СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 22:04
ответ для Zhur , на сообщение « СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? »
  #621
marina_B
Мега-элита
 
Аватар для marina_B
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 062


Никто не соревновался сегодня что-ли? Сколько плавать нужно и каким стилем? Как успехи?
marina_B is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 22:25
ответ для Zhur , на сообщение « СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? »
  #622
M@rink@
Ветеран
 
Аватар для M@rink@
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: пр. Просвещения, д.20/25
Сообщений: 754


Ну вот и прошёл наш день, сказать что остались довольны результатом - не могу. Из 13 человек мой сын занял 8 место - на спине, и 9 место - на груди .
Первых трёх мальчиков и первых трёх девочек, награждали грамотами и шапочками. Сама не была, пишу со слов мужа
Поздравляли с Новым Годом, подарили блокнот и шампунь-гель Oriflame (детский) и футболку "Экран" (чёрного цвета). Ребёнок в конечном итоге остался доволен, хотя и сначала расстроился.
Всем УДАЧИ!!!
__________________
M@rink@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 23:11
ответ для Zhur , на сообщение « СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? »
  #623
Алекс
КроКОдительница
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Дом на вершине
Сообщений: 14 359


Я в расстройстве
Сейчас стали сумку собирать на завтра, и вдруг выяснилось, что ребенок забыл в пятницу очки в бассейне. Шансов вернуть, ясное дело, никаких.
Купить утром я не успею, по дороге тоже = нам бы после 5 уроков на тренировку не опоздать по такой погоде, когда уж по магазинам бегать.
На Хлопина вчера ареновские очки были от 550, а у нас сейчас с деньгами напряг... подарков детям куплена куча. Знала бы, ничего покупать не стала.
Зла не хватает
Не знаю, что и делать. Вечно у него все не как у людей
Чувствую, пролетим мы завтра с соревнованиями...
Алекс is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 23:14
ответ для M@rink@ , на сообщение « Ну вот и прошёл наш день, сказать что... »
  #624
Алекс
КроКОдительница
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Дом на вершине
Сообщений: 14 359


Цитата:
Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
Ну вот и прошёл наш день, сказать что остались довольны результатом - не могу. Из 13 человек мой сын занял 8 место - на спине, и 9 место - на груди .
Первых трёх мальчиков и первых трёх девочек, награждали грамотами и шапочками. Сама не была, пишу со слов мужа
Поздравляли с Новым Годом, подарили блокнот и шампунь-гель Oriflame (детский) и футболку "Экран" (чёрного цвета). Ребёнок в конечном итоге остался доволен, хотя и сначала расстроился.
Всем УДАЧИ!!!
Молодец! Все равно хорошо выступил.
Алекс is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 00:28   #625
кусямулька
Ветеран
 
Аватар для кусямулька
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: была ул. Счастливая-теперь Озерки....
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от marina_B Посмотреть сообщение
Никто не соревновался сегодня что-ли? Сколько плавать нужно и каким стилем? Как успехи?
Витта Владимировна в Контакте ответила, что дистанции две, на спине с работой ног и на животе, с работой тоже только ног.
кусямулька is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 00:29
ответ для M@rink@ , на сообщение « Ну вот и прошёл наш день, сказать что... »
  #626
кусямулька
Ветеран
 
Аватар для кусямулька
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: была ул. Счастливая-теперь Озерки....
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
Ну вот и прошёл наш день, сказать что остались довольны результатом - не могу. Из 13 человек мой сын занял 8 место - на спине, и 9 место - на груди .
Первых трёх мальчиков и первых трёх девочек, награждали грамотами и шапочками. Сама не была, пишу со слов мужа
Поздравляли с Новым Годом, подарили блокнот и шампунь-гель Oriflame (детский) и футболку "Экран" (чёрного цвета). Ребёнок в конечном итоге остался доволен, хотя и сначала расстроился.
Всем УДАЧИ!!!
Поздравляю! Мы завтра тоже отчетик напишем. Мой сегодня еле заснул, нервничает перед стартами...
кусямулька is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 10:31   #627
Vsadnica
Элита
 
Аватар для Vsadnica
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 2 168


Цитата:
Сообщение от кусямулька Посмотреть сообщение
Поздравляю! Мы завтра тоже отчетик напишем. Мой сегодня еле заснул, нервничает перед стартами...
Удачи вам!!! Ждем отчет
Vsadnica is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 20:55
ответ для Vsadnica , на сообщение « Удачи вам!!! Ждем отчет :) »
  #628
кусямулька
Ветеран
 
Аватар для кусямулька
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: была ул. Счастливая-теперь Озерки....
Сообщений: 701


Ну вот и мы сегодня отплавали. Мой расстроился, что не занял 3 место. На него он расчитывал, а про 1 и 2 место даже и не заикался.Пришлось проводить ободряюще-воспитательную работу. У нас в обоих заплывах первое место занял один и тот же мальчик. Молодчина! Получил 2 грамоты и 2 шапочки. Если свою потеряет, то можно не разоряться долго на покупку новой шапочки.Мальчиков было 16 человек. Девочек у нас мало, всего 6. У них на спине и на животе состав награжденных был одинаковым. Все получили тоже по 2 шапочки. У девочек, кто на воде держался тот и доплыл.
Про новые списки групп и время занятий в новом бассейне Витта Владимировна сказала, что информацию всю скинет в Контакте.
Нам дарили футболки и сладкие подарки.
кусямулька is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 21:23
ответ для Zhur , на сообщение « СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? »
  #629
bogd
Ветеран
 
Аватар для bogd
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 656


моя сегодня заняла два 3-х места ! грудь-37,22с; спина-38.78с(так что тоже 2 шапочки). У нас 1,2,3 места - одни и те же девочки победили. Мальчики немного разные. подарили всем черные футболки, набор шоколадных дедов морозов и набор для изготовления магнитов из гипса.
bogd is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 22:04
ответ для bogd , на сообщение « моя сегодня заняла два 3-х места !... »
  #630
кусямулька
Ветеран
 
Аватар для кусямулька
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: была ул. Счастливая-теперь Озерки....
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от bogd Посмотреть сообщение
моя сегодня заняла два 3-х места ! грудь-37,22с; спина-38.78с(так что тоже 2 шапочки). У нас 1,2,3 места - одни и те же девочки победили. Мальчики немного разные. подарили всем черные футболки, набор шоколадных дедов морозов и набор для изготовления магнитов из гипса.
А откуда вы время знаете? Нам ничего не объявляли
кусямулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena