Приходите в мой "дом" ))! - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 15:02   #621
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Всем Привет!
Ирин, критика со стороны, иногда очень полезна
Стыдно
Головой то я все понимаю.. видать хреновая у меня мотивация
Буду пересматривать свое отношение к жизни.. да и организм дает мне поблажки, надеясь, что хозяйка за ум возьмется.. за столь бурные выходные привес 300гр.. честно, ожидала как минимум 1,5 кг.. очень стыдно.. ведь могла бы намного больше скинуть.. а так.. за 4 недели всего 6,5 кг! а времени до выхода на работу- все меньше и меньше остается..
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 17:35   #622
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Ира, ты умничка, правильно говоришь что пофиг что подумают окружающие, думаю твоим родным и супругу очень приятно смотреть что ты следишь за собой, а не заплываешь дальше жиром
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Девочки,привет.
Мне немного лучше,только уши закладывает немного.
Я питаюсь как положено,вчера жарила картошку с грибами,мужественно не ела её.
После 15.00 стараюсь есть только белковую пищу.На весы не вставала,но брюки подвисают.
По весу отчитаюсь в следующий понедельник.
У меня то же уши закладывает. Ждемс понедельника.

Цитата:
Сообщение от Армиэль Посмотреть сообщение
Поправляйтесь!
Лен, спасибо

Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
Ирин, критика со стороны, иногда очень полезна
Вик, я совсем не хотела критиковать!
Попыталась дать дружеский совет. Твой организм не "ушатан" диетами, поэтому вес уходит хорошо. Если ты на данном этапе не готова пересматривать свою отношение к питанию в выходные/праздники, то думаю жесткие ограничения в будни только вредят - получаются скачки из одной крайности, в другую.


Я сегодня с тренировки, тренер сказал - главное научится ровно питаться. А еще сказал - что даже когда все валится из рук, когда все во круг плохо - просто делай, что должен и иди к своей цели ни смотря ни на что. И тогда обязательно, победа будет за тобой!!!

А еще, мне опять делали болючий массаж.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:20
ответ для ИринА , на сообщение « Спасибо:008:!!! У меня то же уши... »
  #623
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
А еще сказал - что даже когда все валится из рук, когда все во круг плохо - просто делай, что должен и иди к своей цели ни смотря ни на что. И тогда обязательно, победа будет за тобой!!!

А еще, мне опять делали болючий массаж.
вот у меня именно сегодня такой день.. все валится.. готова убить кого нибудь.. Но держусь!
еще у меня вопрос про КД.. а у вас все в порядке с ними было? у меня что то странное, вроде они есть, а вроде и нет, и живот заболел только сегодня (а это уже третий день)- простите за столь интимный ворос.. вот думаю, это на почве такого питания или опять просто совпадение.. или к врачу бежать..
я у своей массажистки узнала- антицел-й она не делает, к сожалению.. договорились с ней, что просто общий поделает (от большой груди начала сутулится, бугорок нарос- обещала разбить его), но после 19го числа только.. вот жду.. цена у нее ну очень дешевая, если мне понравится- могу потом посоветовать (бабуля наша в восторге, ей только ноги.. но по 1,5 часа она с ней трудится!)
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 20:52   #624
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
вот у меня именно сегодня такой день.. все валится.. готова убить кого нибудь.. Но держусь!
еще у меня вопрос про КД.. а у вас все в порядке с ними было? у меня что то странное, вроде они есть, а вроде и нет, и живот заболел только сегодня (а это уже третий день)- простите за столь интимный ворос.. вот думаю, это на почве такого питания или опять просто совпадение.. или к врачу бежать..
я у своей массажистки узнала- антицел-й она не делает, к сожалению.. договорились с ней, что просто общий поделает (от большой груди начала сутулится, бугорок нарос- обещала разбить его), но после 19го числа только.. вот жду.. цена у нее ну очень дешевая, если мне понравится- могу потом посоветовать (бабуля наша в восторге, ей только ноги.. но по 1,5 часа она с ней трудится!)
Держись! Про КД - я бы подождала 2-3 дня...не думаю, что это от питания.
Про массаж - классно, 19ое уже скоро.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:39
ответ для ИринА , на сообщение « Держись:flower:! Про КД - я бы... »
  #625
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


да просто как то странно.. зуб полез.. тут еще и кд странные.. подозрительно все это

сегодня решила померить свои старые вещи 48 размера... и даже влезла в них!!! Но говорить, что могу в них на улицу выйти- еще очень рано В прошлую зиму шуба на мне не застегивалась, купила себе в финке горнолыжный костюм и ходила с дочкой гулять в нем.. делая вид, что я вся такая спортивная.. 56-58 размера то! Сейчас она на мне застегнулась!!!
муж сказал, что гордится мной
Настроение поднялось и решение продолжать правильно питаться- укрепилось
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 01:18
ответ для Vikulyam , на сообщение « да просто как то странно.. зуб полез..... »
  #626
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
сегодня решила померить свои старые вещи 48 размера... и даже влезла в них!!! Но говорить, что могу в них на улицу выйти- еще очень рано В прошлую зиму шуба на мне не застегивалась, купила себе в финке горнолыжный костюм и ходила с дочкой гулять в нем.. делая вид, что я вся такая спортивная.. 56-58 размера то! Сейчас она на мне застегнулась!!!
муж сказал, что гордится мной
Настроение поднялось и решение продолжать правильно питаться- укрепилось
Позитивчик перед сном! Очень приятно читать хорошие новости. Ты молодчина!
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:09
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #627
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Доброе утро!

Вес сегодня 89,1. За четыре дня -300гр - это круто. Даже тренер вчера сказал - либо я что-то делаю не так (видимо имея ввиду питание - а питаюсь я строго по списку), либо мне прямая дорого проверять гормоны и щетовидку (а это я делать не буду). Сказал подождем еще недельку и если не будет сдвигов - к доктору. А у меня через недельку КД, так что сдвигов точно не будет...ему об этом , конечно же не скажу.
Говорит при таком питании и нагрузке - я должна таять.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:42
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #628
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


а почему гормоны не будешь проверять?
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:41
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #629
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Соглашусь с Оксаной.
Щитовидку проверить - плёвое дело.У меня самой больная щитовидка.Пью гормоны уже лет 5-6,наверное.Просто надо сдать кровь в том же Хеликсе и делов-то.Зато будешь спокойна.Если надумаешь,я тебе скажу какой анализ надо сдать.
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:47
ответ для oblako , на сообщение « Соглашусь с Оксаной. Щитовидку... »
  #630
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Добрый День девочки!
Наташа, как здоровье?
Ирин, поздравляю с отвесом!!!
Оксана, ты наша совесть.. как у тебя дела?
Лена, как успехи?

Настроение супер! Отвес за вчера -550гр

вот мне бы тоже на гормоны провериться не мешало, но я врачей боюсь как огня.. да и если к ним начинаю ходить, что нибудь находят Иду только в крайних случаях.. гормоны пила перед беременностью (была операция, после нее прописывали).. поправилась тогда за пол года на 10кг.. но не жалела- т.к. забеременела , а в беременность еще на 20.. вот они мои лишние 30 кг и не дают покоя.. вернее уже 20 А после гормонов- лазерная эпилляция это мое все Наташ, а у тебя нет от них побочек?
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena