Детский сад №68 Приморского района.Кто что знает? - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2010, 18:23
ответ для Ленк , на сообщение « АААА!!! Нам позвонили из садика... »
  #621
okssa33
Частый гость
 
Аватар для okssa33
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Ленк Посмотреть сообщение
АААА!!! Нам позвонили из садика сказали, что во вторник можем приходить... У меня -паника!!!! Анализы просрочены, справку у врача надо получать... Подскажите, если во вторник мы не сможем пойти нужно какое-то завление писать?
Вы идете в сад на оптиков? который должны были открыть 20,09.
okssa33 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 20:06
ответ для Ленк , на сообщение « АААА!!! Нам позвонили из садика... »
  #622
Кариш Ка
Участник
 
Аватар для Кариш Ка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Камышовая ул.54/2
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Ленк Посмотреть сообщение
АААА!!! Нам позвонили из садика сказали, что во вторник можем приходить... У меня -паника!!!! Анализы просрочены, справку у врача надо получать... Подскажите, если во вторник мы не сможем пойти нужно какое-то завление писать?
А что именно вам сказали,когда позвонили???
Кариш Ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 17:17   #623
evelinka
Участник
 
Аватар для evelinka
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Ст.м. Пионерская
Сообщений: 253


Вчера звонила заведующая и пригласила в сад 21 сентября (вторник)!!!
Я очень сомневаюсь в том, что можно за понедельник сдать анализ и у педиатра взять допуск((( чтоб пойти во вторник в сад!!!! Получается, что наверняка пойдем только в среду!!!!

Сегодня хотела в Хелекс сдать анализ и для меня оказалось новостью, что его надо сдавать утром до первого стула((((
evelinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 17:34   #624
DukaAV
Участник
 
Аватар для DukaAV
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: ул.Оптиков,52
Сообщений: 136


Девченки)))))мне тока позвонила заведующая,сказала,что мы во второй ясельной группе))))нас ждут в садике))))))урааа)))))))
__________________
Не ждите чуда!Чудите сами!!!


DukaAV is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 18:05   #625
Ташик
Участник
 
Аватар для Ташик
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Приморский район. Камышовая ул.
Сообщений: 224


нам тоже вчера позвонила заведущая. пригласила в сад на Оптиков в ясли. но ! не сказали в какой ясельной... сказали завтра (в понедельник) до 15 отнести мед. карту на Мебельную, 23 ст. медсестре. и со вторника можно в сад =))) УРРРА!!!!!!!! только вот непонятно, обещали за пару дней встречу с воспитателями, рассказать, что да как... а сейчас зав. говорит, чтобы просто не забыли бахилы, и что она будет ждать нас на входе ...приходить к 8-30
Ташик is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 18:13
ответ для DukaAV , на сообщение « Девченки)))))мне тока позвонила... »
  #626
Максимочка
Ветеран
 
Аватар для Максимочка
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от DukaAV Посмотреть сообщение
Девченки)))))мне тока позвонила заведующая,сказала,что мы во второй ясельной группе))))нас ждут в садике))))))урааа)))))))
Ну тогда Вы с нами!!! Давайте дружить, я Ира, моя дочь - Маша. Я работаю, поэтому в сад будет пока водить бабушка, забирать тоже, а потом посмотрим... Но что характерно, нам пока не звонили
__________________
Максимочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 19:45   #627
joe_k
Ветеран
 
Аватар для joe_k
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 717


нам сегодня тоже из сада звонили, приглашали в первую ясельную во вторник. но у нас сопли еще не до конца вылечились. поэтому пойдем во вторую ясельную, через 2 недели!
joe_k is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 20:14
ответ для Кариш Ка , на сообщение « А что именно вам сказали,когда... »
  #628
Ленк
Гость
 
Аватар для Ленк
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СПб, Шуваловский пр.
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Кариш Ка Посмотреть сообщение
А что именно вам сказали,когда позвонили???
Звонила заведущая, сказала, что во вторник с бахилами и мед.документами можем приходить к 8.30 на Оптиков... Но в какую группу не сказала...
__________________
Ленк is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 20:25
ответ для joe_k , на сообщение « нам сегодня тоже из сада звонили,... »
  #629
Максимочка
Ветеран
 
Аватар для Максимочка
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от joe_k Посмотреть сообщение
нам сегодня тоже из сада звонили, приглашали в первую ясельную во вторник. но у нас сопли еще не до конца вылечились. поэтому пойдем во вторую ясельную, через 2 недели!
То есть вторую ясельную запускают через 2 недели? Ну наконец-то!!!!
Максимочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 20:42
ответ для Ташик , на сообщение « нам тоже вчера позвонила заведущая.... »
  #630
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Ташик Посмотреть сообщение
нам тоже вчера позвонила заведущая. пригласила в сад на Оптиков в ясли. но ! не сказали в какой ясельной... сказали завтра (в понедельник) до 15 отнести мед. карту на Мебельную, 23 ст. медсестре. и со вторника можно в сад =))) УРРРА!!!!!!!! только вот непонятно, обещали за пару дней встречу с воспитателями, рассказать, что да как... а сейчас зав. говорит, чтобы просто не забыли бахилы, и что она будет ждать нас на входе ...приходить к 8-30
Приятное удивление - персонал нашелся!

Нам не звонили, но у нас и сопли еще в процессе вылечивания...

Единственно,тоже смущает то, что обещали дать зарание познакомиться и вопросы задать, а теперь, вроде, сразу приходить....

Вот это мне и не нравится, т.к. я планировала, что мы придем, познакомимся с воспитателями и помещениями, а потом доча потихоньку сама начнет ходить, первый раз на час хочу, лучше я раньше припрусь за ней, чем позже, когда будет уже истерика и требование мамы. Хотя уверена, что она себя будет спокойно вести, все понимает и адекватно воспринимает (теоретически готова). Гавное, что бы не подралась

А вот если не дадут познакомится, придется требовать своего присутствуя в первый день, т.е. это и будет знакомство... Этоже и для работников, и для ребенка, и для мамы - лучше (ИМХО). Всем будет спокойнее и проще (мы же должны вместе работать на вопросом адаптации). А то новое помещение, новые незнакомые тети, мамы нет рядом, да еще куча незнакомых детей - стресс обеспечен. А когда все знакомое - как-то проще и сокойнее (по крайней мере мне и доче будет).

А что с договором, кстати??? Кто за детей отвечать будет???
__________________
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
LittleLili is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena