♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 629 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 15:53   #6281
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


А мне он просто ближе и удобнее - я ведь с другой стороны РЭР А от Вас живу, так что Сен-Жермен и прочее - то, что "наверх" - уже далековато получается.
Но уж если говорить о совсем любимом месте - то это Marques Avenue на Ile St.Denis. Ехать туда, конечно, достаточно мутрно, но процесс того стоит: народу вообще никого (особенно в будни...), марки очень достойные, а цены вообще выше всяких похвал! (там распродают прошлые коллекции).
http://www.marquesavenue.com/l-ile-saint-denis
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 17:41
ответ для Arianna , на сообщение « А мне он просто ближе и удобнее - я... »
  #6282
Taja24
Гость
 
Аватар для Taja24
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 1



Девочки! с Мужем едем в Париж с 6 по 17 июня! протянули и теперь не можем забронировать квартиру. Посоветуйте, пожалуйста, недорогую более менее приличную квартиру. Буду очень благодарна!

Еще есть вопрос - кто-нибудь брал машину в аренду? Какие права дейсвительны там и вообще какие тонкости аренды?

Заранее спасибо!
Taja24 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 17:43
ответ для Arianna , на сообщение « А мне он просто ближе и удобнее - я... »
  #6283
Olenk
Активный участник
 
Аватар для Olenk
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
А мне он просто ближе и удобнее - я ведь с другой стороны РЭР А от Вас живу, так что Сен-Жермен и прочее - то, что "наверх" - уже далековато получается.
Но уж если говорить о совсем любимом месте - то это Marques Avenue на Ile St.Denis. Ехать туда, конечно, достаточно мутрно, но процесс того стоит: народу вообще никого (особенно в будни...), марки очень достойные, а цены вообще выше всяких похвал! (там распродают прошлые коллекции).
http://www.marquesavenue.com/l-ile-saint-denis
А вот с этой улицы как туда лучше добраться, подскажите, пожалуйста??? Pierre 1er de Serbie. Ближайшие метро Iena, George V, Charle de Gaulle Etoile. А то смотрю в карту, а вижу... ну сами понимаете А времени разобраться уже почти нет...
__________________
Olenk is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 18:05
ответ для Olenk , на сообщение « А вот с этой улицы как туда лучше... »
  #6284
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Цитата:
Сообщение от Olenk Посмотреть сообщение
А вот с этой улицы как туда лучше добраться, подскажите, пожалуйста??? Pierre 1er de Serbie. Ближайшие метро Iena, George V, Charle de Gaulle Etoile. А то смотрю в карту, а вижу... ну сами понимаете А времени разобраться уже почти нет...
Простите за любопытство А Вы на этой улице квартиру сняли? Привет хозяйке от нашего топика
Ася и Даня is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 18:08   #6285
Olenk
Активный участник
 
Аватар для Olenk
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Простите за любопытство А Вы на этой улице квартиру сняли? Привет хозяйке от нашего топика
Да мы уже у нее не первый раз))))
__________________
Olenk is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 18:10
ответ для Olenk , на сообщение « Да мы уже у нее не первый раз)))) »
  #6286
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Тогда тем более привет Она, наверное, даже не подозревает, что мы все между собой "знакомы"
Ася и Даня is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 18:13
ответ для Ася и Даня , на сообщение « Тогда тем более привет :) Она,... »
  #6287
Olenk
Активный участник
 
Аватар для Olenk
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Тогда тем более привет Она, наверное, даже не подозревает, что мы все между собой "знакомы"
Это точно Хотя я думаю поток русских гостей у нее стабильный, во много благодаря ЛВ
__________________
Olenk is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 18:47
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #6288
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


попытаюсь объяснить...
Итак, садитесь сначала на 1ю ветку, соответственно, это или на Этуаль или чуть ниже на Georges V, проезжаете пару остановок до Champs-Elysee Clemanceau, где пересаживаетесь на 13ю (голубую) ветку. И здесь внимание: она имеет так называемую "вилку" наверху, то есть расходится на два "уса", поэтому Ваше направление - это Les Courtilles и ничего больше (поезда по очереди ходят, там на лбу у поезда будет написано, и на станции табло будет светиться с названием конечной станции). Едете до остановки Mairie de Saint Ouen. Дальше пешочком минут 15. Вот карта:
http://fr.mappy.com/map#d=Rue+Marcel...France,+France
Кружочек я поставила туда, где магазин. Метро, из которого вы выйдете - это буква М внизу по середине. Там все просто в принципе, прямо-прямо-прямо по rue Albert Dhalenne, через мост на остров, и там сразу направо по набережной, центр будет виден, собственно ,уже с моста.
ОЧЕНЬ рекомендую...
PS Когда по ссылке перейдете, карту уменьшите сразу чуть-чуть, он почему-то очень крупно выдает, метро не видно
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 18:56
ответ для Arianna , на сообщение « попытаюсь объяснить... Итак, садитесь... »
  #6289
Olenk
Активный участник
 
Аватар для Olenk
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
попытаюсь объяснить...
PS Когда по ссылке перейдете, карту уменьшите сразу чуть-чуть, он почему-то очень крупно выдает, метро не видно
Спасибо, огромное! Все понятно и кажется не сложно, думаю что обязательно выберемся! А то в прошлом году были в La valle village и торговом центре рядом, но там народу была тьма и дочка категорически отказалась там находиться, пришлось быстро оттуда сбежать
__________________
Olenk is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 19:00
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #6290
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Да, в La Vallee, конечно, народу немало, там столько отелей рядом... И все уставшие от "радостей" дисней-ленда родители стремятся наконец "оторваться" на шоппинге... А здесь - на самом деле тихое местечко, которое не так уж много людей и знает (я сама его случайно открыла... Была пока дважды, оба раза в период распродаж - летом и зимой - и оба раза была пустота и спокойствие!). И, кстати, как мне кажется, цены там еще более "приятные", чем в La Vallee, опять же, благодаря "удаленности"... И, если мне память не изменяет, прямо внутри есть очень милая детская площадка, так что и дочке будет чем заняться.
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena