Елена Малышева Жжет! Обсудим. - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 17:39
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #621
ОлесяТ
Участник
 
Аватар для ОлесяТ
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 245


А я сегодня аж 2 передачу посмотрела,урывками правдаВот про чеснок -то как я её понимаю.Ненавижу запах чеснока!Мне плохо от него, только муж после 5 лет совместной жизни периодически об этом забывает...
Откуда они таких женщин специфических берут для наглядности?!Это специально, чтобы Малышева себя королевой-матерью чувствовала?
ОлесяТ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 18:11
ответ для ОлесяТ , на сообщение « А я сегодня аж 2 передачу... »
  #622
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от ОлесяТ Посмотреть сообщение
А я сегодня аж 2 передачу посмотрела,урывками правдаВот про чеснок -то как я её понимаю.Ненавижу запах чеснока!Мне плохо от него, только муж после 5 лет совместной жизни периодически об этом забывает...
Откуда они таких женщин специфических берут для наглядности?!Это специально, чтобы Малышева себя королевой-матерью чувствовала?
Про чеснок- а я детей каждый день им кормлю. Верю, что помогает в сезон эпидемии. Да, впрочем, когда речь касается здоровья детей- поверишь во всё на Свете. Мы с мужем или не едим вообще (если куда-то идем и т.п), или едим вместе, на ночь.

Про женщин- согласна.
Малышева вообще мне кажется невоспитанной, бестактной, злобной теткой.
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 18:42
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #623
Helenochka
Ветеран
 
Аватар для Helenochka
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Кострома mon amour
Сообщений: 749


Наша звёздочка ЕВМ докторскую защищала в Москве
тыц
А профессор Адыгейского госуниверситета - Малышева Елена Михайловна, доктор исторических наук
вот

Э. НИКОЛАЕВА: Расскажи, пожалуйста, как называется твоя докторская диссертация? Очень мудрено.

Е. МАЛЫШЕВА: Нет, она называется потрясающе: «Репрограммирование клеточных ответов макрофагов: новая стратегия управления воспалительным процессом». Название такое, я считаю, вообще телевизионное, потому, что когда я пришла в ученый совет Первого Меда, там замечательный академик руководит этим советом, очень известный человек, он мне сказал: «Елена Васильевна, ну давайте назовем как-нибудь потише: механизмы развития…

Э. НИКОЛАЕВА: Воспалительных процессов.

Е. МАЛЫШЕВА: … патофизиологические механизмы, патогенетические корни». Я говорю: «Ну нет, ну я не смогу! Ну вы посмотрите, ну мне надо вот прям стратегию!»

Э. НИКОЛАЕВА: Макрофаги хочу!

Е. МАЛЫШЕВА: Ну это потрясающе интересная на самом деле работа, давным-давно сделана и я счастлива, что я ее закончила и написала.

Э. НИКОЛАЕВА: Зачем тебе это надо? У тебя все есть: слава есть, эфир есть.

Е. МАЛЫШЕВА: А на самом деле это мне не надо с точки зрения какой-то.

Э. НИКОЛАЕВА: Ты же не практикуешь.

Е. МАЛЫШЕВА: Это не прибавляет денег, это не прибавляет славы. Это прибавляет возраст, что плохо на телевидении, поэтому я не пишу, что я профессор и доктор медицинских наук нигде. Но это прибавляет уважения к себе, потому что на самом деле те люди, которые занимались наукой, они знают, что обычно саму вот эту исследовательскую работу все делают очень быстро. Весь вопрос в том, как заставить себя сесть и все это написать, привести в порядок. Поэтому когда я теперь кого-то спрашиваю, я и раньше знала: «Почему ты еще не защитился?» И мне говорят: «Вот мне некогда». Я говорю: «Нет, это только вопрос к человеку». Поэтому я уважаю себя за то, что я села и сделала это, вот собственно и все.
http://www.echo.msk.ru/programs/features/527994-echo/
Helenochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 18:46   #624
Helenochka
Ветеран
 
Аватар для Helenochka
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Кострома mon amour
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Малышева вообще мне кажется невоспитанной, бестактной, злобной теткой.
ещё скромная очень...
Е. МАЛЫШЕВА: Да, а я на пятерки. Все на медика, брат читает книги, а я на пятерки учусь. В общем-то, и все, потому что я блестяще училась по математике, блестяще училась в музыкальной школе, блестяще писала сочинения. И хотела быть журналистом потому что сильно хорошо сочинения писала, ничего другого придумать не могла. Но моя гениальная мама сразу сказала, что никакой журналистики, а этим я буду заниматься впоследствии. А профессия должна быть в жизни реальная, которая позволит всю жизнь прожить с достоинством. И я абсолютно искренне считаю, что наша профессия дает возможность жить гордо и достойно, потому что мы действительно первые после Бога. Бог создал природу, а мы знаем законы, по которым она устроена.
Helenochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 18:52   #625
ОлесяТ
Участник
 
Аватар для ОлесяТ
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 245


Да я тоже сына кормлю чеснокомИ даже дома в блюдечках стоит нарезанный, но запах меня убивает!Хожу и морщусь постоянно
Да, ЕВМ от скромности не умрет
Она сама где-то говорила, что какой Бог, медики и душу то при вскрытии не нашли.Отсюда вывод: она - богиня!!!!!!!!!!!!!

А ещё спомнила, где она меня неприятно удивила!Есть передача "Программа передач" со Светланой Сорокиной, там тема была про передачу "Здоровье" (которую не Малышева вела).Были 2 ведущих :тетечка какая-то и ЕВМ.Так на любую фразу первой ведущей,наша небожительница так хамила!Суть всех высказываний Малышевой: вы тогда фигней страдали, а мы-то помогаем!Вон до чего медицина дошла!
ОлесяТ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 18:54   #626
ОлесяТ
Участник
 
Аватар для ОлесяТ
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 245


Мдя, а у меня папа так много работает, что как сказал "сказку" поближе к 70-ти годам напишетЭто он про диссертацию...Убежал от научной деятельности роняя тапки)))))))))
ОлесяТ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 18:56
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #627
Helenochka
Ветеран
 
Аватар для Helenochka
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Кострома mon amour
Сообщений: 749


шоколадки в разгрузочные дни кушает...
Е. МАЛЫШЕВА: Разгрузочные дни, которые мне назначены моим любимым врачом-диетологом Ритой Королевой, которые состоят из трех батончиков, покрытых шоколадом, общая калорийность которых 420 килокалорий. А в день мне можно съедать 1200 – это, кстати, всем. И она мне специально это дала, чтобы унять мою жажду съесть какую-нибудь лишнюю булочку.
Helenochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 19:10
ответ для Helenochka , на сообщение « ещё скромная очень... :love: Е.... »
  #628
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Helenochka Посмотреть сообщение
ещё скромная очень...
Е. МАЛЫШЕВА: Да, а я на пятерки. Все на медика, брат читает книги, а я на пятерки учусь. В общем-то, и все, потому что я блестяще училась по математике, блестяще училась в музыкальной школе, блестяще писала сочинения. И хотела быть журналистом потому что сильно хорошо сочинения писала, ничего другого придумать не могла. Но моя гениальная мама сразу сказала, что никакой журналистики, а этим я буду заниматься впоследствии. А профессия должна быть в жизни реальная, которая позволит всю жизнь прожить с достоинством. И я абсолютно искренне считаю, что наша профессия дает возможность жить гордо и достойно, потому что мы действительно первые после Бога. Бог создал природу, а мы знаем законы, по которым она устроена.
это нарциссизм
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 20:02
ответ для Helenochka , на сообщение « ещё скромная очень... :love: Е.... »
  #629
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от Helenochka Посмотреть сообщение
ещё скромная очень...
Е. МАЛЫШЕВА: Да, а я на пятерки. Все на медика, брат читает книги, а я на пятерки учусь. В общем-то, и все, потому что я блестяще училась по математике, блестяще училась в музыкальной школе, блестяще писала сочинения. И хотела быть журналистом потому что сильно хорошо сочинения писала, ничего другого придумать не могла. Но моя гениальная мама сразу сказала, что никакой журналистики, а этим я буду заниматься впоследствии. А профессия должна быть в жизни реальная, которая позволит всю жизнь прожить с достоинством. И я абсолютно искренне считаю, что наша профессия дает возможность жить гордо и достойно, потому что мы действительно первые после Бога. Бог создал природу, а мы знаем законы, по которым она устроена.
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 20:27
ответ для Helenochka , на сообщение « шоколадки в разгрузочные дни... »
  #630
Пельмешка
Участник
 
Аватар для Пельмешка
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: напротив метро
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Helenochka Посмотреть сообщение
шоколадки в разгрузочные дни кушает...
Е. МАЛЫШЕВА: Разгрузочные дни, которые мне назначены моим любимым врачом-диетологом Ритой Королевой, которые состоят из трех батончиков, покрытых шоколадом, общая калорийность которых 420 килокалорий. А в день мне можно съедать 1200 – это, кстати, всем. И она мне специально это дала, чтобы унять мою жажду съесть какую-нибудь лишнюю булочку.
__________________
Пельмешка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena