однополые родители: из первых рук - Страница 629 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 17:38   #6281
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Интересно, отчего бы это? Всегда думал, что дети происходят от оплодотворения яйцеклетки, а не от брака.
Вы про ЭКО или гомомамы наступили на горло собственной песне?
Смотря что понимать под браком, если штамп, то да – детями это не грозит.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 18:02
ответ для !Ольга! , на сообщение « Кто Вам такую, как бэ... глупость... »
  #6282
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Кто Вам такую, как бэ... глупость сказал? В однополых браках дети не получаются (и ничего у них по этой причине нарушиться не может).
Так что это могли говорить не про браки, а разве что про усыновление.
ну да, естественно, я просто обобщила противников однополых браков и противников того, чтобы дети воспитывались в таких семьях.
очевидно не достаточно ясно выразилась - пойду подправлю.
__________________
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 18:11   #6283
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Вы про ЭКО или гомомамы наступили на горло собственной песне?
Ну, песня - не песня, а ради детей могут и "прогнуться". А ЭКО им нужно не чаще, чем гетеросексуальным женщинам - достаточно искусственной инсеминации.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 18:15
ответ для Jack of Hearts , на сообщение « однополые родители: из первых рук »
  #6284
Rudaya Olga
Наш человек
 
Аватар для Rudaya Olga
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 8 467


Одна известная радиоведущая высказалась в поддержку Буша, отмечая, что гомосексуализм является извращением: "Так сказано в Библии, в третьей книге Моисея, Левит, глава 18".

Несколько дней спустя эта радиоредакция получила открытое письмо одного из радиослушателей: "Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я многому научился, слушая вашу программу, и явсегда делюсь полученными знаниями с окружающими меня людьми. Но у меня все еще остались некоторые вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно их истолковать.

Например, я хотел бы продать мою дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7. По вашему мнению, какую цену я могу за нее запросить?

В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь рабов, то должен купить их у соседних народов. Мой друг утверждает, что это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам. Не могли бы вы разъяснить мне этот стих? Почему я не могу иметь канадских рабов?

Я знаю также, что не должен прикасаться ни к какой женщине, если у нее идет менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне узнать, идет ли у нее менструация? Я пробовал несколько раз спросить об этом напрямую у моих знакомых, но они почему-то все обижались.

У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава 35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти. Обязан ли я убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить меня от этой щекотливой обязанности? Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к святилищу тому, у кого проблемы со зрением. Я же пользуюсь очками при чтении. Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли занизить несколько это требование?

Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян.Так же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить. Так скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру целиком, а именно собратьвсех жителей нашего городка и закидать камнями дядю с тетей, как это cказано в Левите, главе 24, стих 14?

Может, мы просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, главе 20, стих 14)? Жду с нетерпением вашего ответа. Еще раз спасибо, что напомнили нам, что слово Божие вечно и неизменно. Только так и не иначе".
__________________

Свяжите мне руки, закройте мне глаза, и входите, по одному
входите, оставляйте царапины на мне, насечки
, по их глубине я буду учиться вас чувствовать.(с) Рудая
Rudaya Olga is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 18:50   #6285
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Театр теней Посмотреть сообщение
Одна известная радиоведущая высказалась в поддержку Буша, отмечая, что гомосексуализм является извращением: "Так сказано в Библии, в третьей книге Моисея, Левит, глава 18".
Это Вы сейчас с кем разговаривали?
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 22:20   #6286
Botanicus
Гость
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Это Вы сейчас с кем разговаривали?
Судя по ответу - с Вами.
Botanicus is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 23:49
ответ для Jack of Hearts , на сообщение « однополые родители: из первых рук »
  #6287
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


А не собраться ли нам... ,однополым альфа, на берегу Фонтанки?
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena