ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!-2 - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 12:16
ответ для натуся+ , на сообщение « Меня зовут Ната (Натуся+), рос 160см,... »
  #621
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от натуся+ Посмотреть сообщение
Меня зовут Ната (Натуся+), рос 160см, вес(о ужас!!!) сегодня 73кг, хочу вернуть ,хотя бы, свои 60кг.(ну это в мечтах наверное), 8-мь сбросить бы.
У меня трое детей:два мальчика (11и 2,10) и долгожданная девочка (11 месяцев).
Соответственно я не работаю, а так я инженер. Замужем уже 14 лет. Ну ,что еще о себе? С таким весом, как у меня сейчас, я шла рожать всем моих детей (с мальчишками даже меньше был). После мальчиков практически не поправлялась (и легко сбрасывала), а вот с девочкой...
Всегда любила спорт. А сейчас нет возможности даже в бассейн ходить. У мужа много работы, и часто командировки. Я одна с двумя мелкими терористами Вроде кручусь-кручусь . но не худею. Делаю зарятку по утрам и все.
Неделю назат вернулась с отдыха, на свои фотки смотреть не могу Там я конечно совсем распустилась (в плане еды) хотя и много плавала и по горам лазила. Срочно нужно брать себя в руки! А в компании веселее. Поэтому хочу худеть с вами.
После шести я уже не ем, сладкое , практически. тоже.
Объясните мне, плиз, что такое дробное питание?
И вот с водой у меня проблема , не могу заставить себя так много пить.
Можно ли сахар в кофе класть?
Дробное означает часто и по немногу. Т.е. ты все время немного сыта, благодаря этому замедляется выработка гормона, который дает сигнал мозгу о голоде, забыла как он называется, грелин кажется. Т.е. завтракаешь в 9, в 11 перекус, в 14 обед, в 16 перекус, в 19 ужин, перед сном стакан кефира. Главное, чтобы перерывы между приемами пищи не превышали 4 часа. Питаешься соответственно полезной и не жирной пищей. Сахар в кофе можно, но не больше 1 ч.л., и чем реже, тем лучше.
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:25
ответ для JuliaOst , на сообщение « ого ну это жескачь:010:, не я так не... »
  #622
Sveta_Vin
Ветеран
 
Аватар для Sveta_Vin
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: м. Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 780


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
ого ну это жескачь, не я так не могу мне надо чтобы вкусно много и худеть
по поводу сладкого однозначно думаю его обязательно надо есть!!!!!!!!!! иначе головокружение и т.д. это как минимум, далее плохое настроение (ничего так не улучшает настроение как шоколад ...ням (заметьте не я это придумала), а потом я все-таки за то что бы поменять образ жизни и желательно навсегда, тоесть кушать и вкусно и полезно!
ты молодец 13 кг это дорогого стоит (по себе сужу)
про мучное: хлуб и булки конечно не очень, а вот хлебцызерновые галеты и т.д. мне кажетня нужно там ведь столько клетчатки кот. важна для пищеварения!

про ванны жиросжигающие, банки и т.д. давай подробнее! и мы хотим!
Сладкое сладкому рознь. Например, ложка меда в чай, это полезно, сахара это вредно. А еще есть сухофрукты, я люблю курагу и чтобы внутри грецкий орех. С чаем очень даже ням. И сытно и полезно. А про хлебцы уже по-моему везде писали, что они нисколько не полезны, и углеводов там очень много - не полезных. Полезные (медленные) углеводы в основном в кашах содержаться. А еще надо много двигаться.
Я в отпуске, ела как слон, пекла почти каждый день. При этом почти каждый день в лес ходила. Не набрала ни одного грамма. Домой вернулась, и через неделю вес уже вверх пополз.

А про ванночки действительно интересно, я только про антицеллюлитные банки знаю, хорошая вещь.
Sveta_Vin is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:26
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #623
Sveta_Vin
Ветеран
 
Аватар для Sveta_Vin
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: м. Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 780


Кстати за 3 дня я сбросила 3 кг, на рисовой диете. Это конечно не жир ушел, а вода. Но живота нет, я просто в восторге, только голова кружится немного и болит.
Sveta_Vin is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:34
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #624
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Девочки, табличку таки спасти не удалось, она у меня на Рабочем Столе висела, ее не скачали, так что в любом слчае делем новую, кто еще не прислал данные, присылайте!
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:36   #625
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Sveta_Vin Посмотреть сообщение
Сладкое сладкому рознь. Например, ложка меда в чай, это полезно, сахара это вредно. А еще есть сухофрукты, я люблю курагу и чтобы внутри грецкий орех. С чаем очень даже ням. И сытно и полезно. А про хлебцы уже по-моему везде писали, что они нисколько не полезны, и углеводов там очень много - не полезных. Полезные (медленные) углеводы в основном в кашах содержаться. А еще надо много двигаться.
Я в отпуске, ела как слон, пекла почти каждый день. При этом почти каждый день в лес ходила. Не набрала ни одного грамма. Домой вернулась, и через неделю вес уже вверх пополз.

А про ванночки действительно интересно, я только про антицеллюлитные банки знаю, хорошая вещь.
Мед можно только в чай температурой 40 градусов, иначе не польза, а сплошной вред. Грецкие орехи очень жирные, их можно, но совсем чуть-чуть. Про двигаться полностью согласна, движение наше все! На даче пока жила ела больше и не набирала, а дома порции урезала, но только чуть отсутлю, сразу плюс! Каши на завтрак тоже отлично, когда кашу поешь, потом меньшетянет на всякое не нужное.
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:03
ответ для Myst-ry , на сообщение « Девочки, табличку таки спасти не... »
  #626
DopinG
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Девочки, табличку таки спасти не удалось, она у меня на Рабочем Столе висела, ее не скачали, так что в любом слчае делем новую, кто еще не прислал данные, присылайте!
Здравствуйте а где эта табличка? Меня запишите пожалуйста. Настя.
DopinG is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:16
ответ для DopinG , на сообщение « Здравствуйте а где эта табличка? Меня... »
  #627
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от DopinG Посмотреть сообщение
Здравствуйте а где эта табличка? Меня запишите пожалуйста. Настя.
Табличка пока у меня в компьютере, тебя уже записала
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:24
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #628
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Проверьте меня
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:38
ответ для JuliaOst , на сообщение « если ты на раздельном то от хлеба... »
  #629
Darinasid
Участник
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Тел 89052158451 Савушкина 131
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
если ты на раздельном то от хлеба сладкого и т.д. не обязательно отказываться, конечно можно на первых порах но я не отказывалась и результат отличный! далее от сладкого вообще не с коем случае, а то голова не будет работать, ешь шоколад от 70% какао и сухофрукты (несмотря на их каллорийность), это все ешь утром! дальше воду перед едой обязательно(потом ни-ни)...я так делаю вода через 10 мин фруктина (чтобы потом не хотелось) через 30 мин (еда)- совмещение смотрю по таблице. вот. готовила много чтобы наесться и не было соблазна сьесть не совместимый продукт дополнительно. ужин в 18 (первые недели 3 когда есть хотелось пили кефир, яблоко, чай(иногда даже сухофрукты ела)), но всегда выдерживала время между едой!!!!!!!!!! потом через какое-то время привыкаешь и после 18 есть не хочется (проверено на 3-х членах моей семьи)! первое время все строго соблюдай видимый результат где-то через месяц, оснойной вес ушел за 2.5 месяца!
вот более менее расписала, пиши вопросы?
я сейчас еще кое-что из -60 для себя перетащила чтобы худеть, но вначале только на принципах раздельного была!

Спасибо за совет! Буду пробовать!!!! Шоколада действительно хочется ( хоть какого горького, лишь бы шоколада)
Правда у меня радостные вести от "электронной подруги"! Вес сейчас 69 ( взвесилась с утра на тощак, а перед этим целый день почти ничего не ела) Вот так стимул!!!) А еще заказала тренажер для пресса! На самом деле я на нужном пути, я просто это чувствую по состоянию!!!!! Главное чтобы всегда так!!!!)
Darinasid is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:41
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #630
Sveta_Vin
Ветеран
 
Аватар для Sveta_Vin
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: м. Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 780


У меня сегодня -3кг, я таю.
В диетах меня только одно не устраивает - отсутствие супа. Мне хотя бы бульончик с зеленью с грудкой, я специально приправу сделала на год, для таких супчиков, но это после того как уйдут хотя бы 5кг.
Sveta_Vin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena