Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 18:16
ответ для Каффетка , на сообщение « Поздняк,нажарила целую кучу на... »
  #621
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от ВАЖИН Посмотреть сообщение
Да уж сегодня и погодка! Вышли гулять дождь, а возвращались уже снег - промокла моя курточка за 2 часа прогулки. Еще кто-нибудь отважился сегодня на прогулку?
Пойду почитаю вас.
мы ходили простояла почти 1,5 часа под козырьком - снег, дождь... зато спит на улице хорошо, а потом еще дома досыпает

Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Поздняк,нажарила целую кучу на маслицеПонюхала всё это дело и попила чай с песочной печенюгой(взяла на развес на пробу...вкусненько,аж тает во рту)

Хочу рыбку вот сварить попробовать))или запечь..

Девочки,а вы лук добавляете в пищу?Мне в РД сказали лук и чеснок категорически нет...
у меня на блинчики никакой реакции не выдал
а вот на лук была поела я салатик помидорка+лучок+чуть оливкового масла - так у мелкого живот потом резало, капризил весь вечер так что осторожнее с луком! про чеснок - не знаю...
lamamama is offline  
Старый 02.03.2012, 18:20
ответ для lamamama , на сообщение « мы ходили :065: простояла почти 1,5... »
  #622
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение



у меня на блинчики никакой реакции не выдал
а вот на лук была поела я салатик помидорка+лучок+чуть оливкового масла - так у мелкого живот потом резало, капризил весь вечер так что осторожнее с луком! про чеснок - не знаю...
А помидоры-огурцы мне тож сказали низя...
Ладно,пока не буду жареное-лучное есть,после емсяца буду пробовать)))А то у малой итак с животом фихня какая-то..
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 02.03.2012, 18:24
ответ для Каффетка , на сообщение « Поздняк,нажарила целую кучу на... »
  #623
Elka1982
Частый гость
 
Аватар для Elka1982
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 55


ВСЕМ приветы

Цитата:
Сообщение от samaela Посмотреть сообщение
а я все, сдалась с ГВ! ребенок вообще не набирает (хорошо еще худеть перестали), постоянно спит, но сон очень тревожный. Даже плакать перестала, просто постаныевает. Увеличила докрм с сегоднешнего дня. Грудь все-равно давать буду, но толку от нее по всей видимости 0. вчера сцеживалась, с 1 груди 20 -25 гр((((

Жидкость у меня над швом. у меня там как валик такой плотный. Меня когда Тихонов перед выпиской смотрел, сказал жидкость. Даже спустил ее немного. Сказал на нитки реакция, главное чтоб гноиться не начало (не утешительно так это все прозвучало). Вот мажу, на ночь водочный компрес, глобальных успехов пока нет, но и не болит. Вот и думаю, когда рассосаться-то должно?
НЕ СДАВАЙСЯ!!

мы набрали всего ничего, 5 марта на прием, чувствую- вставят мне по 1 число, что ребзя голодом морю. Полностью на ГВ- за сутки съедает около 550мл молока, при его норме 800-900гр.
Вес при рождении 4050гр- щас 4170гр
И ведь не просит больше, грудь по требованию (почти всегда ). Каки-писы нормально, то есть 4-5 каков и писов в 2,5раз чаще. Ума не приложу -че делать, помогите,девы, советами

Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
И еще вопрос.
Кому-нить промывание глаз (ромашкой или чем-то еще) помогло?
У меня нет улучшения, хотя промываем минимум 4 раза (точнее ближе к 8-ми, т.к. при каждой смене памперса + купание).
У нас прошел после 4-5 дней фурацилина

Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
нормально ли, что пупок кровоточит?
у нас "прищепка" отпала 4 дней назад, сегодня стала замечать, что у ребенка появляется кровь из пупочка, до этого все было чисто и сухо, смазывала зеленкой. Что с этим делать или это норма?
У кого-нибудь было подобное?
было, прошло через пару дней. перекись + марганцовка или зеленка

ВАЛЯ, поздравляю с первым месяцем
выложи еще раз фото плиз...
__________________
Elka1982 is offline  
Старый 02.03.2012, 18:27   #624
Elka1982
Частый гость
 
Аватар для Elka1982
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
А помидоры-огурцы мне тож сказали низя...
Ладно,пока не буду жареное-лучное есть,после емсяца буду пробовать)))А то у малой итак с животом фихня какая-то..
в суп кладу, в тушеные овощи, вроде ничего...
ты накладки сняла уже ?
__________________
Elka1982 is offline  
Старый 02.03.2012, 18:38
ответ для Elka1982 , на сообщение « в суп кладу, в тушеные овощи, вроде... »
  #625
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Elka1982 Посмотреть сообщение
в суп кладу, в тушеные овощи, вроде ничего...
ты накладки сняла уже ?
Сняла
Сегодня уже ни разу не надевала,еще дня 3 то с ними,то без них
Больно правда до сих пор,т.к. трещины глубокие...но вроде как мне крем помогает!!!!надеюсь,скоро забуду о боли этой
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 02.03.2012, 18:47   #626
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Elka1982 Посмотреть сообщение
мы набрали всего ничего, 5 марта на прием, чувствую- вставят мне по 1 число, что ребзя голодом морю. Полностью на ГВ- за сутки съедает около 550мл молока, при его норме 800-900гр.
Вес при рождении 4050гр- щас 4170гр
И ведь не просит больше, грудь по требованию (почти всегда ). Каки-писы нормально, то есть 4-5 каков и писов в 2,5раз чаще. Ума не приложу -че делать, помогите,девы, советами
У меня получилось примерно столько же съедает за день. Тоже даю по требованию. Сейчас молока много, сосет захлебываясь прямо! Потом срыгивает и икает. Я так понимаю - ему достаточно. Пару дней назад весили 4250, сегодня после ванны взвешу - посмотрим, сколько прибавили. Мне кажется 800-900г - все равно это многовато для них. не знаю... Мой не голодный, это точно! И упитанный такой стал!
__________________
belochka72 is offline  
Старый 02.03.2012, 19:06   #627
KityI
Гость
 
Аватар для KityI
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
А помидоры-огурцы мне тож сказали низя...
Ладно,пока не буду жареное-лучное есть,после емсяца буду пробовать)))А то у малой итак с животом фихня какая-то..
А я вчера наелась вареной картошки со сметаной - сегодня нам было не пропукаться и не прокакаться пришлось трубочкой помогать
__________________
KityI is offline  
Старый 02.03.2012, 19:09   #628
Elka1982
Частый гость
 
Аватар для Elka1982
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
У меня получилось примерно столько же съедает за день. Тоже даю по требованию. Сейчас молока много, сосет захлебываясь прямо! Потом срыгивает и икает. Я так понимаю - ему достаточно. Пару дней назад весили 4250, сегодня после ванны взвешу - посмотрим, сколько прибавили. Мне кажется 800-900г - все равно это многовато для них. не знаю... Мой не голодный, это точно! И упитанный такой стал!
вот ерунда с этими прибавками, я грешу на накладки, кормлю только с ними.
Педиатричка последний раз была, сказала, что плохо, что вес так слабо набираете, но при этом ляжки упитанные и второй подбородок растет, ей дескать видно, а мне нет, раз в неделю приходит- замечает...

Щас попробовала накладки снять, кормила левой грудью, начал истерить, а молоко есть явно, руками давлю, идет сразу. Он мне рассосал грудь правую, она как дыня уже, на размер точно больше левой- а это не есть хорошо
То есть в правой груди молока больше намного,чем в левой...
__________________
Elka1982 is offline  
Старый 02.03.2012, 19:11   #629
Elka1982
Частый гость
 
Аватар для Elka1982
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 55


Сама в истерике уже.. Довел меня, начал руками махать - запеленала нафиг, приложила к правой груди, соснул пару минут и дремлет жадина
__________________
Elka1982 is offline  
Старый 02.03.2012, 19:16   #630
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Поздняк,нажарила целую кучу на маслицеПонюхала всё это дело и попила чай с песочной печенюгой(взяла на развес на пробу...вкусненько,аж тает во рту)

Хочу рыбку вот сварить попробовать))или запечь..

Девочки,а вы лук добавляете в пищу?Мне в РД сказали лук и чеснок категорически нет...
я просто без масла все жарю...поэтому спокойно ем
чуток масла прямо в тесто добавляю и усе.

лук и чеснок и обработанном виде ем. в сыром нет

Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
У меня получилось примерно столько же съедает за день. Тоже даю по требованию. Сейчас молока много, сосет захлебываясь прямо! Потом срыгивает и икает. Я так понимаю - ему достаточно. Пару дней назад весили 4250, сегодня после ванны взвешу - посмотрим, сколько прибавили. Мне кажется 800-900г - все равно это многовато для них. не знаю... Мой не голодный, это точно! И упитанный такой стал!
ИМХО, главное, чтобы ребенок был доволен. мой вон отъелся я не очень пухляшей прямо люблю приходится активно его заставлять работать, чтобы не просто батончиком лежал

Цитата:
Сообщение от Elka1982 Посмотреть сообщение
Сама в истерике уже.. Довел меня, начал руками махать - запеленала нафиг, приложила к правой груди, соснул пару минут и дремлет жадина
ну не истери...давай правую грудь чаще не знаю что еще...
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena