Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2010, 22:35   #621
Rilona
Элита
 
Аватар для Rilona
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1 584


В процессе обследования на предмет бесплодия важно отследить соотношение ЛГ и ФСГ. В норме до наступления менструации оно равно 1, через год после наступления менструаций - от 1 до 1.5, в периоде от двух лет после наступления менструаций и до менопаузы - от 1.5 до 2
Мало знаю о таких анализах.. вот пока почерпнула инфу..
Мне кажется у вас норма. Не надо никуда идти!
__________________
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в попе".
Rilona is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 23:42
ответ для Rilona , на сообщение « В процессе обследования на предмет... »
  #622
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Как-то тихо у нас в топе, ау.... Как дела у планировщиц?
Я всё думаю, каждый день, когда же лучше забеременнеть, и в то же время о том, что я категорически не хочу третьего мальчика Девочки, мне кажется это уже клиника
А кто знает, может делали кому-то, прокол( если не путаю амниоцентоз вроде называется) на раннем сроке, насколько это опасно? Возможность выкидыша это понятно, а возможно ли повреждение самого малыша?
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 23:55   #623
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Как-то тихо у нас в топе, ау.... Как дела у планировщиц?
Я всё думаю, каждый день, когда же лучше забеременнеть, и в то же время о том, что я категорически не хочу третьего мальчика Девочки, мне кажется это уже клиника
А кто знает, может делали кому-то, прокол( если не путаю амниоцентоз вроде называется) на раннем сроке, насколько это опасно? Возможность выкидыша это понятно, а возможно ли повреждение самого малыша?
А никак у нас

Клиника, точно Голову надо отключить
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 00:07
ответ для jas , на сообщение « А никак у нас :065: Клиника, точно... »
  #624
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
А никак у нас

Клиника, точно Голову надо отключить
Она не отключается, к сожалению. Я не понимаю почему все пишут как не этично определять пол на раннем сроке беременности, да возможно когда 1-2 ребёнок и не этично, но есть же исключения... ну не хочу я третьего парня, зачем же мучать себя и ребёнка, конечно родишь полюбишь, но осадок то останется, что ребятёнок не оправдал твоих надежд и желаний. Как то всё это неправильно Вобщем меня понесло наверное пмс...
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 01:03   #625
Xsanka
Старожил
 
Аватар для Xsanka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: 47 регион
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Аха, специально, но я уже писала, у меня была лапароскопия -удаляли эндометриоз, после этого в искусственный климакс на 5 месяцев, теперь надо понять, что организм заработал как надо! А он не хочет!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@ вам!!
Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Как-то тихо у нас в топе, ау.... Как дела у планировщиц?
Я всё думаю, каждый день, когда же лучше забеременнеть, и в то же время о том, что я категорически не хочу третьего мальчика Девочки, мне кажется это уже клиника
А кто знает, может делали кому-то, прокол( если не путаю амниоцентоз вроде называется) на раннем сроке, насколько это опасно? Возможность выкидыша это понятно, а возможно ли повреждение самого малыша?
Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Она не отключается, к сожалению. Я не понимаю почему все пишут как не этично определять пол на раннем сроке беременности, да возможно когда 1-2 ребёнок и не этично, но есть же исключения... ну не хочу я третьего парня, зачем же мучать себя и ребёнка, конечно родишь полюбишь, но осадок то останется, что ребятёнок не оправдал твоих надежд и желаний. Как то всё это неправильно Вобщем меня понесло наверное пмс...
Я тоже категорически не хочу третьего мальчика и тоже каждый день думаю о девочке, мечтаю, представляю какая она будет потом думаю а вдруг не получится именно девочка Я себя только одним успокаиваю... Бог дал мне счастье иметь детей....здоровых детей У кого-то такого счастья, к сожаления нет так что будет третий мальчик, значит будем любить мальчика
Все имхо
__________________
раз мальчишка (24.01.2007) и... два мальчишка (06.05.2009)
Xsanka is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 10:55   #626
NASTIK
Мега-элита
 
Аватар для NASTIK
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщений: 3 400


надо искать плюсы и минусы.Мне вот например,когда показывали как подмывать мальчика в роддоме и девочку,так я сказала слава богу что мальчик.но девочку все равно хочется.
__________________
Пять сыновей-Это моя гордость.
Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011

"Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!"
NASTIK is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 16:14
ответ для NASTIK , на сообщение « надо искать плюсы и минусы.Мне вот... »
  #627
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Sanchik Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@ вам!!



Я тоже категорически не хочу третьего мальчика и тоже каждый день думаю о девочке, мечтаю, представляю какая она будет потом думаю а вдруг не получится именно девочка Я себя только одним успокаиваю... Бог дал мне счастье иметь детей....здоровых детей У кого-то такого счастья, к сожаления нет так что будет третий мальчик, значит будем любить мальчика
Все имхо
Да..., всё правильно , слава Богу, что детки есть здоровые... Это я так, у меня бывает ...
Мама ещё масла в огонь вчера подлила, что сколько ни старайся говорит, у тебя всё равно девочки не будет...
Ох... надо смириться...
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 16:19   #628
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Знаете, девочки, что я скажу. Я тоже была категорична - только третья девочка. И когда в феврале увидела 2 полоски, ну просто уверена было, что девуля.............и настраивала себя только на это. А вот когда в апреле вдруг ЗБ, чистка и бесчисленные анализы и обследования.................мне теперь - чесс слово - ФИОЛЕТОВО, да теоретически хочу девчонку, но Бога гневить не буду, будет мальчик - значит мальчик. После такого горя, мне все равно..........вот как-то так, слишком тяжело мне это все далось морально.
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 16:20   #629
Аленка в Шоколаде
Старожил
 
Аватар для Аленка в Шоколаде
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Да..., всё правильно , слава Богу, что детки есть здоровые... Это я так, у меня бывает ...
Мама ещё масла в огонь вчера подлила, что сколько ни старайся говорит, у тебя всё равно девочки не будет...
Ох... надо смириться...
Надо же...мама такое сказала....
почему это не будет!!Очень даже будет!!Мне бы еще больше захотелось,после таких слов Так что не переживайте,теперь точно будет девочка!!!
Аленка в Шоколаде is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 16:24
ответ для jas , на сообщение « Знаете, девочки, что я скажу. Я тоже... »
  #630
Аленка в Шоколаде
Старожил
 
Аватар для Аленка в Шоколаде
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Знаете, девочки, что я скажу. Я тоже была категорична - только третья девочка. И когда в феврале увидела 2 полоски, ну просто уверена было, что девуля.............и настраивала себя только на это. А вот когда в апреле вдруг ЗБ, чистка и бесчисленные анализы и обследования.................мне теперь - чесс слово - ФИОЛЕТОВО, да теоретически хочу девчонку, но Бога гневить не буду, будет мальчик - значит мальчик. После такого горя, мне все равно..........вот как-то так, слишком тяжело мне это все далось морально.
да уж....после такого конечно тяжело....
Аленка в Шоколаде is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena