к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 629 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 15:46
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6281
lamashty
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 172


Девочки, как вы попали к Зоз???? я только от менеджера- на начало декабря уже никто не хочет брать ( Рохияйнен, Зоз, Куликова и куча других хороших специалистов отказали ((( мне предложили только Нечаеву и акушерку Старцеву.... кто что про них знает?
lamashty is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 15:54
ответ для lamashty , на сообщение « Девочки, как вы попали к Зоз???? я... »
  #6282
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от lamashty Посмотреть сообщение
Девочки, как вы попали к Зоз???? я только от менеджера- на начало декабря уже никто не хочет брать ( Рохияйнен, Зоз, Куликова и куча других хороших специалистов отказали ((( мне предложили только Нечаеву и акушерку Старцеву.... кто что про них знает?
Со Старцевой рожала подруга,п росто в восторге. Та от нее ни на минуту не отошла, хотя роды были легкими! И потом приходила проведать!
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 16:24   #6283
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Цитата:
Сообщение от lamashty Посмотреть сообщение
Девочки, как вы попали к Зоз???? я только от менеджера- на начало декабря уже никто не хочет брать ( Рохияйнен, Зоз, Куликова и куча других хороших специалистов отказали ((( мне предложили только Нечаеву и акушерку Старцеву.... кто что про них знает?
Вы в августе к самой Наталье Борисовне подойдите. Или к Нине Васильевне сначала (Ганиной) - она старшая акушерка СР - идите прямо туда, у нее там кабинет, скажете, здравствуйте, Нина Васильевна, очень хочу рожать с Вами и Натальей Борисовной, так хочу, прямо сил нет, обещаю вести себя хорошо, только возьмите. Она посмотрит в блокнот, в обменку, и решит вопрос с Зоз сама (если у нее самой на декабрь будет место). Только имейте ввиду, что вариант, о котором пишет OLK выше весьма вероятен (то, что с Вами будет еще кто-то одновременно рожать).

Старцева Вера Васильевна- у меня двойственные ощущения от нее, хотя в моем личном хит-параде она выше, например, Кулаковой или Леншиной. Нечаеву не знаю.
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 16:42   #6284
Margoshka
Участник
 
Аватар для Margoshka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 186


Девочки,а кто с Леншиной рожал? Как она? Будет рядом находиться или уйти и бросить может?
__________________
Margoshka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 17:46
ответ для Margoshka , на сообщение « Девочки,а кто с Леншиной рожал? Как... »
  #6285
marykate
Элита
 
Аватар для marykate
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщений: 2 060


а по плановому КС к кому обратиться?кто лучше-по опыту.цена
__________________


А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста

0 мес - 51 см 3180
1 мес - 54 см 4248
2 мес - 59 см 5044
3 мес - 61 см 5600
4 мес - 63,5см 6380

17.08 - нащупала первый нижний зуб

5 мес - 64 см 7100
6 мес - 67,5см 7500
7 мес - 70 см 8100
8 мес - 71 см 8250
marykate is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 17:58   #6286
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Девочки, кто недавно родил, поясните несколько моментов, плиз!
1. Когда приезжаешь в р/д, куда направляют - сразу в родилку, или сначала в палату?
2. Кушать можно после того, как приехал, или лучше с собой в род. отделение каких-нибудь крекеров взять?
3. Интимную зону... эээ... брить нужно заранее? Или это уже там можно сделать? А можно вообще не брить? У меня просто жуткие раздражения на бритье
4. В какой момент делается клизма - неуэели прямо во время схваток?
5. Одеждку самую первую для малыша нужно в родилку брать, или там не разрешают в "свое" одевать?
5. То же - про подгузник. Нужно его брать в родилку, или они там их подгуз оденут? Или вообще не оденут?
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 18:09
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, кто недавно родил, поясните... »
  #6287
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, кто недавно родил, поясните несколько моментов, плиз!
1. Когда приезжаешь в р/д, куда направляют - сразу в родилку, или сначала в палату?
2. Кушать можно после того, как приехал, или лучше с собой в род. отделение каких-нибудь крекеров взять?
3. Интимную зону... эээ... брить нужно заранее? Или это уже там можно сделать? А можно вообще не брить? У меня просто жуткие раздражения на бритье
4. В какой момент делается клизма - неуэели прямо во время схваток?
5. Одеждку самую первую для малыша нужно в родилку брать, или там не разрешают в "свое" одевать?
5. То же - про подгузник. Нужно его брать в родилку, или они там их подгуз оденут? Или вообще не оденут?
Как мне акушерка объяснила, кушать нельзя,можно с собой взять 3-4 леденца. Приезжаешь, тебя посмотрят, если конкретного раскрытия нет и все ок,то отправляют на клизму,потом в родилку(конечно, с сильными схватками клизму делать не будут). Бриться надо,а то там побреют(по мне дак лучше самой). Если не боитесь боли, можно сделать эпиляцию. Долго ничего не отрастает и нет такого раздражжения,как после бритвы.
Одежку,сказала,можно свою.
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 19:01   #6288
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Бриться надо,а то там побреют
это Вам акушерка сказала , два раза рожала на СР ничего никто мне не брил.
Если прямо непременно хочется с самой первой минуты в свое - просто возьмите в родилку и оставьте акушерке заранее.
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 19:03   #6289
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Как мне акушерка объяснила, кушать нельзя,можно с собой взять 3-4 леденца. Приезжаешь, тебя посмотрят, если раскрытия нет и все ок,то отправляют на клизму,потом в родилку(конечно, с сильными схватками клизму делать не будут). Бриться надо,а то там побреют(по мне дак лучше самой)Если нормально переносишь боль и уже делала такое,тосделай восковую эпиляцию в салоне, раздражжения,как после бритья нет и долго волосы не вырастают.
Одежку,сказала,можно свою,только вот думаю,что в самом начале они в свое одевают и в свой подгуз,а ты потом переоденешь.
может наоборот?

Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Одежку,сказала,можно свою,только вот думаю,что в самом начале они в свое одевают и в свой подгуз,а ты потом переоденешь.
ну это смотря где вы рожаете, на каком отделении. На СР полно детской одежды и даже подгузники приносят.
Не думаю что рожая б/п оденут во что-то приличное, максимум в казенное одеяльце завернут....
Обычно кто не экстренно мчится в рд имеют отдельно комплект одежки и подгузник в родилку, чтоб малыша сразу в свое одели.
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 19:04
ответ для silfida , на сообщение « может наоборот?;) ну это смотря... »
  #6290
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Что касается кушать, в родах Вам кушать не захочется, многих, кстати, тошнит перед родами. Организм сам очищается и настраивается на самую важную работу, а не на переваривание.
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena