!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 17:01
ответ для kuzechka , на сообщение « Эйлис-Элечка, я конечно не спец. но:... »
  #621
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
вот наша сг,девочки посоветуйте пожалуйста ,что делать?мне такое ощущение что бороться это мало процентов и что нужно идти к репродуктологу.Как считаете или еще стоит улучшить данные сг???
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Эйлис-Элечка, я конечно не спец. но:
1. 11.5+2,9 = 14.4 это беремчатая СГ, у нас 13%
2. есть агглютинация, это по моему плохо...ну, не очень хорошо..
3. есть лейкоциты, есть воспаление.
имхо.
4. концентрация хорошая. у нас 80
5. вязкость правда большевата...но препаратами я думаю можно сделать лучше
6. лецитиновые зерна - не есть хорошо, но мне кажется поправимо.

так что расстраиваться нет смысла. идите к репродуктологу (и он вам скажет что все ок), тока подлечить воспаление...(ну мне так кажется что оно есть), а еще лучше: в мариинке на том же отделении начал принимать мужской врач. запишитесь к нему.
Кузь, по-моему 11.5 это уже в результате сложения аиб получилось и складывать не надо.
Эйлис, вязкость у вас очень высокая, улечшается спеманом или препаратами посильнее, отсюда и подвижность низкая, что-то мне подсказывает, что можно улучшить вашу СГ а вязкость высокая может быть и из-за того что кол-во дней воздержания больше чем 2-3 вот что меня настораживает у вас так это лейкоциты. как у вас дела со скрытыми, все пролечено? (тьфу-тьфу-тьфу) это они могут там шорох с лейкоцитами наводить....
про остальное про что Кузечка пишет я не знаю
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 17:02
ответ для kuzechka , на сообщение « :support::support::support::support::sup... »
  #622
Мадам Ласка
Элита
 
Аватар для Мадам Ласка
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 785


УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!Через час домой,а на улице погодка расчудесная,снежок)))))
вечером к подружке на д.р. поеду)))классс....а завтра с мужем на дачку рванем,совсем забыла про яблоньку,такие морозы сейчас хоть корни ей прикрыть еловыми веткам (может еще поможет)
__________________

Мадам Ласка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 17:05
ответ для magnolya , на сообщение « Кузь, по-моему 11.5 это уже в... »
  #623
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Кузь, по-моему 11.5 это уже в результате сложения аиб получилось и складывать не надо.
Эйлис, вязкость у вас очень высокая, улечшается спеманом или препаратами посильнее, отсюда и подвижность низкая, что-то мне подсказывает, что можно улучшить вашу СГ а вязкость высокая может быть и из-за того что кол-во дней воздержания больше чем 2-3 вот что меня настораживает у вас так это лейкоциты. как у вас дела со скрытыми, все пролечено? (тьфу-тьфу-тьфу) это они могут там шорох с лейкоцитами наводить....
даже если 11.5!репролуктолог скажет, СГ нормальная. у них хуже есть.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 17:06
ответ для kuzechka , на сообщение « даже если 11.5!:support:репролуктолог... »
  #624
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
даже если 11.5!репролуктолог скажет, СГ нормальная. у них хуже есть.
да, я тоже так думаю, попьют еще чего-нибудь, время немного есть до выхода из ИК, и вперед!
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 17:09
ответ для magnolya , на сообщение « да:support:, я тоже так думаю, попьют... »
  #625
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
да, я тоже так думаю, попьют еще чего-нибудь, время немного есть до выхода из ИК, и вперед!
главное надо найти мужского врача, Элечка. сходите в МАриинку, там говорят хороший дядечка стал принимать. назначит вам что нить.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 17:10
ответ для kuzechka , на сообщение « главное надо найти мужского врача,... »
  #626
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
главное надо найти мужского врача, Элечка. сходите в МАриинку, там говорят хороший дядечка стал принимать. назначит вам что нить.
а что за дядечка? как фамилия
в Мариинке наверное дешевле чем у Асатряна, но мы пока к нему собираемся, а там посмотрим.
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 17:11
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #627
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Эйлис, а где вы сделали СГ? это мне для информации, тоже собираемся.
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 17:15
ответ для magnolya , на сообщение « а что за дядечка? как фамилия:008: в... »
  #628
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
а что за дядечка? как фамилия
в Мариинке наверное дешевле чем у Асатряна, но мы пока к нему собираемся, а там посмотрим.
надо позвонить. не скажу так. в топике Мариинки знают девочки
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 17:38
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #629
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Всем привет! Только сейчас смогла до инета добраться...

Жанчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Чтобы все было хорошо! Чтобы маленькие крепли и не расстраивали маму!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, нужен ваш совет, а скорее мнение, наверное, так как решение чувствую придется принимать самой.
Была у ПА сегодня, получила гистологию, ничего нового, ничего хорошего, но и особо плохого тоже нет. Лечение от него остается тем же - Люкрин на 6 месяцев и санаторий + иммунологическое обследование. Самостоятельные попытки до 1 М, сказал, нежелательны. Значит ли это, что можно????? Мне еще Катя говорила, что можно пытаться...
После помчала к своему гинекологу. Она, как д.м.н., сказала, что 6 месяцев это мало, так как первые два укола М еще будут. Поэтому нужно делать 9(!!!!!) уколов и вместо Люкрина посоветовала Диферелин. (Кто-нибудь сталкивался с таким лекарством?) И добавила, что сейчас нужно предохраняться, след. цикл попробовать самим, и если не получится, то в ИК.

Вот и мучаюсь. Начать планировать сейчас 1 месяц, если не выйдет в ИК ? Сейчас предохраняться, потом самим, и если не выйдет в ИК? Разница между вариантами, в принципе, только в месяц.... И какое лекарство выбрать?

И еще эмоций немного... Девочки, я когда вышла от ПА, я настолько почувствовала себя уверенной в том, что осуществление моей мечты совсем не за горами, и что мне нужно потерпеть всего лишь 8-9 месяцев! А что это такое по сравнению с несколькими годами! В общем, я расплакалась в троллейбусе....
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 17:47   #630
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем привет! Только сейчас смогла до инета добраться...

Жанчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Чтобы все было хорошо! Чтобы маленькие крепли и не расстраивали маму!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, нужен ваш совет, а скорее мнение, наверное, так как решение чувствую придется принимать самой.
Была у ПА сегодня, получила гистологию, ничего нового, ничего хорошего, но и особо плохого тоже нет. Лечение от него остается тем же - Люкрин на 6 месяцев и санаторий + иммунологическое обследование. Самостоятельные попытки до 1 М, сказал, нежелательны. Значит ли это, что можно?????
После помчала к своему гинекологу. Она, как д.м.н., сказала, что 6 месяцев это мало, так как первые два укола М еще будут. Поэтому нужно делать 9(!!!!!) уколов и вместо Люкрина посоветовала Диферелин. (Кто-нибудь сталкивался с таким лекарством?) И добавила, что сейчас нужно предохраняться, след. цикл попробовать самим, и если не получится, то в ИК.

Вот и мучаюсь. Начать планировать сейчас 1 месяц, если не выйдет в ИК ? Сейчас предохраняться, потом самим, и если не выйдет в ИК? Разница между вариантами, в принципе, только в месяц.... И какое лекарство выбрать?

И еще эмоций немного... Девочки, я когда вышла от ПА, я настолько почувствовала себя уверенной в том, что осуществление моей мечты совсем не за горами, и что мне нужно потерпеть всего лишь 8-9 месяцев! А что это такое по сравнению с несколькими годами! В общем, я расплакалась в троллейбусе....
да, ПА умеет вселить надежду! нам бы к нему ежемесячно ходить, если бы можно было! за волшебными пенделями
по поводу 9 месяцев, это круто, я о таком еще не слышала, в основном все отпраляют на 6, иногда на 3,4,5,7, а вот 9 - это что-то новенькое.
решать конечно вам. но вот не задрыхнет ли организм после такого периода времени. говортя что и после 6 месяцев некоторым трудно его раскачать, а что будет через 9
по поводу попробовать 2 месяца - некоторые вообще в ИК не пошли и 2 из девочек сейчас Б или уже родили. так что ситуации разные и решение каждая принимает сама.
лично мне ПА тоже сказал - не желательно в первый месяц пробовать, но я поднадовила, и он разрешил, но сказал гигиену соблюдать очень четко в этот первый месяц пока все заживает!
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena