Планируем вместе первого малыша-3 - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2010, 21:00
ответ для Сапочка , на сообщение « Машунь, спасибо!!! на сайте... »
  #621
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
Машунь, спасибо!!! на сайте стремновато, но думаю риску т.к. разница существенная, расскажу потом)
я очень многое через инет покупаю, проблем не возникало
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 21:02
ответ для Сапочка , на сообщение « девочки, а вы пьете кислородные... »
  #622
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
девочки, а вы пьете кислородные коктейли??? я слышала, что очень полезные они, силами заряжают и болит все меньше!!!
мне нельзя из-за спаек
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 21:08
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #623
KaterinkaF
Старожил
 
Аватар для KaterinkaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1 077


Девочки, привет!!! Хотела с вами посоветоваться! У меня нерегулярный цикл и низкий эстрадиол.Сказала еще в одном цикле сдать кровь на гормоны.А потом пропишет мне гормональные контрацептивы на три месяца, а на их отмене пробовать забеременнить.Прописала фолиевую кислоту по 2 таб. в день. Как вы думаете стоит ли пить три месяца ГК, время терять?! Может быть лучше стимуляцию?
KaterinkaF is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 21:12
ответ для Masha , на сообщение « мне нельзя из-за спаек »
  #624
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
мне нельзя из-за спаек
ой
__________________
Катюля я
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 22:16
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Удачи, все будет... »
  #625
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Лучше все же железо кушать не в таблетках, а из пищи получать, ибо все препараты железа плохо влияют на кишечник, ммм..запоры будут
Дык, я вроде железо и стараюсь принимать в пище. Сейчас мне комплексные витамины отменили, потому что в моче слишком много солей каких-то обнаружилось, вот сдам посев завтра, уж не знаю с чего соли какие-то появились... грешу на то, что приняла витаминку на ночь, а утром мочу пошла сдавать.
А железо это ведь у нас говядина, яблоки и гречка - правильно?
Надо сказать у меня все время нехватка этого самого железа... еще до Б болеть стала часто и врач попросила меня сдать кровушки, и после анализа сделала вывод все ок, но вот железа маловато, от этого и мои частые болезни пошли, насморки и прочее, а раньше было так - все болеют кругом одна я здоровее все здоровых =))))

Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
а мы сегодня так классно погуляли на Алых парусах, просто мммм...Только муж все боялся в толпу, поэтому мы ее постоянно пытались обойти, что ваще не получалось))) Но корабля с Алыми парусами мы так и не увидели - на набережной было не протолкнуться(( Зато погуляли клево, встретили много пузиков и семей с маленькими детьми))) и, что меня удивило, было мало пьяных! Я такие мероприятия боюсь именно из за огромного количества неадеквата на улице...а тут более менее прилично так было)))
Какие вы молодцы, а я как и Полина, побоялась идти. Помню, сходили мы один раз, больше мне не хочется... Везде была пьяная молодежь, кошмар какой-то... Да и муж мне случай рассказывал, когда еще только-только Алые паруса начинались.... что молодежь черти чем занималась в парадных.... типа как показывают в американских фильмах, что у их молодежи в выпускной одно на уме, так похоже и у наших в Алые паруса стало....в общем, этот праздник не для меня....
Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
http://www.oasis-stores.com/Amy-Ruff...uct/3470053706

Вот, в жизни интереснее, я вчера, пока по сайту ползала, на него внимания не обратила, а сегодня померяла и взяла
Ух ты! Прикольное платье!

Катя, по поводу мобиля ничегошеньки посоветовать не могу
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 22:16
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #626
Мявк
Хранитель
 
Аватар для Мявк
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Manhattan
Сообщений: 12 429


Ой, девочки, засмущали
Магазинов пока два видела в Пике и Варшавском экспрессе.

Маша, выздоравливай поскорее
__________________

Не воспринимайте мою вежливость как слабость

- Почему сидишь на полу?
- Мне так удобно.
- А почему в темноте?
- Электричество экономлю.
- А почему плачешь?
- Лук режу.
- В темноте на полу?
- Да...
Мявк is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 22:18
ответ для mushca , на сообщение « Дык, я вроде железо и стараюсь... »
  #627
Мявк
Хранитель
 
Аватар для Мявк
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Manhattan
Сообщений: 12 429


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы, а я как и Полина, побоялась идти. Помню, сходили мы один раз, больше мне не хочется... Везде была пьяная молодежь, кошмар какой-то... Да и муж мне случай рассказывал, когда еще только-только Алые паруса начинались.... что молодежь черти чем занималась в парадных.... типа как показывают в американских фильмах, что у их молодежи в выпускной одно на уме, так похоже и у наших в Алые паруса стало....в общем, этот праздник не для меня....
А я вообще боюсь всех народных гуляний и стараюсь их обходить стороной
__________________

Не воспринимайте мою вежливость как слабость

- Почему сидишь на полу?
- Мне так удобно.
- А почему в темноте?
- Электричество экономлю.
- А почему плачешь?
- Лук режу.
- В темноте на полу?
- Да...
Мявк is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 22:29
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #628
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Ааа!!! Девочки! Мы сегодня переехали из одной комнаты в комнату побольше!!!! криков было - ужасти, свекровь все возмущалась, а свекр сказал - все! переезжаем, и хоп-хоп, за 4 часа перенесли мебель из одной комнаты в другую, в общем мы с ними комнатами обменялись, свекр давно нам говорил, но мы все ждали чего-то. А после того как окно на их балконе поставили предложили им сегодня переехать. Свекр пожурил что мол не могли что ли вчера начать. А свекровь просто разбухтелась что мы все делаем через пятую точку. Мол сперва нужно было балкон утеплить а затем полы в комнате. Но мне непонятно было как бы мы утепляли балкон пока они в комнате, мы бы реально им мешали, а так мы будем после работы приходить и потихоньку балконом заниматься, его закончим, вытащим мебель из комнаты, поменяем пол и начнем покупать мебель детскую. А! и еще увидела тут классный пеленальный столик пластиковый и у меня идея родилась, предложила мужу соорудить что-то подобное из дерева. Это что-то такое вроде ящика вещается на стену, его откидываешь и получается столик, а над ним полочки со всякой всячиной, поищу в интернете картинку, чтобы вам понятнее стало.
вот, что-то типа такого:
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 22:36
ответ для mushca , на сообщение « Ааа!!! Девочки! Мы сегодня переехали из... »
  #629
Мявк
Хранитель
 
Аватар для Мявк
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Manhattan
Сообщений: 12 429


В икее такой столи продается - беленький с кучой кармашкев, вроде недорого стоит

О, бинго, верхний как раз из икеи (с первого раза картинка не открылась)
__________________

Не воспринимайте мою вежливость как слабость

- Почему сидишь на полу?
- Мне так удобно.
- А почему в темноте?
- Электричество экономлю.
- А почему плачешь?
- Лук режу.
- В темноте на полу?
- Да...
Мявк is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 22:54
ответ для Мявк , на сообщение « В икее такой столи продается -... »
  #630
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
В икее такой столи продается - беленький с кучой кармашкев, вроде недорого стоит

О, бинго, верхний как раз из икеи (с первого раза картинка не открылась)
мне просто ни один, ни второй не нравится =))))) а сама идея очень даже =)))) и если сделать из дерева и повесить над детским невысоким комодом, то будет классно, а на обратную его сторону, т.е. когда столик будет закрыт, будет зеркало висеть. такая вот у меня идея фикс =))))
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena