от холодильника и очень хотела спать .
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 09:17
ответ для loterev , на сообщение « Я пила Леривон 1 месяц,при этом не... »
  #6256
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


Цитата:
Сообщение от zavarka Посмотреть сообщение
Если не секрет - что с Вами там делали?
С возвращением!
Спасибо! Да ничего особенного, общеукрепляющие капельницы и уколы витаминов группы B. Подбирали терапию (лекарства), было 5 сеансов психотерапии. Сейчас ее надо продолждать.

Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Я пила Леривон 1 месяц,при этом не отходила от холодильника и очень хотела спать .
О ужас... спать я не хочу, но вот есть, это да... Я и так поправилась в больнице на 5 кг...
__________________

Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. Мэрилин Монро.
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:17
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #6257
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Девушки, подскажете, пожалуйста, может кто пил такой АД ФЛУОКСЕТИН называется! Мне его УРОЛОГ!!! прописала. Вот не знаю пить или не пить, как то страшно, все же не психиатр назначил!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:31
ответ для Inkaa , на сообщение « Девушки, подскажете, пожалуйста, может... »
  #6258
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Девушки, подскажете, пожалуйста, может кто пил такой АД ФЛУОКСЕТИН называется! Мне его УРОЛОГ!!! прописала. Вот не знаю пить или не пить, как то страшно, все же не психиатр назначил!
А уролог с какой целью? Это же тот же прозак.
__________________



Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:02
ответ для Inkaa , на сообщение « Девушки, подскажете, пожалуйста, может... »
  #6259
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Девушки, подскажете, пожалуйста, может кто пил такой АД ФЛУОКСЕТИН называется! Мне его УРОЛОГ!!! прописала. Вот не знаю пить или не пить, как то страшно, все же не психиатр назначил!
я бы не следовала назначениям уролога
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:47   #6260
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
А уролог с какой целью? Это же тот же прозак.
Так в том то и дело, что уролог, это меня и смущает... Хотя конечно я почитала немного в инете, действительно есть такая практика в урологии именно Антидипрессантами выравнивать эмоциаональный фон, помимо другой терапии., т.к. часто имеются боли на протяжении длительного времени, например годами, и пациенту кажется что они уже постоянно и даже когда уже есть эффект от терапии реальный, а пациент все равно депрессирует и говорит что все плохо... ну это насколько я поняла...

А что такое прозак? И чем он страшен?
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena