Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 627 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 13:47
ответ для katrin_ , на сообщение « вообще после операции, как скоро я... »
  #6261
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
вообще после операции, как скоро я смогу к домашним делами приступить,заниматься детьми?
по-разному.
процесс реабилитации плавный.
не могу сказать, что лежишь три дня бревном- потом подскочил и понесся. нет.
так не будет.
по-хорошему вообще ничего не надо делать как можно дольше. придешь на снятие швов на 7 -10 день и спросишь у врача - когда и что можно начинать уже делать.
а до - желательно не делать резких движений, все только плавно, не поднимать высоко руки, не тянуться, не брать тяжести, ограничить грудь от сжатия, ударов... короче ничего не делать и отдыхать


в реале все по-другому, я понимаю.. поэтому и говорю, что все у всех по-разному.
я умудрилась пропылесосить через пару дней .. вроде тихонечко и плавненько, так разболелось все ужасно и температура поднялась. ничему не учит чужой опыт!
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 13:49   #6262
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
по-разному.
процесс реабилитации плавный.
не могу сказать, что лежишь три дня бревном- потом подскочил и понесся. нет.
так не будет.
по-хорошему вообще ничего не надо делать как можно дольше. придешь на снятие швов на 7 -10 день и спросишь у врача - когда и что можно начинать уже делать.
а до - желательно не делать резких движений, все только плавно, не поднимать высоко руки, не тянуться, не брать тяжести, ограничить грудь от сжатия, ударов... короче ничего не делать и отдыхать


в реале все по-другому, я понимаю.. поэтому и говорю, что все у всех по-разному.
я умудрилась пропылесосить через пару дней .. вроде тихонечко и плавненько, так разболелось все ужасно и температура поднялась. ничему не учит чужой опыт!
Спасибо,Свет, я детей поэтому на дачу отправлю,пусьб с мамой пару недель там поживут- а потом сестра обещала помагать мне,вообще постараюсь как можно дольше себя оберегать от всяких дела там видно будет!
__________________
katrin_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:39
ответ для katrin_ , на сообщение « Девочки,завтра анализы сдаю,как... »
  #6263
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
Девочки,завтра анализы сдаю,как правильно подготовиться? что нельзя кушать и пить сегодня? чтоб анализы были хорошие
Я анализы сдавала сразу с московского поезда - со свадьбы приехала: " В алкоголе крови не обнаружено!" Билирубин был слегка повышен, что не удивительно, учитывая, что я пила всю дорогу шампанское, а какая-то сво* подсунула в тарелку тарталетку с грибочками. Теперь я точно знаю, что грибочки с шампанским не дружат А в целом анализы - хоть в космос
Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
я просто в таком волнении перед Оп.переживаю тепреь вдруг анализы будут плохие,еще и месячные началисьвдруг тоже повлияю на результаты!
И месячные у меня тоже как раз после свадьбы с перепегу, видать, начались - мочу с поезда сдавать не стала, потому как не удобно в поезде мыться...А через пару дней сдала - тоже все отлично было. Удачи!
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:09
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6264
ХЕДЕРА
Старожил
 
Аватар для ХЕДЕРА
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Пр. Ветеранов и В.О.
Сообщений: 1 044


Девочки! а как вы с новой грудью на работу пришли? Не было груди, а тут вдруг появилось, косых взглядов и вопросов не было?
ХЕДЕРА is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:11
ответ для ХЕДЕРА , на сообщение « Девочки! а как вы с новой грудью на... »
  #6265
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от ХЕДЕРА Посмотреть сообщение
Девочки! а как вы с новой грудью на работу пришли? Не было груди, а тут вдруг появилось, косых взглядов и вопросов не было?
нормально пришла. мне в лицо никто ничего не сказал, а до мыслей - мне нет дела.
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:16
ответ для ХЕДЕРА , на сообщение « Девочки! а как вы с новой грудью на... »
  #6266
♥ Juisy Fruit ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Juisy Fruit ♥
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от ХЕДЕРА Посмотреть сообщение
Девочки! а как вы с новой грудью на работу пришли? Не было груди, а тут вдруг появилось, косых взглядов и вопросов не было?
Ох, меня этот вопрос тоже очень сильно волнует)))) у меня оп наложится с приемом гормонов, вот думаю под это и спишу всё)
♥ Juisy Fruit ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:18   #6267
♥ Juisy Fruit ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Juisy Fruit ♥
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 814


И месячные у меня тоже как раз после свадьбы с перепегу, видать, начались - мочу с поезда сдавать не стала, потому как не удобно в поезде мыться...А через пару дней сдала - тоже все отлично было. Удачи![/QUOTE]

А у меня как раз месячные выпадают на дату ОП, так что видимо придется Норко*лут принимать, перенести оп всё равно не смогу(((

А кто-нибудь отодвигал месячные из-за ОП?
♥ Juisy Fruit ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:44   #6268
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Я анализы сдавала сразу с московского поезда - со свадьбы приехала: " В алкоголе крови не обнаружено!" Билирубин был слегка повышен, что не удивительно, учитывая, что я пила всю дорогу шампанское, а какая-то сво* подсунула в тарелку тарталетку с грибочками. Теперь я точно знаю, что грибочки с шампанским не дружат А в целом анализы - хоть в космос

И месячные у меня тоже как раз после свадьбы с перепегу, видать, начались - мочу с поезда сдавать не стала, потому как не удобно в поезде мыться...А через пару дней сдала - тоже все отлично было. Удачи!
ООО, ваш ответ в меня всилил уверенность))))))))))))))))))

а мпесячные слава богу сегодня пошли, а то думаю с перемены климата как задержатся на неделю и что ОП переносить)))

Ой,девочки,спасибо,скоро буду в ваших рядах
__________________
katrin_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 17:09   #6269
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от ♥ Juisy Fruit ♥ Посмотреть сообщение
А у меня как раз месячные выпадают на дату ОП, так что видимо придется Норко*лут принимать, перенести оп всё равно не смогу(((

А кто-нибудь отодвигал месячные из-за ОП?
Прямо первые дни выпадают?
У меня последние дни могли зацепиться, но с перепою вот на 3 дня раньше очень удачно пришли
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 19:07
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6270
celluloza
Наш человек
 
Аватар для celluloza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 192


Я анализы в понедельник сдала, сегодня вот забирать ездила и оформляться. Оп уже во вторник... получается, анализы за 8 дней сдала.
У меня месячные должны через 2 дня после ОП начаться, мне сказали, что можно не переносить их и все будет ок. Но я немного все таки переживаю... ведь перед мес-ми грудь немного увеличивается, и как это на результат может повлиять пока не представляю...
celluloza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena