В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 - Страница 629 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 19:43
ответ для Solik , на сообщение « аааааааааа, девочки, грудью кормлю,... »
  #6281
ПростоТак
Элита
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Север. Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Solik Посмотреть сообщение
аааааааааа, девочки, грудью кормлю, размер увеличился, сегодня померила все купальники....и со всех вылазают...... маловаты.
куда быстренько сбегать и недорого купить (ведь потом уменьшиться и не пригодится). Размер D. Подскажите.
бедра какие? А я то заказала в закупке, а там что-то напутали с размером. В общем верх на Д, а бедра на 95-98. Если надо стучитесь в личку.
ПростоТак is offline  
Старый 02.03.2012, 19:59
ответ для Jelis , на сообщение « а отель какой? »
  #6282
@Светланка Я@
Мега-элита
 
Аватар для @Светланка Я@
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: На севере, у Просвета и Озер!!!
Сообщений: 3 111


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
а отель какой?
Титаник аква парк
@Светланка Я@ is offline  
Старый 02.03.2012, 20:28
ответ для Solik , на сообщение « аааааааааа, девочки, грудью кормлю,... »
  #6283
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от Solik Посмотреть сообщение
аааааааааа, девочки, грудью кормлю, размер увеличился, сегодня померила все купальники....и со всех вылазают...... маловаты.
куда быстренько сбегать и недорого купить (ведь потом уменьшиться и не пригодится). Размер D. Подскажите.
DD-shop
__________________
Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...
koshka2-80 is offline  
Старый 02.03.2012, 20:52   #6284
kiwi bird
Активный участник
 
Аватар для kiwi bird
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Рассматриваю этот отель. Какой питание у вас было? Какой туроператор? Видела у Коралла этот отель на all, а у Теза за теже деньги ВВ. И как море и как ветра? Решаю, когда ехать, боюсь во второй половине апреля замерзнуть .
Новотель бич ( на первой линии) работает на HB и FB. А Новотель Палм (вторая линия) работает на ALL. Мы жили на первой линии, брали завтрак-обед- ужин ( чтобы было чем детей кормить), а напитки за обедами-ужинами за доп. плату. Гости из Палма могли питаться и на территории Новотель бич. Конечно, не много обидно было платить за воду-чай, когда людям за соседним столиком всё тоже самое наливают бесплатно))) Но на самом деле не такие большие деньги, мы себя не ограничивали. Могу привести в пример цены, если нужно.
Мне бич понравился больше, он поуютнее и в двух шагах от моря ( сам отель не большой), если отдыхаешь с детьми и бывает нужно быстро метнуться в номер, то в палм так быстро не получится. На территории Палма зато детский клуб. Нам, например, было лень вести туда ребёнка специально, а потом идти забирать. А дети из Палма бегали в клуб сами. Детская дискотека проходит на территории Новотель бич. Короче, каждому подходит свой вариант.
Из минусов отеля: не очень приветливое и зачастую с полным забивоном обсуживание в ресторане, это объясняется тем, что официанты пашут там неделя через неделю, ещё сами посуду моют и конечно же устают, а сказывается всё на гостях.
Из плюсов конечно: очень вкусное питание, подходящее детям, детская и взрослая анимация: йога, гимнастика в бассейне, футбол, волейбол, детям: ролики/ самокаты, акробанч ( полоса препятствий), бассейн с детским домиком и горками в нём (в летнее время,так как не подогреваемый).
Ветра в феврале были, но не страшные и не каждый день. С пляжем не разу не обломались, а вот пару вечером были откровенно холодными, но до пуховиков дело не доходило)) Зато часто ужинали в футболках!
Брали путёвку у Тез тура. На четверых обошлась 117 тысяч на две недели ( 2 взр.+ реб.8 лет+ реб. 2 года) на FB. Проживание в Палме на All вышло столько же, либо чуть дешевле.
В апреле не замёрзнете точно! Зуб даю))))))))))))))))
kiwi bird is offline  
Старый 02.03.2012, 21:04
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #6285
ANatysik
Наш человек
 
Аватар для ANatysik
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщений: 9 922


Девочки - можно вопрос.
Случился тут у нас Египет, почти горящий
Завтра уже стартуем. Скажите, плиз, из Шарма на какую экскурсию ехать, что посмотреть?
Дней у нас не много- поэтому хотелось бы увидеть основное. спасибо огромное.
Если вопрсо повторялся- прошу прощения. На первых страницах посмотрела- не нашла
ANatysik is offline  
Старый 02.03.2012, 21:18   #6286
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Мягкие лапки~царапки Посмотреть сообщение
Ева Коллаген, коробочка серебристо-розовая Есть в Абу-Ашаре и во всех аптеках
О! У меня подруга купила его. Надо будет спросить как он ей.

Цитата:
Сообщение от Катрин! Посмотреть сообщение
А чего еще можно из косметики привезти интересного? про крем записала
Я в этот раз купила себе в круглых баночках крем EVA (фотик забрали, поэтому пока фотки нет). Я в восторге. Заходила в гости в Хургаде. Там на столике тоже этот крем стоял, правда для другого типа кожи, не думаю что местное население Гумно будут покупать. Банка 170 гр 15 фунтов. В аптеке

Цитата:
Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
ну блин, а те кто в Хургаду, что, без палантинов останутся???!!! совсем не дело!!!
Да там до фига их, пройдитесь по Шератон.
Полярная звезда is offline  
Старый 02.03.2012, 21:21   #6287
МУРСЯ
Элита
 
Аватар для МУРСЯ
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Невский район, ул. Коллонтай
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
О! У меня подруга купила его. Надо будет спросить как он ей.


Я в этот раз купила себе в круглых баночках крем EVA (фотик забрали, поэтому пока фотки нет). Я в восторге. Заходила в гости в Хургаде. Там на столике тоже этот крем стоял, правда для другого типа кожи, не думаю что местное население Гумно будут покупать. Банка 170 гр 15 фунтов. В аптеке

Чувствую скоро весь Литлван будет с этими кремами (сама тоже нацелилась на них)
МУРСЯ is offline  
Старый 02.03.2012, 21:29
ответ для Vikun , на сообщение « Я вообще не понимаю какой гардероб с... »
  #6288
annasmith
Старожил
 
Аватар для annasmith
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб(живу)-Одесса(душой) Шарм (сердцем))
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю какой гардероб с собой брать на середину марта. Вечером я так понимаю холодно все равно?
Мы были 2 года назад с 1-11 марта,погода была супер,вечером в футболках-сарафанах ходили,теплая одежда вообще не понадобилась,но я всегда беру кофту с капюшоном ,спортивный костюм или джинсовую куртку на всякий случай, а если уж совсем холодно было,то одевала куртку в которой летела из Питера(но это декабрь-январь)
__________________
annasmith is offline  
Старый 02.03.2012, 21:30
ответ для kiwi bird , на сообщение « Новотель бич ( на первой линии)... »
  #6289
annasmith
Старожил
 
Аватар для annasmith
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб(живу)-Одесса(душой) Шарм (сердцем))
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от kiwi bird Посмотреть сообщение
Новотель бич ( на первой линии) работает на HB и FB. А Новотель Палм (вторая линия) работает на ALL. Мы жили на первой линии, брали завтрак-обед- ужин ( чтобы было чем детей кормить), а напитки за обедами-ужинами за доп. плату. Гости из Палма могли питаться и на территории Новотель бич. Конечно, не много обидно было платить за воду-чай, когда людям за соседним столиком всё тоже самое наливают бесплатно))) Но на самом деле не такие большие деньги, мы себя не ограничивали. Могу привести в пример цены, если нужно.
Мне бич понравился больше, он поуютнее и в двух шагах от моря ( сам отель не большой), если отдыхаешь с детьми и бывает нужно быстро метнуться в номер, то в палм так быстро не получится. На территории Палма зато детский клуб. Нам, например, было лень вести туда ребёнка специально, а потом идти забирать. А дети из Палма бегали в клуб сами. Детская дискотека проходит на территории Новотель бич. Короче, каждому подходит свой вариант.
Из минусов отеля: не очень приветливое и зачастую с полным забивоном обсуживание в ресторане, это объясняется тем, что официанты пашут там неделя через неделю, ещё сами посуду моют и конечно же устают, а сказывается всё на гостях.
Из плюсов конечно: очень вкусное питание, подходящее детям, детская и взрослая анимация: йога, гимнастика в бассейне, футбол, волейбол, детям: ролики/ самокаты, акробанч ( полоса препятствий), бассейн с детским домиком и горками в нём (в летнее время,так как не подогреваемый).
Ветра в феврале были, но не страшные и не каждый день. С пляжем не разу не обломались, а вот пару вечером были откровенно холодными, но до пуховиков дело не доходило)) Зато часто ужинали в футболках!
Брали путёвку у Тез тура. На четверых обошлась 117 тысяч на две недели ( 2 взр.+ реб.8 лет+ реб. 2 года) на FB. Проживание в Палме на All вышло столько же, либо чуть дешевле.
В апреле не замёрзнете точно! Зуб даю))))))))))))))))
аж ностальгия замучила Наш любимый Новотель
__________________
annasmith is offline  
Старый 02.03.2012, 21:33   #6290
МЯКИШ
Старожил
 
Аватар для МЯКИШ
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 1 014


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение


Я в этот раз купила себе в круглых баночках крем EVA (фотик забрали, поэтому пока фотки нет). Я в восторге. Заходила в гости в Хургаде. Там на столике тоже этот крем стоял, правда для другого типа кожи, не думаю что местное население Гумно будут покупать. Банка 170 гр 15 фунтов. В аптеке
я тоже привезла еву 4 банки Мне очень нравится фиолетовая, чудесно увлажняет, другие еще не пробовала. покупала их в сензо молле, вроде по 12 фунтиков

а про масло для волос мне тоже очень интересно. какой алгоритм действий?
МЯКИШ is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, пирамиды, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena