♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 13:35
ответ для Ainata , на сообщение « мысль очень спорная,безусловно. Мне... »
  #621
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
мысль очень спорная,безусловно. Мне хоть тринидадитбагские памперсы,если они на все 100 выполняют свои функции. Если ребенок за ночь их прописывает по два раза- значит,эти памперсы для нас- отстой и любить я их не буду,несмотря на всю любовь к Испании. И степень трепетности тут абсолютно ни при чем. Комфорт и удобство- ве вещи,которые меня волнуют.
Позанудствую Мысль была такова, что один желает от памперса побыстрее избавиться и видит во всём помощь в отучении от оного, а другой видит в памперсе только помощника и избавителя и потому относится с большой трепетностью к его качествам.
Кому-то комфорт - наличие памперса, а кому-то его отсутствие.
Вот и всё
Тут нет более правых. Это просто разные взгляды - и всё.
Поэтому для одного Испания - это панический поиск монобанки, а для другого - недоумение, почему не взять блендер и не наслаждаться отдыхом
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 15:05
ответ для spanishgirl , на сообщение « транзитом через Белорусь ??это как? ... »
  #622
tulikki
Хранитель
 
Аватар для tulikki
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Димитрова стрит
Сообщений: 10 201


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
транзитом через Белорусь ??это как? на машине?
да, на своей машине, сели и поехали СПб-Валенсия
а обратно возвращались через прибалтику, тоже понравилось.
tulikki is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 16:50   #623
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
нету таковой.... но вы смело можете мужа с детем в детском отделе оставить - он огромный,пусть там с игрухами играются
Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Обычно на последнем этаже. Только они работают по своему расписанию - и обед может быть часа на два, и закрыться могут раньше, чем универмаг.
Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Там еще в приставку можно поиграть
спасибо!
до приставки мы не доросли, а вот оставить их в отделе игрушек запросто - папа мечтает накупить ребенку игрушек как раз
мне всего то вечернее платье купить, но на это надо минут 30 хотя бы...
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 20:12
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #624
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Мы вернулись из Гвардамара, хочу обратно
Все очень удачно сложилось, и дорога, и жилье и погода.
Нам Гуардамар очень пришелся по душе, чистенький, спокойный, Меркадона рядом, чудесный парк Рейна София с детскими площадками, там такой запах эвкалиптов и очень комфортно даже в самую жару.
Я впечатлившись отчетами взяла с собой тряпку для пола и перчатки хозяйственные. чтобы сразу мыть полы, но наша квартирка нам досталась стерильно чистой, так что эти опасения оказались напрасны, собственно как и опасения относительно обязательности и пунктуальности Сережи (если что - это не реклама, а отчет)
Ай лав ю, Петрович (с)
Ездили в Эльче на Рио-сафари (ради жирафа, нахальных козлят и недалекой дороги туда стоит ехать )
Терра Митика очень понравилась, даже с малышами. Очень удачно, что везде распрыскиватели воды и навесы от солнца. Пробыли там с 10-00 до 17 и не успели все охватить.

Ира Остров Спасибо большущее за скидочные купоны, они мне очень пригодились. Вы мне их дали, когда я вещи для ДД забирала
__________________




Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Р.Бах
Суслятина is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:20
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #625
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Собралась бронировать на июнь апарты, но задумалась... Где-то в середине февраля должна появиться малышка, вспоминая все мучения прошлых раз сначала с очередью в дворец малютки, потом прописка... минимум 1,5 месяца. Потом месяц на изготовление паспорта, потом виза... Совсем в притык! А в жару с малявкой не хочется ехать...

Может кто знает ускоренные варианты изготовления документов?
Чертенок-N13 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:23   #626
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Собралась бронировать на июнь апарты, но задумалась... Где-то в середине февраля должна появиться малышка, вспоминая все мучения прошлых раз сначала с очередью в дворец малютки, потом прописка... минимум 1,5 месяца. Потом месяц на изготовление паспорта, потом виза... Совсем в притык! А в жару с малявкой не хочется ехать...

Может кто знает ускоренные варианты изготовления документов?
Да бросьте Вы. За неделю-две можно все сделать. Подать заявки через интернет и все дела.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:49   #627
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Собралась бронировать на июнь апарты, но задумалась... Где-то в середине февраля должна появиться малышка, вспоминая все мучения прошлых раз сначала с очередью в дворец малютки, потом прописка... минимум 1,5 месяца. Потом месяц на изготовление паспорта, потом виза... Совсем в притык! А в жару с малявкой не хочется ехать...

Может кто знает ускоренные варианты изготовления документов?
Если Вы хотите именно торжественную регистрацию во Дворце Малютка - да, там очереди. Но можно сначала получить документы неторжественно ( у меня это заняло сорок минут, включая вопрос:"Когда можно у вас получить свидетельство о рождении?"), а потом уже делать праздник, когда скажут.
( сама там работала в пору безумной молодости, таких пар, регистрирующих ребёнка уже ходячего и имеющего чуть ли не паспорт было достаточно )
Прописали дочь тоже молниеносно.
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 20:05   #628
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Собралась бронировать на июнь апарты, но задумалась... Где-то в середине февраля должна появиться малышка, вспоминая все мучения прошлых раз сначала с очередью в дворец малютки, потом прописка... минимум 1,5 месяца. Потом месяц на изготовление паспорта, потом виза... Совсем в притык! А в жару с малявкой не хочется ехать...

Может кто знает ускоренные варианты изготовления документов?
Я бы не сказала, что на Бланке есть жаркие месяцы - мы отдыхали в июле-августе, реально жарких дней было 2 или 3 за месяц. Это, разумеется, если с часу до 4-х в аппартах сидеть.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 20:11
ответ для Felight , на сообщение « Я бы не сказала, что на Бланке есть... »
  #629
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
да, на своей машине, сели и поехали СПб-Валенсия
а обратно возвращались через прибалтику, тоже понравилось.
Обалдеть! Мой муж сказал, что он подсчитал, сколько денег на бензин ушло бы, и точно не поехал бы сам. К тому же если ехать без второго водителя.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 21:05
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #630
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Добрый вечер! разрешите присоединится
и вот вопрос, на следущее лето планировать еще рано, или уже в самый раз?
Фунька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena