Целлюлит. Что делать??? - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 00:18   #621
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Glamshine Посмотреть сообщение
Прочитала недавно в журнале, что пиявки от Ц оч эффективно.. кто-нить уже пробовал?
пиявки - бесспортно полезны для всего организма в целом. Но вы можете себе представить сколько их нужно поставить, чтоб они помогли от целлюлита и какие "красивые" бедра у вас потом будут???? Я курс пиявок проходила в том году, еще хочу поделать сейчас,но следы остаются: у кого-то более заметные, у кого-то менее, лично у меня как небольшие прыщики едва заметные. Но если бы я ставила их на бедра, и не 1 раз это надо делать, уж поверьте, то они (бедра) стали бы пупырышку (не могу другого слова подобрать). Есть еще другой вариант: ставить пиявок по точкам кит.меридианов, но тогда опять же не только ноги надо задействовать, а также печень, спину, копчик, ягодицы и т.д.

Так что используйте пиявок именно для лечения, а не в качестве косметических процедур ))))
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 00:22   #622
Glamshine
Активный участник
 
Аватар для Glamshine
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
пиявки - бесспортно полезны для всего организма в целом. Но вы можете себе представить сколько их нужно поставить, чтоб они помогли от целлюлита и какие "красивые" бедра у вас потом будут???? Я курс пиявок проходила в том году, еще хочу поделать сейчас,но следы остаются: у кого-то более заметные, у кого-то менее, лично у меня как небольшие прыщики едва заметные. Но если бы я ставила их на бедра, и не 1 раз это надо делать, уж поверьте, то они (бедра) стали бы пупырышку (не могу другого слова подобрать). Есть еще другой вариант: ставить пиявок по точкам кит.меридианов, но тогда опять же не только ноги надо задействовать, а также печень, спину, копчик, ягодицы и т.д.

Так что используйте пиявок именно для лечения, а не в качестве косметических процедур ))))
А пупырышки долго держатся? если проходят через пару месяцев, то можно и потерпеть

Еще грят, Дорсонваль помогает..
Glamshine is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 00:48
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #623
leona0207
Частый гость
 
Аватар для leona0207
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 31


подпишусь
leona0207 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 01:14
ответ для tranzoid , на сообщение « я моюсь, у нас де еще бассейн и сауну... »
  #624
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Про душевые в фитнес клубах повеселило... но не в тему конечно.
Цитата:
Сообщение от юккалька Посмотреть сообщение
Мне бы такую силу воли!!! А ВЫ молодец. А с каким тренажером занимаетесь???
Спасибо на самом деле с тренажером занимаюсь всего 10 минут в день, но беспрерывно.
Я тут выше выкладывала фотку похожего. Не нахожу в инете фото именно такого, как у меня - там такая пружина, одевается на колени и ноги в положении сидя надо разводить, а пружина как бы давит против движения. Ой, не знаю понятно ли написала
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 11:20
ответ для Glamshine , на сообщение « А пупырышки долго держатся? если... »
  #625
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Glamshine Посмотреть сообщение
А пупырышки долго держатся? если проходят через пару месяцев, то можно и потерпеть

Еще грят, Дорсонваль помогает..
пупырышки на протяжении 2х месяцев очень заметны!!!! а по прошествии года (лично у меня) - как маленькие прыщики. Но на сильно видных местах, я бы не стала делать!

дарсонваль не поможет! этот прибор не рассчитан на глубокие структуры жировой прослойки. Он действует лишь на верхние слои кожи, именно поэтому его успешно используют в косметологии (усиливает циркуляцию крови, насыщает её полезными веществами) и для заживления шрамов. И вообще, дарсонваль нужно использовать курсами, не более 10 дней по 7 мин (на лицо), 15-20 мин - тело. а за 20 мин в теч. 10 дней результата при целлюлите вы не добьётесь. Больше им пользоваться не имеет смысла, кожа привыкает и результата не будет. А то, что пишут на инструкции к дарсонвалю - не верьте этому, а то прям чудолечебный прибор. Уж я то разбираюсь в подобных штуках, как инженер по медицинскому оборудованию
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 14:44
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « пупырышки на протяжении 2х месяцев... »
  #626
Glamshine
Активный участник
 
Аватар для Glamshine
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
пупырышки на протяжении 2х месяцев очень заметны!!!! а по прошествии года (лично у меня) - как маленькие прыщики. Но на сильно видных местах, я бы не стала делать!

дарсонваль не поможет! этот прибор не рассчитан на глубокие структуры жировой прослойки. Он действует лишь на верхние слои кожи, именно поэтому его успешно используют в косметологии (усиливает циркуляцию крови, насыщает её полезными веществами) и для заживления шрамов. И вообще, дарсонваль нужно использовать курсами, не более 10 дней по 7 мин (на лицо), 15-20 мин - тело. а за 20 мин в теч. 10 дней результата при целлюлите вы не добьётесь. Больше им пользоваться не имеет смысла, кожа привыкает и результата не будет. А то, что пишут на инструкции к дарсонвалю - не верьте этому, а то прям чудолечебный прибор. Уж я то разбираюсь в подобных штуках, как инженер по медицинскому оборудованию
а я как раз его уже и приобрела в расчете на борьбу не то что тока с Ц, но еще и с растяжками!!!
Glamshine is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 15:30
ответ для Glamshine , на сообщение « а я как раз его уже и приобрела в... »
  #627
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Glamshine Посмотреть сообщение
а я как раз его уже и приобрела в расчете на борьбу не то что тока с Ц, но еще и с растяжками!!!
про рястяжки ничего не скажу, опыта не было, но попробовать стоит. Ну а в общем, дарсонваль - штука хорошая, особенно для лица. Я сестре дарила, и сама перед этим себе курс сделала, сейчас раз в полгода делаю. Вы главное помните: на лицо 10 дней по 7 мин, иначе кожа привыкнет и еще волосяные луковички укрепятся и дополнительный пушок на лице может появиться!!!! малоприятный факт для дам
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 15:35   #628
Glamshine
Активный участник
 
Аватар для Glamshine
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 423


Спасибо Вам!!!
Glamshine is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 15:39
ответ для Glamshine , на сообщение « Спасибо Вам!!! :) »
  #629
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Glamshine Посмотреть сообщение
Спасибо Вам!!!
да не за что я сама, когда его купила, во мне теплилась надежда, что он может помочь с целлюлитом, хоть я и понимала какие там частоты низкие. Когда попробовала - надежде пришел конец Хотя, возможно, на совсем незапущенный целлюлит окажет воздействие

Вы кстати какую модельку купили?
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 15:45
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « да не за что :) я сама, когда его... »
  #630
Glamshine
Активный участник
 
Аватар для Glamshine
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 423


Запущенный..

Я купила "Корона" (1900р.), мне каж, они все одинаковы.. наверное, тока мощностью (ресурсом использования) отличаются..
Glamshine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena