Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 629 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 16:29
ответ для lory , на сообщение « Укрепляющие рельсы, ну это Вы... »
  #6281
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
ну это не беда-два кирпича упало, ТСЖ срахуется, что бы не упало еще два на голову случайным прохожим, заделают потом дырку да и всех делов... меня вот больше интересует что с домом "маяка" который недостроем стоит (Богатырский-Туристская), достраивать-то его собираются? или он будет вечным недостроем теперь...
Так вроде писали про какой-то брак, щели между панелями и пр. На Фонтанке было много инфы по нему. Строители хотели признать его аварийным, но это не получилось. Их заставили устранять недостатки, ибо "зиму не простоит". Последний срок, о котором читала, был 16 ноября. Но вроде на стройке без изменений.
Стройка стоит уже 2-й год...
__________________

norma is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 16:32
ответ для norma , на сообщение « Так вроде писали про какой-то брак,... »
  #6282
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Так вроде писали про какой-то брак, щели между панелями и пр. На Фонтанке было много инфы по нему. Строители хотели признать его аварийным, но это не получилось. Их заставили устранять недостатки, ибо "зиму не простоит". Последний срок, о котором читала, был 16 ноября. Но вроде на стройке без изменений.
Стройка стоит уже 2-й год...
Вот так слухи и рождаются....
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 16:34
ответ для lory , на сообщение « Укрепляющие рельсы, ну это Вы... »
  #6283
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
Укрепляющие рельсы, ну это Вы загнули....
Это "загнуло" ваше ТСЖ, я на эти рельсы и внимания не обращала. В этом доме хотели купить квартиру знакомые, так ТСЖ типа предупредило про обваливающююся облицовку и еще что-то про фундамент вещало. Мол "стоим на земле". К чему это говорили, не знаю.. И хорошо ли, что стоите на земле или плохо, не знаю. И разговор про эти рельсы был года за полтора до того, как обвалился кирпич у аптеки.
Люди квартиру решили в нем не покупать..
__________________

norma is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 16:34
ответ для norma , на сообщение « Так вроде писали про какой-то брак,... »
  #6284
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Так вроде писали про какой-то брак, щели между панелями и пр. На Фонтанке было много инфы по нему. Строители хотели признать его аварийным, но это не получилось. Их заставили устранять недостатки, ибо "зиму не простоит". Последний срок, о котором читала, был 16 ноября. Но вроде на стройке без изменений.
Стройка стоит уже 2-й год...
если щели, то это фигня, устраняется в 2 счета. А я вот читала и слышала, что у них повело фунадамент, а повело потому что разрешительная документация была не собрана доконыа, короче поторопились они, а в геологии оказалась не то пустота, не то подземная река и дом в таком виде никому не нужен, а исправлять такое дорого и не реально...вот и стоит родимый... но может это не про этот дом "маяка", а про другой таая инфа была..дай бог.
lory is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 16:37
ответ для lory , на сообщение « если щели, то это фигня, устраняется в... »
  #6285
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
если щели, то это фигня, устраняется в 2 счета. А я вот читала и слышала, что у них повело фунадамент, а повело потому что разрешительная документация была не собрана доконыа, короче поторопились они, а в геологии оказалась не то пустота, не то подземная река и дом в таком виде никому не нужен, а исправлять такое дорого и не реально...вот и стоит родимый... но может это не про этот дом "маяка", а про другой таая инфа была..дай бог.
посмеялась от души...спасибо!
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 16:38
ответ для norma , на сообщение « :046::046:Это "загнуло" ваше ТСЖ, я на... »
  #6286
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Это "загнуло" ваше ТСЖ, я на эти рельсы и внимания не обращала. В этом доме хотели купить квартиру знакомые, так ТСЖ типа предупредило про обваливающююся облицовку и еще что-то про фундамент вещало. Мол "стоим на земле". К чему это говорили, не знаю.. И хорошо ли, что стоите на земле или плохо, не знаю. И разговор про эти рельсы был за год до того, как обвалился кирпич у аптеки.
Люди квартиру решили в нем не покупать..
у нас такое малограмотное ТСЖ по жизни что верить им ну нельзя никак..
Нам то же периодически вещают какой плохой у нас дом, но мы так не считаем, у нас все о кей и гораздо хуже бывает (стоит только ТВ-новости послушать). А вот то что ремонтируют наши люди все как бог на душу положит это точно. И проблемв монолите можно огрести по самое не хочу-уже писала. Щели есть в доме, но не нашем стояке и какие щели я не видела.
lory is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 16:42
ответ для lory , на сообщение « если щели, то это фигня, устраняется в... »
  #6287
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
если щели, то это фигня, устраняется в 2 счета. А я вот читала и слышала, что у них повело фунадамент, а повело потому что разрешительная документация была не собрана доконыа, короче поторопились они, а в геологии оказалась не то пустота, не то подземная река и дом в таком виде никому не нужен, а исправлять такое дорого и не реально...вот и стоит родимый... но может это не про этот дом "маяка", а про другой таая инфа была..дай бог.
Думаю, так и есть. Это про этот дом. И щели от того, что фундамент повело. Еще в самом начале их стройки где-то читала (может и на ЛВ), что кто-то из домов напротив видел, как при забивании свай они (сваи) вдруг резко проваливались видимо в пустоты в земле.
А еще была инфа про скандал между владельцами, один из которых обнародовал инфу (сорри за тавтологию, спешу) про использование некачественных свай.
Мутная история, короче.
Нам предлагали там квартиру купить. Хорошо не повелись...
norma is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 16:53
ответ для ~Pushistik~ , на сообщение « :046:посмеялась от души...спасибо! »
  #6288
Юкинатор
Элита
 
Аватар для Юкинатор
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от n_mishina Посмотреть сообщение
посмеялась от души...спасибо!
И не говори Как страшно жить-то
__________________

Юкинатор is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 16:58
ответ для norma , на сообщение « Думаю, так и есть. Это про этот дом. И... »
  #6289
Юкинатор
Элита
 
Аватар для Юкинатор
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Думаю, так и есть. Это про этот дом. И щели от того, что фундамент повело. Еще в самом начале их стройки где-то читала (может и на ЛВ), что кто-то из домов напротив видел, как при забивании свай они (сваи) вдруг резко проваливались видимо в пустоты в земле.
А еще была инфа про скандал между владельцами, один из которых обнародовал инфу (сорри за тавтологию, спешу) про использование некачественных свай.
Мутная история, короче.
Нам предлагали там квартиру купить. Хорошо не повелись...
Дайте есчо, пжалустааа.
ПыСы Натусь, вот кто спамит нам форум оказываеца
Юкинатор is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 17:04
ответ для Юкинатор , на сообщение « :096: Дайте есчо, пжалустааа. :065:... »
  #6290
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от Юкинатор Посмотреть сообщение
Дайте есчо, пжалустааа.
ПыСы Натусь, вот кто спамит нам форум оказываеца
А вы наверное там квартиру купили?
Я могла бы и не писать то, что вы назвали "спамом". Только ленивый не знает инфы про Маяк. Или не хочет знать.
norma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena