Фигурное катание 2009-2010 - Страница 626 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 15:29
ответ для Na_Mi , на сообщение « Опять же из того, что было сказано на... »
  #6251
Babykit
Ветеран
 
Аватар для Babykit
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от spbstar Посмотреть сообщение
Опять же из того, что было сказано на собрании: НП1 - 60 чел., НП2 - 45 чел., НП3 - 34 чел.
на собрании было сказано, что будут отбирать 150 детей в возрасте от 4 до 5 лет. сейчас идет речь о том, что в академию буду зачисляться дети только с 6 лет и по результатам тестирования.
все ждут собрания с Чазовым 26 числа, но уже слабо вериться, что все что он скажет, будет правдой.
Babykit is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 15:55
ответ для snl , на сообщение « Худоба, помню, судила первые за этот... »
  #6252
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от umnichka Посмотреть сообщение
Я единственное не поняла почему судья судит детей которые занимаются у нее в группе.
А соревнования в декабре дочка у меня проболела.
Если это Юбилейный, то там обычно назначается главный судья соревнований из тренеров. Которые ессно ведут какие-то группы, дети из которых выступают на этих соревнованиях.
В декабре дети Худобы тоже выступали, но какие они места заняли - не знаю.
snl is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 16:01   #6253
Babykit
Ветеран
 
Аватар для Babykit
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от spbstar Посмотреть сообщение
Как предполагалось (на прошлом собрании об этом говорил Чазов) НП - это спортивные группы: группы НП1 для 6-летних, НП2 для 7-леток, а НП3 для 8 лет. Но, судя по спискам в АФК это не совсем так...
мне казалось всегда, что если идет речь про спорт. группу, то в 7-8 лет ребенок уже учиться в УТ ( я не беру в расчет деток, кто ходит для здоровья), и оч странно видеть в НП1 6-леток. Получается, что они второгодники, что ли?)
Не факт то, что после собрания 26 с Чазовым все останется так, как он скажет. До августа месяца еще все 100 раз перестроят.
Babykit is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 16:16   #6254
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Уж не знаю, насколько все останется как на собрании с Чазовым говорили, но пока ничего особенно идущее в разрез с тем, что он говорил, не происходит, детей 4-5 лет должны набирать 150 человек, и отбор должен быть в августе, эти группы не будут называться НП, а СО (Спортивно-оздоровительные), группы НП - это бюджетные группы, и начинаются они с 6 лет - НП1, с 7 лет - НП2, с 8 - НП3, а дальше - УТ группы. Не факт, что сохранится такое четкое деление групп Нп, так как сейчас дети разного возраста могут иметь одинаковый уровень катания, так что в НП2 и НП3 видимо могут быть дети разных возрастов.

впрочем, до 26-го уже совсем чуть-чуть - хочется верить, что скоро все прояснится...
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 19:18   #6255
Na_Mi
Участник
 
Аватар для Na_Mi
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Babykit Посмотреть сообщение
мне казалось всегда, что если идет речь про спорт. группу, то в 7-8 лет ребенок уже учиться в УТ ( я не беру в расчет деток, кто ходит для здоровья), и оч странно видеть в НП1 6-леток. Получается, что они второгодники, что ли?)
Не факт то, что после собрания 26 с Чазовым все останется так, как он скажет. До августа месяца еще все 100 раз перестроят.
По сути теперь НП будет практически тем же, что и УТ младшее, т.е. в составе СДЮШОР (только что разве что аксель не требуют). А то, что сейчас является группами НП, будет называться спортивно-оздоровительными группами для детей 4-5-6 лет.
__________________

Na_Mi is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 21:08   #6256
KETI
Элита
 
Аватар для KETI
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Уж не знаю, насколько все останется как на собрании с Чазовым говорили, но пока ничего особенно идущее в разрез с тем, что он говорил, не происходит, детей 4-5 лет должны набирать 150 человек, и отбор должен быть в августе, эти группы не будут называться НП, а СО (Спортивно-оздоровительные), группы НП - это бюджетные группы, и начинаются они с 6 лет - НП1, с 7 лет - НП2, с 8 - НП3, а дальше - УТ группы. Не факт, что сохранится такое четкое деление групп Нп, так как сейчас дети разного возраста могут иметь одинаковый уровень катания, так что в НП2 и НП3 видимо могут быть дети разных возрастов.

впрочем, до 26-го уже совсем чуть-чуть - хочется верить, что скоро все прояснится...
Алена, заехала сегодня в АФК и нашла Сашу в списках НП-2
__________________

Папа Виталик, мама Катя и самая любимая Принцесса САШУТА (30.10.2004)
KETI is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 21:33
ответ для KETI , на сообщение « Алена, заехала сегодня в АФК и нашла... »
  #6257
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от мамасрублевки Посмотреть сообщение
Худоба, помню, судила первые за этот сезон соревнования в Юбилейном в декабре 2009. Очень строго. Даже на ЮФ сдали вроде 7 девочек из 15 "Олимп.надежды" и 5 из АФК.
Цитата:
Сообщение от мамасрублевки Посмотреть сообщение
Если это Юбилейный, то там обычно назначается главный судья соревнований из тренеров. Которые ессно ведут какие-то группы, дети из которых выступают на этих соревнованиях.
В декабре дети Худобы тоже выступали, но какие они места заняли - не знаю.
Эти 5 из АФК были наши от Власовой
А Худоба в Юбилейном ведет? если только в АФК, то ее то дети не получили разряд, получается...? Значит своим не подсуживает как раз.



Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Уж не знаю, насколько все останется как на собрании с Чазовым говорили, но пока ничего особенно идущее в разрез с тем, что он говорил, не происходит, детей 4-5 лет должны набирать 150 человек, и отбор должен быть в августе, эти группы не будут называться НП, а СО (Спортивно-оздоровительные), группы НП - это бюджетные группы, и начинаются они с 6 лет - НП1, с 7 лет - НП2, с 8 - НП3, а дальше - УТ группы. Не факт, что сохранится такое четкое деление групп Нп, так как сейчас дети разного возраста могут иметь одинаковый уровень катания, так что в НП2 и НП3 видимо могут быть дети разных возрастов.
Да-да.. именно по уровню отбирают
У нас одного года девочки попали и в НП-2 и в НП-3, по уровню катания.

И я вот сегодня слышала цифры, что 600 детей будет тестироваться и только 60 оставят! уж не знаю, что за 60... думается мне, что это в плюс к тем, кто уже автоматом зачислен в НП-...

Цитата:
Сообщение от KETI Посмотреть сообщение
Алена, заехала сегодня в АФК и нашла Сашу в списках НП-2
Поздравляю , интересно, может в нашу к Власовой и попадете?
Тренеры то не объявлены по группам всем НП, как я поняла.. пока только списки.. а уж тренеры сами себе будут отбирать, вроде как теперь мы не имеем права голоса попасть к тому, кому захотим, если тренер сам не изъявит первым это желание
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 21:37   #6258
KETI
Элита
 
Аватар для KETI
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение


Поздравляю , интересно, может в нашу к Власовой и попадете?
Тренеры то не объявлены по группам всем НП, как я поняла.. пока только списки.. а уж тренеры сами себе будут отбирать, вроде как теперь мы не имеем права голоса попасть к тому, кому захотим, если тренер сам не изъявит первым это желание
Спасибо
Наша тренер сегодня сказала, что кто в списках, те уже точно зачислены, а про тненера она тоже пока не знает. Надеюсь Власова О.А. нас возьмет, тогда с вами будем кататься может быть
__________________

Папа Виталик, мама Катя и самая любимая Принцесса САШУТА (30.10.2004)
KETI is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 21:39
ответ для KETI , на сообщение « Алена, заехала сегодня в АФК и нашла... »
  #6259
Dipka
Элита
 
Аватар для Dipka
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от KETI Посмотреть сообщение
Алена, заехала сегодня в АФК и нашла Сашу в списках НП-2
А кто у Вас тренер? И сколько Ваша дочка занимается и как часто? Посмотрела видео, здорово катается, молодец!
Dipka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 21:44
ответ для Dipka , на сообщение « А кто у Вас тренер? И сколько Ваша... »
  #6260
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Катя,

Поздравляю

Вообще я не очень поняла - в НП2 зачислены дети и катавшиеся на соревнованиях по 3 Юн и по Новичку, как так может быть???

А кто же тогда пойдет в НП1???
Ljush is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena