Круглый стол для прыщавых) - Страница 628 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 03:00
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6271
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


лалли, а вы у себя нашли причину? гормональное тоже?
irene irene 86 is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 10:24
ответ для irene irene 86 , на сообщение « лалли, а вы у себя нашли причину?... »
  #6272
Карикатура
Ветеран
 
Аватар для Карикатура
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Пиоббико
Сообщений: 702


Девочки, я сходила на консультацию в Космет б/п. Спасибо тому, кто тут об этом написал.
Ничего нового я, конечно, не услышала. Но сказали, что не катастрофа. Естественно посоветовали делать чистку с периодичностью раз в месяц-1,5. Но к моему удивлению не старались втюхать кучу препаратов и процедур, а просто чистку раз в месяц и посоветовала препараты их ХЛ, которые я вообще не смотрела, я на супер лосьон, пилинг и т.п. настраивалась, а она мне только умывалку (на ф какая-то) и лосьон дуо актив (что ли) посоветовала
Карикатура is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 10:56
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6273
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Девы,а нарушения у щитовидки могут как-то влиять на появление прыщей?
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 13:31   #6274
ВнизБашкой
Гость
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
представляете какое будет счастье если анализ на гормоны покажет отклонение от нормы, доХтор пропишет нужный препарат и все встанет на место. Опять красотуля
Я б радовалась что так!
А то тут пол топа и причин найти не может. Гормоны сидят в окопе и не выдают себя
Идите!
в той же консультации врач проведет осмотр, пропишет нужные анализы-там ничего такого сложного то нет ,а дальше, по результату смотреть будете сами что делать и что принимать...
Вы меня прямо обнадеживаете. Сегодня приняла волевое решение: НЕ ЧЕСАТЬ, НЕ ТРОГАТЬ, НЕ ДАВИТЬ....а руки так и чешутся расправиться немедленно со злодейскими аккупантами в ближайшее время иду к Г. посмотрим, что скажет. если, что будем думать вместе
ВнизБашкой is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 03:09
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6275
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


девочки, давно не было, а тут на лбу появился болючий большой внутренний, как шишка, у меня то уже есть в арсенале средства для борьбы с ними, но закончились, пошла купила, что хотела. а мой любимый увидел, посмотрел-посмотрел, и говорит "у меня в подростковом возрасте были подкожные фурункулы, пользовался много чем, но больше всего помогал капустный лист - приклеить аккуратно на него..у меня за 5-6 часов он их вытягивал.."
не бросайтесь в меня яйцами тухлыми, мне самой любопытно стало, а кто-то так побывал?))))))
irene irene 86 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 03:41   #6276
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от irene irene 86 Посмотреть сообщение
лалли, а вы у себя нашли причину? гормональное тоже?
нет, гормоны постоянно в норме, но у меня точно гормональное, другого в моем случае быть не может-все проверено перепроверено...
хочу сдать на чувствительность рецепторов сальных желез...такой еще есть анализ- всё никак не соберусь...
хотя после РОА у меня сейчас ттт, все хорошо, сало только много-ну я привыкла

Цитата:
Сообщение от irene irene 86 Посмотреть сообщение
девочки, давно не было, а тут на лбу появился болючий большой внутренний, как шишка, у меня то уже есть в арсенале средства для борьбы с ними, но закончились, пошла купила, что хотела. а мой любимый увидел, посмотрел-посмотрел, и говорит "у меня в подростковом возрасте были подкожные фурункулы, пользовался много чем, но больше всего помогал капустный лист - приклеить аккуратно на него..у меня за 5-6 часов он их вытягивал.."
не бросайтесь в меня яйцами тухлыми, мне самой любопытно стало, а кто-то так побывал?))))))
мой имхо-не думаю, что капустный лист эффективнее салицилки или какого-нибудь базирона, хотя на Б. аллергия может быть - на капусточку вряд ли
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 14:16
ответ для Лалли , на сообщение « нет, гормоны постоянно в норме, но у... »
  #6277
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
нет, гормоны постоянно в норме, но у меня точно гормональное, другого в моем случае быть не может-все проверено перепроверено...
хочу сдать на чувствительность рецепторов сальных желез...такой еще есть анализ- всё никак не соберусь...
хотя после РОА у меня сейчас ттт, все хорошо, сало только много-ну я привыкла


мой имхо-не думаю, что капустный лист эффективнее салицилки или какого-нибудь базирона, хотя на Б. аллергия может быть - на капусточку вряд ли

ну да, я его сейчас тоже дерсанвалем прижигаю и салицилкой мажу, отек спал быстро очень, но внутри еще что-то осталось, но такие внутренние не понятные остаточные явления мне хорошо пчелиный чистотел убирает.

мне все косметологи говорили, что жирная кожа помедленее стареет
__________________
если слово проблема заменить на слово приключение, то жизнь становится гораздо интереснее!
irene irene 86 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 01:44   #6278
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от irene irene 86 Посмотреть сообщение
ну да, я его сейчас тоже дерсанвалем прижигаю и салицилкой мажу, отек спал быстро очень, но внутри еще что-то осталось, но такие внутренние не понятные остаточные явления мне хорошо пчелиный чистотел убирает.

мне все косметологи говорили, что жирная кожа помедленее стареет
да, про старение это так, морщины долго не придут.
Ну хоть какой то плюс
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 09:55   #6279
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
да, про старение это так, морщины долго не придут.
Ну хоть какой то плюс
О! Е! будем вечно молодыми!
хочу сказать спасибо тому, кто тут писал про спрей Циновит.
Пользуюсь неделю - результат. так сказать налицо Не знаю, конечно. как дальше будет. но пока я очень довольна.
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:18
ответ для ЕВИ , на сообщение « О! Е! будем вечно молодыми! хочу... »
  #6280
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
О! Е! будем вечно молодыми!
хочу сказать спасибо тому, кто тут писал про спрей Циновит.
Пользуюсь неделю - результат. так сказать налицо Не знаю, конечно. как дальше будет. но пока я очень довольна.
а я купила ....тоже по совету в топе ....не пользовалась еще...
мне кажется его удобно на спину, у меня спина хоть и без прыщей но сальная
Лалли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena