Первоклассники 2011 Фрунзенский р-он - Страница 629 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 12:18
ответ для Selena , на сообщение « Первоклассники 2011 Фрунзенский р-он »
  #6281
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Ой,смайл появился)))это не я)))это сын ногой по планшету двинул))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:20
ответ для dusika , на сообщение « Ой,смайл появился)))это не я)))это сын... »
  #6282
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244



Настя, Лена, а вы даете деньги ( по 15 руб) на доп. талон к завтраку? Моя просит, хочет сок и булочку, мы носим с собой морс всегда...но настаивает на булочке....говорит, что все, вот прям все едят доп. булочку
Donna Roza is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:20
ответ для Donna Roza , на сообщение « моей один день еда понравилась:)... »
  #6283
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Приятно познакомится)))
Моя вот телефоном пользуется исключительно для съемки видео из жизни класса и устраивает дискотеки на перемене насколько я поняла))мне не звонит,а когда я звоню не слышит ворона))
Моя запретила ей звонить, сказала, сама позвоню когда надо
Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
моей один день еда понравилась
продленку ведет учитель продленки и наша учительница, т.е. их двое.... это со слов моей дочки...
С Вашей не сходятся показания
Да, что-то не сходится....Может они меняются.
Я вот не поняла, купила талоны на завтрак, а они по этим талонам всякие конфеты дают. Я как-то думала там булочка с морсом или что-то в этом роде будет. Если ребенок не стал есть основной завтрак, то хоть так. А тут вижу киевские печенья с химическим наполнителем. Больше не буду брать эти талоны.Проще денег дать, купит сок в соседнем магазине.....
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:25
ответ для dusika , на сообщение « :015: Ну моей лишний раз не поесть... »
  #6284
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение


Ну моей лишний раз не поесть не повредит)))я как-то повеселилась,забираю дочку,спрашиваю что было на завтрак,говорит мерзкая каша,я не ела.ну ладно вышли из школы идем к машине слышу мальчик какой-то маме рассказывает:сегодня были оладушки вкусные))))
Моя тоже нахваливала эти оладушки.Их ещё в саду делали: кружка молока дрожжи, сахар соль, мука, 30 мин. на подъем и жарим. Правда суперп олучается. Дочка специально ходила к повару записать рецепт.
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:26
ответ для Donna Roza , на сообщение « :)) Настя, Лена, а вы даете деньги (... »
  #6285
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение

Настя, Лена, а вы даете деньги ( по 15 руб) на доп. талон к завтраку? Моя просит, хочет сок и булочку, мы носим с собой морс всегда...но настаивает на булочке....говорит, что все, вот прям все едят доп. булочку
Я ей кошелек с 1го сентября положила,но буфетом пользоваться им не разрешают,а допталон я не брала,там шоколад,соки,печенья,нам такое нельзя.наливаю ей чай с вареньем и кладу сырок глазированный,у меня как-то с идеями завтрака туго,кашу там она не ест,но мне кажется и сильно пргоголодаться они там не успевают.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:26
ответ для Donna Roza , на сообщение « :)) Настя, Лена, а вы даете деньги (... »
  #6286
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение

Настя, Лена, а вы даете деньги ( по 15 руб) на доп. талон к завтраку? Моя просит, хочет сок и булочку, мы носим с собой морс всегда...но настаивает на булочке....говорит, что все, вот прям все едят доп. булочку
Мне по этим талоонам кажд день приносит то Чоко Паи, всегда сладкое. Булочки бывают редко почему-то. Я ей сказала отказываться от таких раздач и тратить эти талоны только тогда, когда дейстительно что-то нормальное дают.
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:28
ответ для Selena , на сообщение « Первоклассники 2011 Фрунзенский р-он »
  #6287
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


А я и не знала, что там конфеты и печенье ( это нам тоже нельзя в больших количествах), вот дочка хитрюга мне твердит про булочки....
Donna Roza is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:29
ответ для Акмэ , на сообщение « Моя тоже нахваливала эти оладушки.Их... »
  #6288
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Акмэ Посмотреть сообщение
Моя тоже нахваливала эти оладушки.Их ещё в саду делали: кружка молока дрожжи, сахар соль, мука, 30 мин. на подъем и жарим. Правда суперп олучается. Дочка специально ходила к повару записать рецепт.
Ого,продвинутая дочка)))моя б не додумалась рецепт записать.помню все садиковскую запеканку мясную нахваливала так мне пришлось в интернете рецепт искать)надо попробовать оладушки на завтрак приготовить,правда я с дрожжами чего-то не дружу
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:30   #6289
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Я ей кошелек с 1го сентября положила,но буфетом пользоваться им не разрешают,а допталон я не брала,там шоколад,соки,печенья,нам такое нельзя.наливаю ей чай с вареньем и кладу сырок глазированный,у меня как-то с идеями завтрака туго,кашу там она не ест,но мне кажется и сильно пргоголодаться они там не успевают.
Еда там действительно не фонтан. Мне прищлось как-то это есть по работе. Там же этот Янинский комбинат почти всех кормит, как я понимаю.Они периодически солдат травят, правда активно эти моменты ретушируют административным ресурсом и PR.
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:33
ответ для Акмэ , на сообщение « Еда там действительно не фонтан. Мне... »
  #6290
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Акмэ Посмотреть сообщение
Еда там действительно не фонтан. Мне прищлось как-то это есть по работе. Но говорят в Москве ещё хуже со шк. питанием. Там же этот Янинский комбинат всех кормит, как я понимаю.Они периодически солдат травят, правда активно эти моменты ретушируют административным ресурсом и PR.
А по-моему у нас в школе сами готовят.... не привозят ни от куда. Так директор говорила и гордятся они своей столовкой
Donna Roza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena