Вот пришла в страну весна - на ДОМ-2 всегда жара! - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 20:08
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://s019.radikal.ru/i634/1204/ca/f820... »
  #621
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


про две полоски? неужели???

комельфо
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:08
ответ для Благовеста , на сообщение « ЫнтрЫга:ded: »
  #622
Благовеста
Элита
 
Аватар для Благовеста
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 1 667




__________________
Не могу пройти мимо безобразия... - мне так и хочется принять участие!
Благовеста is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:08
ответ для Петербурженка , на сообщение « про две полоски? неужели???... »
  #623
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Блоги героев (Редакция) / Развод в семье Венгржановских!
С энтузиазмом и любопытством юного натуралиста Коля Должанский изучал ягодицы Насти Ворман (во вчерашнем эфире). И месил он их словно тесто, и мял, и глядел на них во все глаза, понимая, наконец, как у девочек устроена попа Видимо, навсегда приворожили Николая ягодицы Насти, раз посмел он не только ответить отказом своей бывшей возлюбленной Лере, но и попытаться набить ей напудренное личико!
Не рассчитав силы, Коля сильно толкнул Леру в грудь, за что поплатился. Ведущие наказали его... переездом в Город! Теперь Должанский пытается сделать в комнате ремонт, хотя непонятно, для кого. Настя ли переедет к нему, Лера или... Катя Венгржановская?!
Не один Коля мечтает набить лицо Лере Мастерко – дотянуться до настырной девушки мечтает и Лёша Крылов! Дело в том, что Лера пытается внести смуту в его отношения с новенькой Женей. Мастерко активно обсуждает, что Самсонову очень нравится Евгения, и он не прочь отбить её у Лёши. Крылов бесится, Лера хохочет ему в лицо...
Либерж и Ваня, не выдержав совместного проживания в Городе, переехали на Поляну. Но недолго пустовало гнездышко: в комнату переехали Антон и Женя. Живут пока мирно и спокойно, с соседями не конфликтуют
Недолго длилось семейное счастье четы Венгржановских, пара подала на развод. Венц уже успел записать видеообращение к девушкам: приходите, дескать, ко мне, молодому и свободному. Да и Катя уже успела натворить дел с Колей Должанским... ЗАГС дал супругам срок месяц, за это время пара должна понять, является ли их решение развестись обдуманным и настоящим. Если же хоть один из них передумает и сообщит об этом в ЗАГС – развода не будет)
Ваша чертовски обаятельная
Редакция сайта*

__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:08   #624
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


мама Михаила Терёхина
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:09   #625
ТЁТЯ-МОТЯ
Хранитель
 
Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Где попало
Сообщений: 11 632


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
Вода подхудела...
Ага,фигуры-конфетка
Цитата:
Сообщение от Благовеста Посмотреть сообщение


[U
Джонатан,любоффффь моя
Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
[U

какая Борода красивая)))

о
Вот первый раз соглашусь про внешность Бородиной
__________________
Jamas no cenes con el Diablo,tendra la cuchara mas larga que la tuya (c)


"Уберите эту психическую, а то жениться перестану!"

"мой не такой"
ТЁТЯ-МОТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:09
ответ для Петербурженка , на сообщение « неужели я все прочитала?:)):091: »
  #626
Благовеста
Элита
 
Аватар для Благовеста
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 1 667


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
неужели я все прочитала?
Медаль!
__________________
Не могу пройти мимо безобразия... - мне так и хочется принять участие!
Благовеста is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:09
ответ для Петербурженка , на сообщение « мама Михаила Терёхина... »
  #627
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


butikovanv НЕУВЯЗОЧКИ С ОБРАЗОМ...(
Эта девушка, придя на проект заявила, что будет нести в массы доброе, разумное и розовое.. .Вот только вчера ее выдуманный розовый и пушистый образ имел место расстаять...
Участие в жестоком розыгрыше больного человека, ее фразы на лобном, под нос Бузовой (когда Бузова спросила Венца, мол какой сегодня день, первая кто сказал, день Венца (читай день дурака), была Киш), а потом еще и осмеяла перед всеми его за то, как он ел курицу... и еще и показала... Добрая, добрая, наивная Лиля Киш, которая дарит людям добро...
Стряхиваем дружно лапшу и смотрим теперь по другому!




masyka
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:10   #628
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


комельфо masyka

Пынзарь всегда злой и агрессивный! Но временами совсем с цепи срывается!
Потому что играет в "идеального" мужа и отца - сидит за столом в общей кухне и ест консервы. Раньше хоть картофелечитель был ..ушел.. Тоша продукты носил с дома готовил. А что же они будут делать. когда будут жить одни? как только они уйдут с проекта за все платить придется самим! А он не может обеспечить жену с ребенком и красиво забрать с проекта!
За периметром ему дуська все мозги вынесет!


__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:13
ответ для Петербурженка , на сообщение « комельфо masyka Пынзарь... »
  #629
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Лелёка
Сейчас в дневном Озверевший Кока разорвал какую-то шмотку Лерки.... Правда она перед этим его усиленно пинала... и разорвала его футболку прямо на нем...

смотрю дневник.. с их ЯРКИМ участием...блевотина полнейшая!
Этот обмылок грит Лерке, что лишь на заселение ВТРОЕМ с Вротман согласен..а ишо- Лерка наконец-то докажет, что она его достойна!!! И он - так и быть- женится на ней!
Лерка просто истерит (правда я ей не верю!), что она БРЕЗГУЕТ Вротман- у неё все воняет- и носки даже...- топочет ногами.. орет, выпучив глазки!
Тут же Ксанка и Самсоныч. Ксанка тоже- естесСно- орет на Колю.. грит, что он рамсы попутал- он че так над её подругой издевается??? Она ни за что не поддержит их в заселении!
Бородулька на тете у Ваньки и Ли- склоняет их на выселение в пользу ПОДРУГИ Ли- Лерки!
Те уцепились за свою комнату обеими руками..грят, что она- их сближает.. вот например- вчера- ниразу не поссорившись...
Борода- Аха! Потому что я вам приказала выезжать!
Сейчас Кока уговаривает Вротман о заселении втроем... Грит, ты уделаешь Лерку- на счет- РАЗ!
Та чешет УСИЛЕННО волосы.. прямо над кухонным столом.. щетку- тут же бросает!
Сейчас на языке- выступление Лерки...перед кокой- она пытается его склонить, что заселяться надо ВДВОЕМ. а не втроем!
Сначал стихи.. потом танец...вытащила коку на язык... хомяки стали скандировать- целуй- целуй...
Кока схватил её за шею.. и как бы она не выворачивалсь.. повалил её на снег.. И ПОЦЕЛОВАЛ- причем долго....
стошнило! ЧЕСТНОЕ СЛОВО!
Пынзарь- как абрек- ест просто их консервной банки..
а чё ж Дашутко.. отстанется без покушать??? Кто ж им сейчас готовит? Онтошка съехал... бедные Пынзари.. Сирожа даж бриться перестал-= страшной!
...Шуруповых было по минимуму.. Коляна- в избытке.. Самсоныч долго объяснял, почему негатив к маменьке- патамушто подсидела его маменька... заняла ЕГО роль...
Представила маменьку в роли бармена с его "угу-угу".. а потом с его мать-перемать
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:13
ответ для Петербурженка , на сообщение « Лелёка ... »
  #630
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Вечерний от Белой Кошки
от 02.04.2012г.

Вечерний!!!!
Бородина чейт не накрашена..говорит, что Лерка собирается в квартиру в городе. Только они все заняты...
Диктор про розыгрыш Венца. он затаился и готов мстить. Лерка не может видеть, как Леха строит отношения с другой. Она предложила Кале воссоединиться. В Городе.
Коля в ступоре. Лерка по кухне хлопочет. Зовет в город. Говорит, что Настя злая. Колясик защищает Настю. Говорит, что Лерку все бросили и ей стрёмно жить на белом свете.
Город. У Венгржановских тет с Бородиной. Венц не может простить Катю. Потому будет искать такую же как Катя, но с другим характером.
Коля просит Лерку закрыть своё хайло. Началась драка с раздеваниями. Коля что танцует, что дерется - одинаково. Дрыгая ноШками.
Лерка просит не рвать ее одёжку от Рогова. Он не слышит, рвет и напинывает Лерку.
Венц про каких-то бабушек кашолок. Не раслышала...
Витамин приел к Лерке..-НихренаССе ... говорит. Лерка давит слезу. Коля говорит, что психопатка на него накинулась. Лерка рассказывает, как Колясик начал всё рвать на ней. Витамин доволен. Он будет голосовать за их заселение. Рассматривает Леркино платье: Теперь им можно полы помыть...
Диктор говорит, что Венц объявляет всероссийский кастинг. Витамин нашел себе девушку - Лерку новую, но все над ним посмеиваются. Лерка с Колей подрались. Смогут ли они ужиться? -интересуется диктор.
Коля и Лерончик тетятся с Бородиной. Он ее называет хабалкой, просит принять меры. Говорит что играет в Мхат, а не плачет.
Витамин, оседлав стул, рассказывает что видел у Лерки и Колясика. Сообщает всё Насте. Рассказывает про страсть и омлет, который Коля кушал.
Лерка на тете обещает, что в городе всё по другому будет. Она будет доброй и ласковой.
Боородина просит пару обняться. Обнимает только Лерка. Коля упирается. Сидит с голым пузом и в куртке.
Венц сообщает жене, что послезавтра кастинг. Жена против, поедает курочку. Вилочкой. Заедает огурчиком. Венц говорит, что у него теперь своя собственная жизнь.
Стройка. Ведущая сегодня Лиля. Говорят о Витамине и его шестерстве. Скучно.
Лерка звонит подруге Либерж. Не хочет ее выселять, но ей надо в город. Потому что на поляне Ворман. Либерж успокаивает: тебе не нужно ничем жертвовать..все нормально.
Стройка. Правдоруб Леха говорит Витамину, что он девочка. Про морг говорят. Лиля встревает, разговор направляет. Просит не унижать Витамина, ему сейчас плохо.
Венцы. Он нервно крутит носок. Она кость от курицы. Говорят про кастинги и развод.
Лерка с Колей поехали отмечать свою победу. Они заселяются. Коля обещает купить платье.
Ванька и Либерж на Нелькиной кровати кувыркаются. Строят планы. Встали, медленно подходят к компьютеру.
Витамин и Леха на кухне. Переругиваются. Витамин о провокациях. Он не собирается их, уродов, слушать. Леха встал, бычит...
В зеркале вижу веселого Пынзаря...и кто-то рядом с ним откупоривает бутылку.
Город. Труля и Антон удивляются частой сменой соседей. Но Труле это неважно. Ее интересуют только их отношения.
Лерка и Коля в каком-то заведении. Она будет разрешать ему выпивать. Коля обещает не пить, не бить, любить. Лерка обещает быть ласковой и подливать. Коле достаточно будет волшебства. И без алкоголя можно. Пьют с красивых бокалов.
Леха и Витамин еще не выяснили кто кого унижает. Виталик от злости бьет деревянную стойку.
Коля требует у Лерки поцелуя. В щеку она дает. Больше - нет. Но он свое берет. Лерку чуть не вырвало.
Диктор говорит, что Михаил Терехин приехал за вещами..и еще многА чего говорит....
Лекра позволила выпить Николаю и он не смог остановиться вовремя.
Колясик кушает. девчонки, Лерка и Струна просят его приготовиться к лобному и помыться. Коля жадно хавает. Сладкое, сайру и имбирь. Лерка его обзывает, но Коле это аппетит не портит.
В городе опять мородерство. Катя Близня ругает Катю и Венца. Чет они вынесли с квартиры. Обзывает Венцев уродами.
Лерка хочет поговорить с мамой. Мама просит ее не орать. Но она не может - Коля выступает. Крики Лерки слышит кухня. Прибегает на помощь.
Вещи...короче теперь полы можно год мыть. Терехин тож тут... Пытается всех успокоить.
В городе тож громко..не знаю что описывать...
У Лерки истерика. Ее Коля сильно ударил. Она ноет на кровати. Все просят ее не заселяться.
У Филла и Катьки тож разборки. Я сегодня оглохну в наушниках. Филл просит не вмешиваться в действия Кати. Ей обидно. Их выставили мародерами, а тут эти тож тащат.
Мальчики ведут воспитательную беседу с Колей. Зачем пьет и зачем бьет? Коля весь расцарапанный. Говорит, что пьет для того, чтобы чувствовать себя с Леркой мужчиной.
На лобное оставили всего 15 минут. Там Бузова. Начали с Николая. Он доволен результатом. И будет заселяться. Все в шоке...-После того что ты сделал? Коля ответил, что у них такие ролевые игры.
Лерка в очках...плачет. Коля ставит МХАТУ пятерочку. Разбирают. Бил - не бил и кто виноват? Коля говорит, что защищался просто.
Долго думают что делать с Колей дальше. Решили: Организуют ему трудотерапию. Ремонт для Жени и Антона. Комнату запрут. Позовут врача. Если не согласен - гудбай... Коля соглашается.
Темка Венца и розыгрыша. Буз про другую девушку. такую же как Катя, но с другим внутренним миром. (не буду писАть)

Венцу разрешили устроить кастинг. Перешли к Витамину. У него заявление. Он пара с Лерочкой. Побежал за цветами. Дарит. Говорит, что они вчера поняли и хотят заселиться. Лера согласна. Труль интересуется не сбежит завтра утром Витамин?
В ночном Колясик, уже в городе, говорит по телефону Лерке про ажурные трусики...Ваня с Либерж прибежали на поляну.
Нелькину комнату делят..Называют ее черные столы страшной хренью...никто их не хочет...

Кошкин Дом ©
уООт
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena