Ановуляцию мы победим - здоровье поправим и деток родим! - Страница 629 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 13:46   #6281
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Подумалая,подумала...в общем,на сегодня тоже записалась!!!Чтобы точно уже все назначила,а я в следующий раз в январе со всеми анализами приду
свет, на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 13:48
ответ для Elenka spb , на сообщение « свет, на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@ »
  #6282
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
свет, на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@
Спасиб,Ленок!Но сегодня у меня видимо только знакомство пройдет)) Я естестна притащу свою библиотеку...но гормоны они ж такие...старые уже не действительные!!!Но зато она мне назначит все,что нужно дать и когда,я все это сдам и в конце января со всеми результатами приду!!!
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 14:21   #6283
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Светик, молодцом))))) Правильно, сходи и сегодня, так сказать, в преддверии Нового Года начнешь новую веху в планировании)))))... А потом потихоньку все сдашь, и пойдешь уже 27 со всеми своими бумагами. А то, что анализы не очень свежие, она все равно смотреть будет, если нормальный врач, он вообще все смотрит, у меня смотрели ВООБЩЕ все - не только гинекологию, но и желудок, печень, кровь и прочая и прочая)))))....
На сегодняшний удачный поход тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 14:34
ответ для Jena Eja , на сообщение « Светик, молодцом))))) Правильно, сходи... »
  #6284
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Светик, молодцом))))) Правильно, сходи и сегодня, так сказать, в преддверии Нового Года начнешь новую веху в планировании)))))... А потом потихоньку все сдашь, и пойдешь уже 27 со всеми своими бумагами. А то, что анализы не очень свежие, она все равно смотреть будет, если нормальный врач, он вообще все смотрит, у меня смотрели ВООБЩЕ все - не только гинекологию, но и желудок, печень, кровь и прочая и прочая)))))....
На сегодняшний удачный поход тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Спасибо,Викус! Сейчас буду изучать,как туда добраться...а то я в Отто была только в момент своего рождения

А там можно узи сделать или тоже запись?У меня сеня 11 д.ц.......ни то ни се
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 14:45
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #6285
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Светик! УДАЧИ!!!
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 14:56   #6286
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


УЗИ можно без записи, просто приходишь в кассу, платишь и идешь занимать очередь, причем можешь сделать как во второй, так и в первой пол-ке, просто из 2й в 1ю надо пройти по коридору длинному, тебе там подскажут, там идти муторно, но не очень далеко))))))... Анализы, если без дня цикла и не натощак, тоже можешь сразу сдать, возвращаешься сразу в кассу, говоришь, что тебе надо сдавать, тебе чеки пробивают, идешь на этом же этаже кабинет в другом направлении (от гардероба касса налево, а это направо))))). Там и кровь и мазки все в одном кабинете было, в предбаннике сидит тетя, записывает твои данные, а дальше два кабинета отдельные), очередь всегда была одна....
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 21:12
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #6287
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Девочки, я создала новую темку.

Добро пожаловать!!!

http://forum.littleone.ru/showthread...1#post54041433
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:06   #6288
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Записалась на 27 января!!!А еще девушка по телефону сказала,что есть на сегодня на 18 с чем-то!!!Вдруг,кому надо???
а все запись закончилась? тоже хотела записаться, но с моей работой блин забыла...
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:19
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #6289
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Девочки я тоже забыла записаться(((((ууууу(((((
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:31
ответ для MinMin , на сообщение « Девочки я тоже забыла... »
  #6290
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
а все запись закончилась? тоже хотела записаться, но с моей работой блин забыла...
Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
Девочки я тоже забыла записаться(((((ууууу(((((
Как это закончилась?Че правда что ли?Могу отдать свою запись на 27е января на 11 что ли...забыла,надо позвонить и уточнить.

В общем,съездила я. Ситуация следующая...СПЯ без вопросов.Сказала,надо заключени еуролога,можно ли с нашей Г естественно беременеть.Отправила меня к Соболевой(только я не очень поняла,зачем)Она сказала,что та пропишет мне Ярину.В общем,я чего-то ожидала большего от приема.Ничего нового я не услышала.Анализы,которые она подчеркнула нужно сдать перед ГСГ.Это я и так знаю,также как и все остальное.ОК на несколько месяцев,потом стимуляция(в случае положительного решения уролога)Вот и всё....Никакие гормоны она мне не назначила.В общем,хорошо,что сходила сегодня,в январе уже не пойду,мне мой врач больше нравится,к тому же я ему не плачу каждый раз тыщу.Так что в январе к своему врачу пойду Как раз мой к урологу там пойдет и все такое. Мишарина в общем сказала,что надо думать на счет ИИ и все такое.Это я и так знаю,ибо наблюдаюсь в отделении репродуктологии и вспомогательных технологий.

Так что,девы,каждому свое....Я как вышла,к Соболевой записалась,но пока до дома доехала,посчитала это ненужным.
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena