Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 628 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 15:14   #6271
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Сходи, конечно, раз у тебя и запись такая удачная есть...Страшновато клостом... Вот только не пойму, почему ТА ничего про ГСГ не сказала (проверка труб). Помню, со мой заикалась когда про клост - первое, что она сказала нужно сделать перед стимуляцией - это трубы проверить

Может, задать ей вопрос напрямую?
так вот я что-то вчера была в шоке,поэтому не спросила. а теперь не знаю,что просто к ней без записи ехать ради этого вопроса....
неужели она так замоталась и мне забыла сказать про ГСГ...
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:18
ответ для Туляшка , на сообщение « Всем привет!!! Гранат, греча »
  #6272
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!

Какими народными средствами можно поднять гемоглобин - у меня низковат... Знаю, какие лекарства советуют, но пока хочу без них обойтись, ибо показатель на нижней границе нормы...
Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!


Гранат, греча
Мясо!!! Хорошая телятина!

А вообще, я читала на РМС, что едой поднять трудновато (что и сколько в еде содержится - практически неизмеримо) и хорошо бы все-таки обсудить это дело с врачом, т.к. анемия бывает связана не только с недостатком железа, а еще с разными факторами...
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:19
ответ для Solnishko84 , на сообщение « так вот я что-то вчера была в... »
  #6273
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Сходи, конечно, раз у тебя и запись такая удачная есть...Страшновато клостом... Вот только не пойму, почему ТА ничего про ГСГ не сказала (проверка труб). Помню, со мой заикалась когда про клост - первое, что она сказала нужно сделать перед стимуляцией - это трубы проверить

Может, задать ей вопрос напрямую?
Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
так вот я что-то вчера была в шоке,поэтому не спросила. а теперь не знаю,что просто к ней без записи ехать ради этого вопроса....
неужели она так замоталась и мне забыла сказать про ГСГ...
Мне ТА тоже перед стимуляцией назначала ГСГ. Я у нее спросила где делать, она посоветовала Американскую клинику (вышло 7500). Там и сделала, все ОК.
Но вы подумайте про КУЗГСС, не болезненно и выводов больше и цена меньше. Моя знакомая делала в центре Генезис 5т.р, очень довольна.
Сама настраиваюсь на эту процедуру. Т.к. иду туда к репродуктологу, а он всегда сам все смотрит, а потом уже ИИ или еще чего, все будет зависить от СГ мужа. Завтра едит сдавать, переживаю жутко.
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:20
ответ для Vadelma , на сообщение « Мясо!!! Хорошая телятина! А вообще,... »
  #6274
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Мясо!!! Хорошая телятина!

А вообще, я читала на РМС, что едой поднять трудновато (что и сколько в еде содержится - практически неизмеримо) и хорошо бы все-таки обсудить это дело с врачом, т.к. анемия бывает связана не только с недостатком железа, а еще с разными факторами...
Очень хорошо баранина (молодая), говядина (вспомнила).
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:39   #6275
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!

Какими народными средствами можно поднять гемоглобин - у меня низковат... Знаю, какие лекарства советуют, но пока хочу без них обойтись, ибо показатель на нижней границе нормы...
гранаты, печенка, свекла
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:18
ответ для Solnishko84 , на сообщение « так вот я что-то вчера была в... »
  #6276
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
так вот я что-то вчера была в шоке,поэтому не спросила. а теперь не знаю,что просто к ней без записи ехать ради этого вопроса....
неужели она так замоталась и мне забыла сказать про ГСГ...
Ольчик, а ты прогик хочешь колоть на стимуляцию О.?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:27   #6277
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Мне ТА тоже перед стимуляцией назначала ГСГ. Я у нее спросила где делать, она посоветовала Американскую клинику (вышло 7500). Там и сделала, все ОК.
Но вы подумайте про КУЗГСС, не болезненно и выводов больше и цена меньше. Моя знакомая делала в центре Генезис 5т.р, очень довольна.
Сама настраиваюсь на эту процедуру. Т.к. иду туда к репродуктологу, а он всегда сам все смотрит, а потом уже ИИ или еще чего, все будет зависить от СГ мужа. Завтра едит сдавать, переживаю жутко.
спасибо за подсказку ,тоже думаю про КУЗГСС, а ты кода будешь делать? но наверно и перед этим надо чтобы мазки были нормальные? а я вот не уверена.
а куда едет СГ сдавать?туда же на Кирочную в Генезис?


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Ольчик, а ты прогик хочешь колоть на стимуляцию О.?
нет, значит вот сейчас цикл после жанина, и нет ДФ и поэтому она сказала на 20-22 проколоть прогестерон,а вот со следующего пить клостилбегит
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:49   #6278
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Девочки всем доброго дня!!!
Очень редко появляюсь, в работе, завтра вот опять в командировку теперь не в Европу.
Оля, solnishko, я тоже три цикла колола прогик поназнач ТА, но как я поняла мы не достигли того чего ждали а опять напичкались гормонами...
Я еще раз перечитала топы по диагонали- анализ таков- нет по сути инд подхода в цн.... Все по схемам... Если одна не срабатывает начинаем другую. Если видите другое прошу показать, мы что одинаковые????? Или у нас у всех зб и это что одна условная болезнь.... Вирус... Не знаю девочки, я возможно крайне не права.... Я хочу отдохнуть до апреля мая и наверно в отта..... А то эксперименты с гормонами меня не прельщают совсем....(((((
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:52
ответ для irinnik , на сообщение « Девочки всем доброго дня!!! Очень... »
  #6279
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго дня!!!
Очень редко появляюсь, в работе, завтра вот опять в командировку теперь не в Европу.
Оля, solnishko, я тоже три цикла колола прогик поназнач ТА, но как я поняла мы не достигли того чего ждали а опять напичкались гормонами...
Я еще раз перечитала топы по диагонали- анализ таков- нет по сути инд подхода в цн.... Все по схемам... Если одна не срабатывает начинаем другую. Если видите другое прошу показать, мы что одинаковые????? Или у нас у всех зб и это что одна условная болезнь.... Вирус... Не знаю девочки, я возможно крайне не права.... Я хочу отдохнуть до апреля мая и наверно в отта..... А то эксперименты с гормонами меня не прельщают совсем....(((((
да ,отчасти согласна, с одной стороны, конечно схемы в принципе стандартные,с другой...да уж,я уже тоже за эти годы похоже "наигралась" с гормонами
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 17:14   #6280
Lorus
Элита
 
Аватар для Lorus
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Пушкинская
Сообщений: 1 715


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
это вроде андроген. я так понимаю Вам надо показать или ЕВ или она Вас направит к Комарову
Спасибо!
__________________
Lorus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena