Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 17:01
ответ для Detka Negra , на сообщение « :064: Конопуша, все поняла, если... »
  #621
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
Оль, а Ваенга почему токо щас стала популярная??Раньше она толкьо у нас на Долгоозерной пела

первый ее проект назывался Соломея, это давно было, с ним она на Шансон попала, потом были неоднократные попытки покорения Москвы...но ее обскакала подруженция Власова
популярность, верхушки топов в нашей стране сама знаешь как достигаются, это не для кого не секрет, за все нужно отслюнявить
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 19.04.2011, 17:13
ответ для Detka Negra , на сообщение « у нас на самом деле ж..а:010: мы же... »
  #622
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
а если во время дверь закрыть???
у нас киски не любят закрытые двери, черный будет под дверью сидеть и жалобно мяукать
серый будет лапкой цапать
я даже в ванной помыться не могу нормально, т.к. они под дверью сидят, один мяучит, другой ломится в дверь
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 19.04.2011, 17:14   #623
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
девочки , а вы проверялись на скрытые инфекции которые передаются от животных? я не знаю как они правилино называются. но знаю что они могут быть причиной ЗБ и невынашиваемости.
токсоплазмоз? да, я сдавала анализ еще перед первым протиком
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 19.04.2011, 17:30
ответ для Pole Cat , на сообщение « у нас киски не любят закрытые двери,... »
  #624
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
девочки , а вы проверялись на скрытые инфекции которые передаются от животных? я не знаю как они правилино называются. но знаю что они могут быть причиной ЗБ и невынашиваемости.
да я сдавала 100 лет назад- у меня уже ко всему есть клеточный иммунитет, тч мне не опасно.
+ дети будут без аллергии, СБ

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
у нас киски не любят закрытые двери, черный будет под дверью сидеть и жалобно мяукать
серый будет лапкой цапать
я даже в ванной помыться не могу нормально, т.к. они под дверью сидят, один мяучит, другой ломится в дверь
ужасть!
а у нас маленький Мацик ходит со мной в душевую кабину.
Просто у кошек же горшки в ванной стоят, а дверь все равно надо закрывать, чтобы псы не жрали их какахи, поэтому у нас вырезана спец. дверка для кошек в самой двери ваннойони туда со чпоком просовываются(особенно Гиви) и проходют в ванную,в туалет и на теплом полу поваляться
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline  
Старый 19.04.2011, 17:34   #625
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от НЕугомоннаЯ Егоза Посмотреть сообщение
а он что сопротивляется?
Цитата:
Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
а Кыся вообще не знаю..так обидно их на улицу обратно выпускать-они и в горшок ходят и ласковые такие, а рядом шоссеона совсем домашняя стала, но никтошеньки нам не звонит
мне кажестя, он почти созрел)) вы чего на майские первые делаете?

Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
девочки , а вы проверялись на скрытые инфекции которые передаются от животных? я не знаю как они правилино называются. но знаю что они могут быть причиной ЗБ и невынашиваемости.
обязательно все проверяются на торч-инфекции
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline  
Старый 19.04.2011, 17:34
ответ для Detka Negra , на сообщение « да я сдавала 100 лет назад- у меня уже... »
  #626
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
а у нас маленький Мацик ходит со мной в душевую кабину.
Просто у кошек же горшки в ванной стоят, а дверь все равно надо закрывать, чтобы псы не жрали их какахи, поэтому у нас вырезана спец. дверка для кошек в самой двери ваннойони туда со чпоком просовываются(особенно Гиви) и проходют в ванную,в туалет и на теплом полу поваляться
у нас ванная под страшным запретом, но они бывают прорываются, как-то сами дверь открывают и писают в дырочку ваннойи раковиныкак дураки дурацкиедля них прямо счастье прорваться и написюкать туда
а сколько Гиви весит?
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 19.04.2011, 17:35   #627
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
у нас ванная под страшным запретом, но они бывают прорываются, как-то сами дверь открывают и писают в дырочку ваннойи раковиныкак дураки дурацкиедля них прямо счастье прорваться и написюкать туда
а сколько Гиви весит?
вооо дурачье то)))
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline  
Старый 19.04.2011, 17:37
ответ для Матрена || , на сообщение « Девочки, я записана к Боброву на... »
  #628
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
Девочки, я записана к Боброву на субботу, хотела уже прийти с полной кипой анализов, но вы тут пишите что сдавать д-димер и т.п. после 10 д.ц., у меня 10-й день получается, есть ли смысл сдавать до приема или ужо подождать, а?
Девули, звиняйте, что пристаю так настырно, но вы же все здесь опытные, а у мну выходные, и нуно что-то делать..сдавать или не сдавать?
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline  
Старый 19.04.2011, 17:39   #629
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
мне кажестя, он почти созрел)) вы чего на майские первые делаете?
мы 2-го мая возвращаемся из Парижу
у нас и праздников-то нет
работаем в обычном режиме
пусть бы он созрел@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
у нас ванная под страшным запретом, но они бывают прорываются, как-то сами дверь открывают и писают в дырочку ваннойи раковиныкак дураки дурацкиедля них прямо счастье прорваться и написюкать туда
а сколько Гиви весит?
умнички кисы у умнички мамы
у нас-то не ванная, а прости "ванная комната" с душевой кабиной, горшками и сауной.
Если б они мне в ванную писюкали, уже бы разноцветных муфточек наделала
Гиви весит 8 кг
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline  
Старый 19.04.2011, 17:39
ответ для Юlia , на сообщение « Таак, дочитала старый топик, читаю... »
  #630
Юlia
Элита
 
Аватар для Юlia
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 067


Наконец-то я фсе прочитала
Правда надеялась увидеть больше позитива

Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Девочки, я только что получила результат... Похоже мой аист махнул мне крылом и пролетел мимо
7 ДПП - 29, 3
9 ДПП - 10, 4
у меня еще остается малюсенькая надежда на ошибку лабы, и я конечно пересдам еще раз завтра или сегодня вечером, но, похоже зарыть плохое в старом топе не получилось
Иришка, держись!!!! Пока ты не получила окончательный результат, будем надеяться и верить

Цитата:
Сообщение от Frenegonda Посмотреть сообщение
Девочки, у меня трагедия. Сейчас сделали узи и нет сердцебиения. Пригласили даже врача посмотреть, не увидел ничего. А мой лечащий врач отделения уже ушел и сегодня меня выписывать не будут. Я им не верю, не может быть такого!!!!!!!!!!!!! Сейчас приедет муж и повезет меня делать узи на Учебный пер в Сканди, пусть там посмотрят, а потом вернусь сюда.
Алиночка, очень больно за тебя. Понимаю всю твою боль, ужасно горько все это переживать после стольких лет борьбы и эко-попыток. Но я также знаю, что боль пройдет, придут силы продолжить путь, путь к своей детке. Как бы ты не хотела, как можно скорее начать новую попытку, все же дай себе немного время прийти в себя и отдохнуть.
Цитата:
Сообщение от Frenegonda Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! В 11 часов почистят меня, надо будет вести ткани на анализ в Отта, а гистологию они сами здесь сделают. С его слов, сочетание двух этих анализов даст почти 100 процентную картину почему замерло.
А если по анализам все будет хорошо, то как определят 100% причину
Алла-Худотелая, не позволяй себе раскисать, ты должна быть сильной ради своего малыша, верь, что у вас с малышом все будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@

Лисичка, Астрик, ждем от вас только супер положительного хгч
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@

Света-Санулик, с началом победного протокола
Оля-Мечтаем, ты сходила к Ко?

Лена-Конопуша, хорошо вам дома с сынулькой отдохнутьНе забывайте только о постельном режиме, а то мы женсчины многие домашние дела за работу не считаем

Цитата:
Сообщение от Pushisтик Посмотреть сообщение
А я в субботу сходила к Маколкину, получила гистологию. Всякой х-ни понаписано.
Позвонила Ко - ждет меня в среду, посмотреть что у меня там на жанине "выросло" или не выросло.
Ириш, что-то я не поняла: в этом причина неудач? Делать-то чего надо или лучше сразу в протик???

Таак, я собираю компанию на августовский протик:
Вера, "А про меня.... я жду... думаю не раньше июля-августа на крио пойду "
Таня-Эльфи, "Че., а не у Ка. вторая попытка на август."
Жду еще чего Даше Че скажет
__________________
Юlia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena