Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 15:05
ответ для Конопатая , на сообщение « Как здорово......:love:Прям и мну... »
  #621
Marinush
Участник
 
Аватар для Marinush
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Как здорово......Прям и мну захотелось......
Только я попрошу у них ТАМ полежать.......ну так примерно 7-8......м е с я ц е в!!!!!!Как думаешь, разрешат????
)))))))) Ну с месяцами ты загнула) У них там очередь, так что койку пришлось освободить
Marinush is offline  
Старый 26.03.2010, 16:39
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #622
lissalissa
Участник
 
Аватар для lissalissa
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 240
?



Девочки, здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, к кому в Аву можно сходить на консультацию, позадавать вопросы про ЭКО?
Тут на форуму прочитала про Каменецкого, Чежину, Корнилова.... К ним можно?
lissalissa is offline  
Старый 26.03.2010, 18:53
ответ для lissalissa , на сообщение « ? »
  #623
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что переживали за меня и поддерживали.
Отчитываюсь: подсадили две морулы отличного качества (4-дневки). Возможно еще кто-то доживет до бластиков, тогда заморозим. Но вот эндомерий МВ не понравился - всего 8 мм. Я даж расстроилась. Добавили в поддержку помимо дивигеля еще прогинову. На работу МВ не разрешила выходить на сл. неделе, сказала сиди дома до дня ХГЧ 6.04. После подсадки голова как-то кружится и я покраснела, все лицо горит. Дали фото клеточек и фото узи. Вот такие новости!
Поздравляю! Я ж говорила про мат.вероятность Так и вышло. Теперь у тебя на поддержке они чудненько закрепятся и будет у тебя мальчик и девочка. Напрягут тебя первый год, а потом ляпота - играть вместе будут... И не надо по второму кругу - уколы, подсадки, нервы... А там глядишь через несколько годиков третий малыш сам нарисуется Красота!

А 8 мм в середине цикла, вроде, хороший такой эндик... Ну, в любом случае, как все будет я уже написала

Цитата:
Сообщение от lissalissa Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, к кому в Аву можно сходить на консультацию, позадавать вопросы про ЭКО?
Тут на форуму прочитала про Каменецкого, Чежину, Корнилова.... К ним можно?
К ним можно Лучше не к Чежиной (я раньше писала про свой опыт общения с ней). Про Каменецкого ничего не скажу кроме того, что хороший спец по отзывам. А Корнилов... Я от него в полном восторге и при бер-ти - и ведь ИИ, когда по показаниям вроде только ИКСИ светило.
Только вот, чтобы "пораспрашивать про эко", придется месяца два приема подождать.
Пораспрашивать можно и здесь или в Искусственных методах.
__________________
OLK is offline  
Старый 26.03.2010, 21:17
ответ для OLK , на сообщение « Поздравляю! Я ж говорила про... »
  #624
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
)))))))) Ну с месяцами ты загнула) У них там очередь, так что койку пришлось освободить
а если я не уйду????Я знаешь кака толстая.......ОНИ мну не сдвинуть!!!!
Цитата:
Сообщение от lissalissa Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, к кому в Аву можно сходить на консультацию, позадавать вопросы про ЭКО?
Тут на форуму прочитала про Каменецкого, Чежину, Корнилова.... К ним можно?
Я так понимаю, что гуру это Корнилов и Каменецкий, но к ним очередь 2-3месяца....Если просто про ЭКО консультация и нет особых патологий, быть может сходить к кому-то другому!?Еще там есть Чернышёва(Зайцева) эти три врача на Невском, там и ЭКО дороже и консультация,но говорят оборудование более современное и эмбриология сильнее....А на Гагарина Гурьянова-я не советую, но это МОЁ личное.....я у неё была.....Ну и Чежину тоже кто хвалит,кто нет...Сложно вообщем, сколько людей,столько и историй!!!!Если я что ни так написала, пусть Девички поправят!
Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Поздравляю! Я ж говорила про мат.вероятность Так и вышло. Теперь у тебя на поддержке они чудненько закрепятся и будет у тебя мальчик и девочка. Напрягут тебя первый год, а потом ляпота - играть вместе будут... И не надо по второму кругу - уколы, подсадки, нервы... А там глядишь через несколько годиков третий малыш сам нарисуется Красота!

А 8 мм в середине цикла, вроде, хороший такой эндик... Ну, в любом случае, как все будет я уже написала


К ним можно Лучше не к Чежиной (я раньше писала про свой опыт общения с ней). Про Каменецкого ничего не скажу кроме того, что хороший спец по отзывам. А Корнилов... Я от него в полном восторге и при бер-ти - и ведь ИИ, когда по показаниям вроде только ИКСИ светило.
Только вот, чтобы "пораспрашивать про эко", придется месяца два приема подождать.
Пораспрашивать можно и здесь или в Искусственных методах.
Олькин, ну как у тебя всё1 красиво....Я захотела сразу и мальчика и девочку, или девочку и девочку, или мальчика и мальчика, или мальчика,или девочку.......Х О Ч У!!!!!!!!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 26.03.2010, 21:22   #625
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Еще там есть Чернышёва(Зайцева) эти три врача на Невском...Если я что ни так написала, пусть Девички поправят!
Поправляю - не Чернышёва, а Чанышева
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 26.03.2010, 21:26   #626
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Поправляю - не Чернышёва, а Чанышева
Ой!!!Простите.....Во я, читака.......
Ты как Багирка?Что нового?Куда ходила, что узнала?
__________________
Конопатая is offline  
Старый 26.03.2010, 21:35
ответ для Конопатая , на сообщение « Ой!!!Простите.....:008:Во я,... »
  #627
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что гуру это Корнилов и Каменецкий, но к ним очередь 2-3месяца....Если просто про ЭКО консультация и нет особых патологий, быть может сходить к кому-то другому!?Еще там есть Чернышёва(Зайцева) эти три врача на Невском, там и ЭКО дороже и консультация,но говорят оборудование более современное и эмбриология сильнее....А на Гагарина Гурьянова-я не советую, но это МОЁ личное.....я у неё была.....Ну и Чежину тоже кто хвалит,кто нет...Сложно вообщем, сколько людей,столько и историй!!!!Если я что ни так написала, пусть Девички поправят!
К Каменецкому я вчера переписалась на 7 мая. Так что очередь не 2-3 месяца. Вероятно можно попасть на май. А может и в апреле места есть. Я отказалась на 14 апреля придти, поэтому можно попробовать позвонить и спросить про апрель, возможно никто не занял.
Поговорить можно и с Чанышевой (Зайцевой), она любит все порассказывать. Причем она хорошо подкована и знает все медицинские термины. Но, не мой врач.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 26.03.2010, 21:45   #628
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
К Каменецкому я вчера переписалась на 7 мая. Так что очередь не 2-3 месяца. Вероятно можно попасть на май. А может и в апреле места есть. Я отказалась на 14 апреля придти, поэтому можно попробовать позвонить и спросить про апрель, возможно никто не занял.
Поговорить можно и с Чанышевой (Зайцевой), она любит все порассказывать. Причем она хорошо подкована и знает все медицинские термины. Но, не мой врач.
Я просто записывалась в январе только на 26 апреля, вот жалко что у них запись как-то получается всё на те дни, когда мне очень не удобно с 15-00.....Мне бы утром.....А у тебя на сколько была запись???Ещё девочка одна говорила, звонила туда, ей на 12 мая место дали, что доп запись он дал......Ну, ты же понимаешь, люди записываются, а потом кто забеременил,у кого планы изменились........
__________________
Конопатая is offline  
Старый 26.03.2010, 22:01   #629
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Я просто записывалась в январе только на 26 апреля, вот жалко что у них запись как-то получается всё на те дни, когда мне очень не удобно с 15-00.....Мне бы утром.....А у тебя на сколько была запись???Ещё девочка одна говорила, звонила туда, ей на 12 мая место дали, что доп запись он дал......Ну, ты же понимаешь, люди записываются, а потом кто забеременил,у кого планы изменились........
У меня вроде было вечернее время, 18 ч.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 26.03.2010, 22:11
ответ для Mоnikа , на сообщение « У меня вроде было вечернее время, 18 ч. »
  #630
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
У меня вроде было вечернее время, 18 ч.
Такое впечатление, что у них в пон,ср,пят только вечером....а во вторник и четверг вообще нет записи, хотя мне бы это было идиально!!!!
__________________
Конопатая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena