ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥ - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 20:12
ответ для anytikb , на сообщение « узи вроде всем назначают?У нас запись... »
  #621
Фиа
Активный участник
 
Аватар для Фиа
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от anytikb Посмотреть сообщение
узи вроде всем назначают?У нас запись только на 3 июня записали к неврологу((
Назначают только узи тазобедренных суставов, остальное уже специалисты назначат по необходимости.
__________________


0 мес - 3430гр 52см 1 мес - 4135 гр 53см 2 мес - 5615гр 58,5см 3 мес - 6425гр 60см 4 мес - 2 нижних зуба 4 мес 22 дня - 7385гр 64см 6 мес - 3 верхних зуба 6 мес 14 дней - 8165гр 68см 7 мес - 8385гр (7,5мес - 7-ой зуб) 8 мес - 8600гр 71см (8,5мес - 8зуб) 11 мес - 9530гр 75 см (11,5 мес - 11 зубов)
12 мес - 9750гр 76см (12 зубов)
Я Аня
Фиа is offline  
Старый 05.05.2011, 20:15
ответ для marykate , на сообщение « я пац столом:046::046::046: одна... »
  #622
Almazik
Частый гость
 
Аватар для Almazik
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Нарвская, ул. Курляндская
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
Ну у нее как приступы. Кряхтит, краснеет, выгибается назад дугой, ногами сучит... И пукает... Вырубится на 10 мин и опять... Или орать начинает благим матом. По тому как она писает - молока ей хватает... Кал вроде нормального цвета.. Мама говорит - это живот.. я придерживаюсь режима кормления как и Gaufre. Едим раз в 2.5-3 часа, по 20-25 минуток на сисе.
а "заднее" молоко ре потребляет? может не успевает высосать? там содержаться нужные для кишечника вещества
Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
Ой, вот и мы сегодня поимели концерт, первый раз за 6 недель, все плачет и плачет, висит на сиське, но не для еды, а для успокоения. Девушки, я ужасно раздражаюсь ( еще одно доказательство, что я плохая мать), прям хочется оставить его и уйти, как вы боритесь с этим? Или я одна такая "&$$((;:/()?
не, ты не плохая мать, просто это практически у всех такая реакция на крик... я тоже раздражаюсь, иногда плачу, когда совсем устаю... но стоит посмотреть как это чудо мне моськи корчит и улыбается, сразу все забывается...
Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а мы седня целый день на сисе и не спим-не знаю что и делать, стока дел по дому. Вечером прописывать идем сыночка. Скажите, а при прописке ребенок получает какие-то доли, а то мы до сих пор меняем комнату на квартиру, у нас все доли поделены, боюсь как бы все доки передеывать не пришлось.
не, не получает.
а с делами по дому я для себя решила, что ничего страшного не случится с домом, а вот с ребенком и со мной случится если время ему и себе не уделить, сразу легче стало

Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
я пац столом

одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена
ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать одеть кожаный черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил:
- Чё на ужин, Бэтмен?


девы, а кто что сладенькое кушает? мне все время хочется сладкого аж ломает, спасаюсь чаем с сахаром (но совсем чуток) и конфетами коровка, но нельзя же их постоянно кушать
мой Димулька красотулька периодически впадает в замкнутый цикл: пососали сисю, подремали, покакали, пописали, помыли попу, заявили всем что его долго не кормили, пососали сисю и по новой.... ну и так может раз 10 без перерыва, изматывает жутко...
сегодня так замучались, что даже погулять забыли но собираемся ехать в паспортный стол, заодно и прогуляемся...

подруга привезла слинг сегодня, малыш проснется, буду пробовать его класть туда, страшновато

почитала вас немного, по поводу еды. я всякую бяку не ем, но особо себя не ограничиваю, курица, грибы, молочка, сахар, пукаем правда со слезами, пыталась отказаться от молочки, не могу, очень тяжело, видимо организму не хватает... и еще постоянно кушать хочется, ужасное состояние..
__________________
Мы вместе с 1 января 2006 года. Женаты с 21 августа 2010 года.
Папа Лёшка и мама Юлька = Димулька-крохотулька (19.04.2011)

0 м - 3500 и 52
1 м - 5190 и 56
22.05.11 - первый раз перевернулись с живота на спинку
2 м - 6150 и 59
3 м - 7500 и 62
4 м - 8120 и 65
5 м 7д - 9010 и 67
Almazik is offline  
Старый 05.05.2011, 20:21   #623
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Так мило! Вера, пора кровать побольше покупать, чтобы не отдаляться от своих мужчин
Я в ногах помещаюсь. Поперек кровати. Вот такая я компактная.

Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет!
В субботу после крещения приглашаем гостей к себе - отметить и все такое. Помимо меня, будут еще две кормящие мамы, так что с меню есть сложности.
Из салатов приготовлю селедку под шубой (мужчинам) и кальмаровый. Предложите, что из закусок можно приготовить для тех, кто на ГВ? :009:
Можно канапешки с твердыми сортами сыров. Я вооюще-то и колбаску ем, правда, вареную.

Цитата:
Сообщение от Splinters Посмотреть сообщение
Если за пару дней ничего не улчшиться - до меня ждет бромкрептин, а Львеныча ИВ..
Лана, держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ты когда-нибудь бромокрептин принимала? Если можно избежать\заменить чем-нибудь (пусть даже дороже), оно того стоит. Там такие сопутствующие эффекты, что повеситься можно (я знаю точно, ибо принимала). Мне говорили, что вроде есть полегче препарат.

Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
Танюш а почему ты от молочки отказалась?изза живота?

а яблоки кто-нить кушает, девчонки???
Я ем ..... запеченые.
Цитата:
Сообщение от Tanu Shka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы вчера только выписались С 19 апреля лежала на ДО, так что по дому очень соскучилась
Времени вас перечитать нету. Надеюсь у всех все хорошо Кому надо @@@@@@
С возвращением!!!!
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 05.05.2011, 20:41   #624
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
Ой, вот и мы сегодня поимели концерт, первый раз за 6 недель, все плачет и плачет, висит на сиське, но не для еды, а для успокоения. Девушки, я ужасно раздражаюсь ( еще одно доказательство, что я плохая мать), прям хочется оставить его и уйти, как вы боритесь с этим? Или я одна такая "&$$((;:/()?
Катя, нормальная ты мать! Я псле бесонной ночи час ходила (читай, ползала) и ворчала, что он - гад, кормить больше не буду и вообще. А потом пошла, разбудила и уже говорила, что он зайка золотой, причем, искренне.

Цитата:
Сообщение от shurochka28 Посмотреть сообщение
Девоньки приветик!!!подскажи..кто уже прописывал малявочек!!!
у меня квартира моя, собственник я.муж не прописан...надо ли его брать на прописку?или я все сама могу?
Маша уже ответила.

Цитата:
Сообщение от Almazik Посмотреть сообщение
девы, а кто что сладенькое кушает? мне все время хочется сладкого аж ломает, спасаюсь чаем с сахаром (но совсем чуток) и конфетами коровка, но нельзя же их постоянно кушать
Я ем запеченый гольден. И печенье.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 05.05.2011, 21:23   #625
severyanka
Элита
 
Аватар для severyanka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 114


девочки, всем привет!
я тоже совсем потерялась...но я читаю вас с телефона, когда гуляю...отвечать времени нет
мы эти дни заморочились с документами всякими, я в ЖК сходила, в паспортный стол в СОБЕС...осталось на работу все документы отправить
дочурка наша растет, спит, кушает, какает, пукает...бывают дни, когда более капризна, бывают менее, но в целом за это время я почувствовала, что она у меня гораздо спокойней, чем старший был...это меня пока радует
грудь даю по требованию, ночью кушаем 2 раза, а днем как попросит, хотя у нас уже небольшой режим вырисовывается, т.к. я стараюсь подогнать все под прогулки со старшим...
еще мы решали вопрос с садиком для старшего, пока радоваться особо нечему, дали сад (не так близко как хотели), да и еще на полдня только...так что в сентябре опять будем выяснять, что можно сделать.

из сладкого я кушаю: творожную массу с изюмом, или творожная масса Пингвиненок Пинго с брусникой и черникой, очень вкусная и натуральная, это у меня самый вкусный десерт потом ем пастилу и зефир, а еще кушаю детский творог Тема с печеньем мария, тоже вкусный десерт получается
__________________
есть цветочек-сыночек Владимир
и лапочка- дочка Марина

Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ.
severyanka is offline  
Старый 05.05.2011, 21:36
ответ для Almazik , на сообщение « а "заднее" молоко ре потребляет? может... »
  #626
Unlegal
Участник
 
Аватар для Unlegal
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новоселов
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Almazik Посмотреть сообщение
а "заднее" молоко ре потребляет? может не успевает высосать? там содержаться нужные для кишечника вещества

:
Черт его знает... Кормлю всегда одной сисей. Я не знаю как определить - получает ли заднее молоко.

Все такие вкусности кушают, а я боюсь... После одного дня страшного ору, у меня крупы и говядина. Завтра анализ будет готов на копрограмму - посмотрим что там. А какахи у ас воддянистые очень...
__________________
Unlegal is offline  
Старый 05.05.2011, 21:47   #627
Splinters
Участник
 
Аватар для Splinters
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Ты когда-нибудь бромокрептин принимала? Если можно избежать\заменить чем-нибудь (пусть даже дороже), оно того стоит. Там такие сопутствующие эффекты, что повеситься можно (я знаю точно, ибо принимала). Мне говорили, что вроде есть полегче препарат.
Никогда не принимала и даже не знаю, кто это такой.
Читать инструкции уже зареклась - во мне сейчас столько лекарств понапихано, что уже не знаю - бороться за ГВ, исходя криком (блин, соседи скоро милицию вызовут, когда я башкой об стол бьюсь в попытке размять инфильтрат), или перейти на ИВ и почувствовать себя человеком.. Я уже две недели ни со Львенычем, ни с мужем, ни с кошками практически не общаюсь - я либо в отрубоне на пару часов, либо запираюсь на кухне и цежусь, сквозь слезы и крики.. Еще хорошо, что мужу на работу пока не надо - иначе точно бы сдохла..
Наверное, завтра сдамся. Я, конечно, многое могу выдержать, но смысла в этом измывательстве над собой и над окружающими уже не вижу..
Эх, не знала я, чего бояться надо - боялась беременности, боялась родов, боялась КС - фигня болото,. Теперь и не знаю, а решусь ли на второго.........
__________________
Splinters is offline  
Старый 05.05.2011, 22:05
ответ для Splinters , на сообщение « Никогда не принимала и даже не знаю,... »
  #628
Unlegal
Участник
 
Аватар для Unlegal
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новоселов
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Splinters Посмотреть сообщение
Никогда не принимала и даже не знаю, кто это такой.
Читать инструкции уже зареклась - во мне сейчас столько лекарств понапихано, что уже не знаю - бороться за ГВ, исходя криком (блин, соседи скоро милицию вызовут, когда я башкой об стол бьюсь в попытке размять инфильтрат), или перейти на ИВ и почувствовать себя человеком.. Я уже две недели ни со Львенычем, ни с мужем, ни с кошками практически не общаюсь - я либо в отрубоне на пару часов, либо запираюсь на кухне и цежусь, сквозь слезы и крики.. Еще хорошо, что мужу на работу пока не надо - иначе точно бы сдохла..
Наверное, завтра сдамся. Я, конечно, многое могу выдержать, но смысла в этом измывательстве над собой и над окружающими уже не вижу..
Эх, не знала я, чего бояться надо - боялась беременности, боялась родов, боялась КС - фигня болото,. Теперь и не знаю, а решусь ли на второго.........
Держись малышка....
__________________
Unlegal is offline  
Старый 05.05.2011, 22:14
ответ для Unlegal , на сообщение « Держись малышка.... :flower: »
  #629
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Splinters Посмотреть сообщение
Никогда не принимала и даже не знаю, кто это такой.
Читать инструкции уже зареклась - во мне сейчас столько лекарств понапихано, что уже не знаю - бороться за ГВ, исходя криком (блин, соседи скоро милицию вызовут, когда я башкой об стол бьюсь в попытке размять инфильтрат), или перейти на ИВ и почувствовать себя человеком.. Я уже две недели ни со Львенычем, ни с мужем, ни с кошками практически не общаюсь - я либо в отрубоне на пару часов, либо запираюсь на кухне и цежусь, сквозь слезы и крики.. Еще хорошо, что мужу на работу пока не надо - иначе точно бы сдохла..
Наверное, завтра сдамся. Я, конечно, многое могу выдержать, но смысла в этом измывательстве над собой и над окружающими уже не вижу..
Эх, не знала я, чего бояться надо - боялась беременности, боялась родов, боялась КС - фигня болото,. Теперь и не знаю, а решусь ли на второго.........
Лана, не изводи себя! Держись!
А бромокрептин, пока к нему не привыкнешь, дает сильную тахикардию (учащенное сердцебиение), от чего становится очень нехорошо. Тахикардия нейтрализуется анаприлином. Так что если пропишут эту дрянь, ты поговори с врачом, чем можно бороться с побочными эффектами.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 05.05.2011, 22:19
ответ для anytikb , на сообщение « узи вроде всем назначают?У нас запись... »
  #630
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Цитата:
Сообщение от anytikb Посмотреть сообщение
узи вроде всем назначают?У нас запись только на 3 июня записали к неврологу((
Не знаю,нам назначили.Но подруга(мы вместе рожали)Сказала что им тоже назначили.
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena