Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 629 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2010, 12:53   #6281
ஐ Эш ஐ
Мега-элита
 
Аватар для ஐ Эш ஐ
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 4 440


Гель, а первые результаты у тебя когда уже были?
ஐ Эш ஐ is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 13:04   #6282
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Оль, я не помню точно. Но уже через месяц ушло по 2-3 см с каждого замера.
gele4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 03:17
ответ для gele4ka , на сообщение « Оль, я не помню точно. Но уже через... »
  #6283
Azja
Активный участник
 
Аватар для Azja
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: ст. м. Дыбенко
Сообщений: 540


это для пинка, в том числе и мне, а то уже четыре месяца не занимаюсь и стал появляться живот.


На диете не сидела, занималась только бодифлексом
Azja is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 07:01   #6284
magic_me
Элита
 
Аватар для magic_me
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 960


здорово!
magic_me is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 15:56
ответ для Azja , на сообщение « это для пинка, в том числе и мне, а то... »
  #6285
LANOCHKA7
Ветеран
 
Аватар для LANOCHKA7
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Azja Посмотреть сообщение
это для пинка, в том числе и мне, а то уже четыре месяца не занимаюсь и стал появляться живот.


На диете не сидела, занималась только бодифлексом
а занималась БФ самостоятельно? а то я летом начала - показалось, что не так делаю, тк результата нет и бросила
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно....

LANOCHKA7 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 13:34   #6286
Azja
Активный участник
 
Аватар для Azja
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: ст. м. Дыбенко
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от LANOCHKA7 Посмотреть сообщение
а занималась БФ самостоятельно? а то я летом начала - показалось, что не так делаю, тк результата нет и бросила
я сначала пробюовала сама, но у меня не очень получалось дыхание, поэтому пошла в группу по бодифлексу, отходила вводных 4-ре занятия и даьше занималась сама.
Azja is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 00:11   #6287
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Я занимаюсь бодиком с июля. С первых чисел... Чаще с утра, но вечером больше нравится заниматься. Иногда и правда-так бодрит! Прямо чувствуешь, что ты все правильно делаешь! А иногда так лениво....сделаешь так, для галочки... Мне не то,чтобы он помогает...Просто вес не меняется, и внешний вид тоже, хотя есть стала больше. У меня всю прошлую неделю гости были-так пиццу заказывали в 10 вечера, в макдоналдсе кушали... Просто шоколадом объедались, и всякой жирной но вкусной пищей. .. Думаю, что бодик даже не ради фигуры стоит попробовать!!!! А вот вопрос у меня такой-если кашель появился посреди зарядки, можно отдышаться и продолжать????А то мне как-то как в беге-дыхание сбил, все. Эффект утерян.Я не права?...
Шкодливая is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 11:18   #6288
Баба Йога
Активный участник
 
Аватар для Баба Йога
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: USSR
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Я занимаюсь бодиком с июля. С первых чисел... Чаще с утра, но вечером больше нравится заниматься. Иногда и правда-так бодрит! Прямо чувствуешь, что ты все правильно делаешь! А иногда так лениво....сделаешь так, для галочки... Мне не то,чтобы он помогает...Просто вес не меняется, и внешний вид тоже, хотя есть стала больше. У меня всю прошлую неделю гости были-так пиццу заказывали в 10 вечера, в макдоналдсе кушали... Просто шоколадом объедались, и всякой жирной но вкусной пищей. .. Думаю, что бодик даже не ради фигуры стоит попробовать!!!! А вот вопрос у меня такой-если кашель появился посреди зарядки, можно отдышаться и продолжать????А то мне как-то как в беге-дыхание сбил, все. Эффект утерян.Я не права?...

Хм... а вы уверены что все дыхательные упражнения правильно выполняете? Такой эффект бывает при неправильном дыхании, ну а про объедание без комментов, все таки элементарные ограничения нужны.
Баба Йога is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 18:43   #6289
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Баба Йога Посмотреть сообщение
Хм... а вы уверены что все дыхательные упражнения правильно выполняете? Такой эффект бывает при неправильном дыхании, ну а про объедание без комментов, все таки элементарные ограничения нужны.
Не то, чтобы я уверенна...На курсы не ходила, сама как-то дышу. Но вот мышцы очень чувствую, бодрость. Друзья говорят-лицо очень похудело А кашель был немного, сейчас вроде нет. Неделю уже точно. Или, даже, две. Вот это недельное обжорство закончилось, сегодня вступила в свой обычный рацион-ничего жареного, жирного,сладкого и.т.д. Просто я в два счета расплываюсь, если ем не правильно. А тут ела-ела, и перед сном, и ночью, и вроде ничего.
Шкодливая is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 21:16   #6290
Львёнушка
Активный участник
 
Аватар для Львёнушка
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 504


Всем привет

Хочу присоединиться к вам!

Занимаюсь Бодифлексом всего 6 дней. К сожалению, пока что результат не виден и не ощутим. Но я буду продолжать!

Первые несколько дней после комплекса упражнений ужасно болела голова и безумно хотелось спать. Сейчас это прошло. И, не смотря на то, что безумного кайфа от задержки дыхания я не испытываю (возможно, потому что я слегка простужена) - я всё же настроена решительно

Обязательно буду тут появляться и буду рада общению с вами
__________________
Улыбка - это моё лицо,

Смех - это мой характер,
Радость - это моя жизнь!
Львёнушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena