разыскивается подруга - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2010, 22:59
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #621
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


я так вообще убираюсь только когда Костик спит
а ьак он иногда сидит в другой комнате но я всегда слушаю чем он занят, если долго его не слышу то бегу смотреть куда он в это раз полез
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 01:24
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #622
egiptyanka85
Guest
 
Сообщений: n/a
Давайте дружить



Всем привет!Меня зовут Екатерина!Мы тут недавно совсем), немного еще не освоились.А мы-это я и сынок, который еще в животике живет, должны родиться 28 ноября))).Хочется найти подруг. кто в таком же положении и ожидании в Рыбацком), вместе веселее все таки)
  Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 09:42
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #623
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Привет Катюша. Рада познакомиться.О, так уже совсем скоро, а моя красотка 29 ноября родилась))) Мы в таком же положении и ожидании, только уже с дочей, у нас погодки будут, но мы на м.Московская живём)))
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 18:05
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #624
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Сегодня моя ночью дала дрозда, не спала вообще, за ночь 4 раза ела, уже хотели физическое замечание ей сделать. Утром вскочила в 7.30 и давай дурака валять.
Устала до чёртиков, весь день генеральная уборка квартиры: намыла всю, ещё окна помыла, занавески постирала, хорошо муж дома помогал и с Дашкой сидел.
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 10:48
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #625
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Катя, рада познакомиться! Но мы тоже далековато живем.
Ну и холодрыга была вчера! Настоящая осень пришла, похоже! Мы гуляли в парке с Машей, а потом ко мне домой греться пошли. А вы гуляли вчера?
Анют, я вчера миниуборку делала: пропылесосила везде и пыль протерла, пока свекор Нику развлекал. Бабушке мужа сегодня 90, представляете?!
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 14:21
ответ для Valtim , на сообщение « Катя, рада познакомиться! Но мы тоже... »
  #626
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


всем привет! не была один день в инете, а уже соскучилась по вам муж вышел на работу и ноут унес

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня впервые за много месяцев проехалась по городу за рулем и даже доехала сама домой и припарковалась. )
молодец! поздравляю! главное начать.
мне вот не светит, тк муж категорически против моего вождения.А права просто лежат и пылятся
Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Говорит, с комодов, пеленальных досок и столов, кроватей (!!!), со стульев для кормления (не пристёгивают), дальше с качелей и пр. на площадках. Я когда убираюсь, она у меня либо в манеже (у нас большой 120*120), либо на стуле пристёгнута, если я на кухне. Так одну на полу никогда не оставляю, боюсь.
У меня Дарья сегодня весь день с Димой сидела, вообще без проблем
ясно..я своего тоже не оставляю одного в комнате, тем более после комода. Уборку пока не представляю как делать, тк раньше он спал на балконе, а щас все таки холодно стало и мне не хочется вытсужать квартиру.Сегодня попытаюсь в обед положить дома,посмотрим что из этого выйдет.Может привыкнет дома спать,и я смогу в это время уборкой заниматься

Цитата:
Сообщение от egiptyanka85 Посмотреть сообщение
Всем привет!Меня зовут Екатерина!Мы тут недавно совсем), немного еще не освоились.А мы-это я и сынок, который еще в животике живет, должны родиться 28 ноября))).Хочется найти подруг. кто в таком же положении и ожидании в Рыбацком), вместе веселее все таки)
привет! мы живем на Дыбенко.Это конечно поближе будет к рыбацкому, но все же не ближний свет

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Катя, рада познакомиться! Но мы тоже далековато живем.
Ну и холодрыга была вчера! Настоящая осень пришла, похоже! Мы гуляли в парке с Машей, а потом ко мне домой греться пошли. А вы гуляли вчера?
Анют, я вчера миниуборку делала: пропылесосила везде и пыль протерла, пока свекор Нику развлекал. Бабушке мужа сегодня 90, представляете?!
ой да, вчера и сегодня так холодно! а главное ветер какой!
Вчера вечером Сашке одела сапожки,который нам подарили на вырост, тк в носках у него уже ножки замерзают (три пары носок и пинетки).
У меня еще муж в очередной раз заболел.Так боюсь,что он Сашку заразит.Мелкий еще начал хрипеть (сиплый голос) и глубоко в носу иногда как хлюпает. Купила ему деринад капать, хочу еще анаферон подавать.Вчера вот забыла купить,придется сегодня идти в аптеку.
Еще сегодня ночью мы почти не спали - Сашка орал,зуб режется (я так думаю).Не спасали ни Вибуркол, ни калгель.Думала,что утром уже прорежется, ан нет - только просвечивает (а может и прорезался так,просто я не вижу из-за зрения).Да еще и второй день не ест
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 14:27
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #627
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


А.а..а...мы только вернулись с улицы, часик погуляли, ноги в руки и домой. Ветер с ног сметает, холод невыносимый. Сижу смотрю в окна, в парке ни одной живой колясочно-детской души, все по домам сидят.
А мы своей, когда уже совсем зубы не дают покоя, нурофен детский даём, ей помогает хорошо.
Моя ещё в пинетках меховых сидит в коляске, ноги вроде тёплые
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 14:43
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #628
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


я вот уже стала сомневаться,выбегать ли на улицу до аптеки или уже мужа попросить,чтобы заехал после работы...
У нас нет меховых пинеток, хочу ему угги заказать)))
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 15:56
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #629
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Мы ходили сегодня в гости к Маше и ее Сашульке. Туда муж нас на машинке довез, а обратно пришлось идти навстречу ветру. Так не хотелось выходить, уж думала попроситься у них поспать, но как-то неудобно стало, слишком большая наглость была бы
Хорошо, у меня куртка с капюшоном, а у мелкой конверт теплый, закутались мы, и вперед - на Северный полюс!
Пока дошла, даже разогрелась. Мелкая всю дорогу проспала и сейчас спит: набралась в гостях впечатлений.
Мариш, как курсы? Я уже собиралась тебе звонить, думала, может, случилось чего, почему в сеть не выходишь
Поздравляю Санечку с 9 месяцами!
А хорошо бы нам всем как-нибудь собраться и потусить, как вам идея?
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 16:19
ответ для Valtim , на сообщение « Мы ходили сегодня в гости к Маше и ее... »
  #630
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение

А хорошо бы нам всем как-нибудь собраться и потусить, как вам идея?
идня хорошая!!

даа, ветер сегодня оч. сильный.. мы даже на развивашки не пошли. решили дома потусить
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena