Как и где помогут сменить стиль одежды? - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 21:05
ответ для Risha , на сообщение « Здравствуйте. Ваша внешность не... »
  #621
Дива
Хранитель
 
Аватар для Дива
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: м.Автово т.8-952-233-20-28
Сообщений: 13 601


Risha, спасибо! Я до родов носила стрижку каскадом, чёлку и мелирование, на мой взгляд это было моим, Вы утвердили мои предположения
Дива is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 23:19   #622
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Я одного не пойму - зачем Вы этот топик читаете и зачем сюда пишите, раз Вам он не нравится? Не обращайте внимаания и все. Если девушки обращаются, значит это нужно.
Вот-вот!
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 00:52
ответ для oyster , на сообщение « Вот-вот! »
  #623
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Девочки-стилисты, помогите, пожалуйста, с цветом волос.

Уже почти 2 месяца хожу с этим, но не чувствую, что "мое"...

10-летнее мелирование сильно подпортило волосы, парикмахер решила просто покрасить в золото,
на фотке "золота" поменьше, чем было изначально, тонировала постоянно эстелем в холодный цвет.

Вобщем, записалась на субботу к мастеру на "светлый шоколад".

Ваше мнение насчет такого выбора?

http://vkontakte.ru/photo521644_128233929


Спасибо
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 02:14   #624
Iesta
Элита
 
Аватар для Iesta
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от Karmin Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за комплимент! Очень приятно слышать его от Вас

С картинками только боюсь больше не помогуНаверное, у меня вся жизнь - отдых, потому что одеваюсь я так всегда: джинсы, футболка, кофта, куртка. Этакий подростковый стиль.

С фигурой правда особых проблем нет. Кроме одной - некоторые вещи как-то не сидят, я все списываю на худобу. Даже после родов не удалось поправиться. Так и хожу, как вечный подросток. А хочется чего-то более интересного, яркого, сексуальногоВсе-таки 24, это уже не 16

Волосы вот недавно покрасила, был такой темно-русый цвет, стал, по-моему, более глубокий, темно-коричневый, с легкой рыжинкой. Сами волосы очень тонкие - страдаю. Плохо форму держат, хотя по густоте нормальные (не копна, но и не редкие).

В общем, замечаю, что покупаю в основном футболки и джинсы Хочется как-то сойти с этой тропы, но еще не поняла на какую надо встать
Более ярко и сексуально как раз не трудно Раз не получается поискать ещё картинок,пойдём по простейшему пути общих рекомендаций.В вашем случае можно с успехом использовать "запретные" для других девушек приёмы и способы обретения большей женственности!

-Измените простую футболку на соблазнительную облегаюшую блузку из тончайшего трикотажа пастельных тонов.

-Обратите внимание на популярные сейчас рюши и воланы(Вам можно).

-Используйте "вкусные" тёплые и сочные оттенки в зоне декольте (карамель,персиковый,цикламен,фуксия).

-Выбирайте блестящие ткани (атлас,тафта,органза) и мягкие ткани с рельефной текстурой(бархат,велюр,вельвет).

-Носите некрупные украшения.

Всё это сладкий и запретный плод для женщин "с формами",а Вы с удовольствием можете создавать с его помощью прекрасные очень стильные образы.



Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Большое спасибо за советы
Но мне не очень нравится как я подстрижена, да и окраска уже вся отрасла. Утюжком не пользуюсь. У меня и так тонкие и прямые волосы. Наоборот очень хочется их как-то подкрутить, приподнять, распушить, а не очень и получается.
Сушу волосы, почти так как вы написали - феном с насадкой (большие пальцы) или наклонив голову, предварительно наношу гель для волос сильной фиксации (ничего другое не берет мои волосики)
Скажите, пожалуйста, стричь ли мне челку?
И я не очень поняла с окраской? Сама я никогда дома не красилась. А как объяснить в салоне какой краской и как меня покрасить?

По пунктам

ЧЁЛКА: С простого: я ЗА чёлку.Потому как её легко при желании просто зачесать назад(вбок) и получается возможность меняться,а это всегда приятно.

ОКРАСКА: В салоне желательно довериться хорошему мастеру.Если уверенности нет,можно попросить использовать БЕЗАМИАЧНУЮ краску на все волосы.С её помощью нельзя сделать волосы более светлыми,только тон-в-тон,или темнее.Но это намного более гуманный способ окрашивания,если хочется "поберечь" волосы.

УКЛАДКА: Если стремиться к созданию упругих крупных локонов,то придётся воспользоваться старыми добрыми способами(бигуди,плойка и т.д.).А для эффекта небрежных как бы растрёпанных слегка вьющихся волос можно воспользоваться вашим диффузором,но соблюдая некоторые хитрости.
А именно: после мытья(с бальзамом) нанести пенку(желательно),расчесать волосы и сушить НЕ ПОВОРАЧИВАЯ фен.И НЕ РАСЧЁСЫВАЯ больше.Только руки. Сжимайте пряди много раз в ладонях пока не высохнут.
Или попросите в салоне показать Вам,как это делается и понаблюдайте за мастером

Вот такие примерно "кудряшки" получаются при этом:
Изображения
Тип файла: jpg ььььььььььь6.jpg (39.1 Кб, 421 просмотров)
Тип файла: jpg ььььььььььь.jpg (9.8 Кб, 427 просмотров)
__________________
С уважением, Ирина
Iesta is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 02:25   #625
Iesta
Элита
 
Аватар для Iesta
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от frida75 Посмотреть сообщение
Девочки-стилисты, помогите, пожалуйста, с цветом волос.

Уже почти 2 месяца хожу с этим, но не чувствую, что "мое"...

10-летнее мелирование сильно подпортило волосы, парикмахер решила просто покрасить в золото,
на фотке "золота" поменьше, чем было изначально, тонировала постоянно эстелем в холодный цвет.

Вобщем, записалась на субботу к мастеру на "светлый шоколад".

Ваше мнение насчет такого выбора?




Спасибо
Прекрасный выбор,по-моему У Вас глаза карие? Они сразу ярче станут от такого цвета волос И кожа будет более выгодно оттеняться,если цвет получится таким слегка похожим на какао
Желаю удачных перемен
__________________
С уважением, Ирина
Iesta is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 09:29
ответ для Iesta , на сообщение « Прекрасный выбор,по-моему:flower: У Вас... »
  #626
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Прекрасный выбор,по-моему У Вас глаза карие? Они сразу ярче станут от такого цвета волос И кожа будет более выгодно оттеняться,если цвет получится таким слегка похожим на какао
Желаю удачных перемен
Спасибо, большое
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 11:49
ответ для Iesta , на сообщение « Более ярко и сексуально как раз не... »
  #627
Karmin
Частый гость
 
Аватар для Karmin
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Более ярко и сексуально как раз не трудно Раз не получается поискать ещё картинок,пойдём по простейшему пути общих рекомендаций.В вашем случае можно с успехом использовать "запретные" для других девушек приёмы и способы обретения большей женственности!

-Измените простую футболку на соблазнительную облегаюшую блузку из тончайшего трикотажа пастельных тонов.

-Обратите внимание на популярные сейчас рюши и воланы(Вам можно).

-Используйте "вкусные" тёплые и сочные оттенки в зоне декольте (карамель,персиковый,цикламен,фуксия).

-Выбирайте блестящие ткани (атлас,тафта,органза) и мягкие ткани с рельефной текстурой(бархат,велюр,вельвет).

-Носите некрупные украшения.

Всё это сладкий и запретный плод для женщин "с формами",а Вы с удовольствием можете создавать с его помощью прекрасные очень стильные образы.



Спасибо большое! и как я не додумалась? Надо будет обновить гардеробчик
Karmin is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 15:57
ответ для Iesta , на сообщение « Более ярко и сексуально как раз не... »
  #628
Alise
Наш человек
 
Аватар для Alise
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Всеволожск "Южный"
Сообщений: 5 803


Цитата:

По пунктам

ЧЁЛКА: С простого: я ЗА чёлку.Потому как её легко при желании просто зачесать назад(вбок) и получается возможность меняться,а это всегда приятно.

ОКРАСКА: В салоне желательно довериться хорошему мастеру.Если уверенности нет,можно попросить использовать БЕЗАМИАЧНУЮ краску на все волосы.С её помощью нельзя сделать волосы более светлыми,только тон-в-тон,или темнее.Но это намного более гуманный способ окрашивания,если хочется "поберечь" волосы.

УКЛАДКА: Если стремиться к созданию упругих крупных локонов,то придётся воспользоваться старыми добрыми способами(бигуди,плойка и т.д.).А для эффекта небрежных как бы растрёпанных слегка вьющихся волос можно воспользоваться вашим диффузором,но соблюдая некоторые хитрости.
А именно: после мытья(с бальзамом) нанести пенку(желательно),расчесать волосы и сушить НЕ ПОВОРАЧИВАЯ фен.И НЕ РАСЧЁСЫВАЯ больше.Только руки. Сжимайте пряди много раз в ладонях пока не высохнут.
Или попросите в салоне показать Вам,как это делается и понаблюдайте за мастером

Вот такие примерно "кудряшки" получаются при этом:
Большое спасибо!
Alise is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 16:35
ответ для 133 , на сообщение « Как и где помогут сменить стиль одежды? »
  #629
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Iesta, ваши рекомендации приятно читать, вы огромный молодец

и если несложно, посоветуете мне что-нибудь тоже, а то чувствую, засасывает рутина.. мои фотки были выше..
Японский Бох is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 21:22
ответ для Iesta , на сообщение « Конечно!:flower: ??? ... »
  #630
ВоФФкина
Хранитель
 
Аватар для ВоФФкина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Большевики в тылу у Бонча
Сообщений: 13 414


__________________
...Выдержка коньяка да закалка стали...
Ночи темны, как сажа, нужны, как воздух...(с)
Я больше не играю со своей душой... Какая есть - кому-нибудь сгодится! (с)
Каждый человек - это вселенная... и вот попа тут далеко не главную роль играет (Гёте и Turav)
ВоФФкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena