Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2011, 21:01
ответ для Мистерия , на сообщение « Спасибо! :flower: Очееееень:love:, я... »
  #621
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Спасибо! Очееееень, я давно уже такое хотела купить, а тут угадал! Несмотря, на такой смазанный праздник, я считаю, что он удался! Сейчас папа играет с радиоуправляемой машиной, потому как ребёнок почему-то её боится

А я пока качаю первый сезон(8 серий заявлено), это надолго...

Как прогулялись? Я бы тоже свежим воздухом не прочь подышать, только лень идти
сорри.. что влезла с вопросом... сезон чего ты качаешь? может оно мне тоже надо? у меня муж боится с вещами связываться... боится в размер не попасть... ошиПППку совершить... твой молодец... респектище ему!!!
Мисти, скажу честно, подтвержу сказанное Мансиккой, смотреть было нечего, надежда умирала с каждой минутой... жуть... такой новогодней программы я еще не видела. так что ваш вариант самый душевный... все вместе ... в обнимку... в любви и тепле таким и год должен быть... ведь как встретишь... так и проведешь
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 01.01.2011, 21:27   #622
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да брось ты, какой он смазанный? Очень даже душевный, семейный праздник вышел! А смотреть по российскому ТВ отстойные шоу-программы с блевотными физиями Киркорова и пр. "звездулек", воющих что-то под фанеру лучше что ли? Или тупые вульгарные шутки с юмором ниже плинтуса слушать в этих шоу-программах?

Ребенок прячется от машинки?

Погуляли неплохо - хоть проветрились... рысь не встретили... Но снегууууу....
Уже посмотрели очередную серию сериальчика. Под нее я зачем-то умяла килограмм клементинов... И так уже не лезет ничего, но они влезали почему-то... Сейчас будем смотреть серию про Рождество... в общем, довольно актуальную тему сейчас...

Кстати, у нас по ТВ тоже была речь президента... нашего на полчаса
Согласна, по телеку смотреть особенно не чего, хотелось просто посидеть с бокальчиком Асти и свеженаструганными салатами Я и стол красиво накрыла, свечи зажгла...Уже давно так не сидели за столом перед телеком Бывает, ну хочетсяяяяяяяя....

Кстати, как тебе сырный? У нас он первый ушёл

А я смотрю на твоего Деда в подписи и вздыхаю..., так же хотца отвалиться в кресле и чтобы никто не трогал

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
сорри.. что влезла с вопросом... сезон чего ты качаешь? может оно мне тоже надо? у меня муж боится с вещами связываться... боится в размер не попасть... ошиПППку совершить... твой молодец... респектище ему!!!
Мисти, скажу честно, подтвержу сказанное Мансиккой, смотреть было нечего, надежда умирала с каждой минутой... жуть... такой новогодней программы я еще не видела. так что ваш вариант самый душевный... все вместе ... в обнимку... в любви и тепле таким и год должен быть... ведь как встретишь... так и проведешь
Ты уверена, что ОНО тебе надо? Это всерьёз и надолго

Дык, мой такой же, очень часто денежка в красивой коробочке, а тут...подарок, да такой!
Подозреваю, что решился глядя на своего делового партнёра, они как раз вместе в поездке по магазинам прогуливались. Размер у меня по телефону спрашивал, я помню В принципе, если не маломерка вещь, то мне подходит из стндартной размерной сетки, если только с рукавами может быть проблема( я длиннорукая)
__________________
Мистерия is offline  
Старый 01.01.2011, 22:45   #623
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Согласна, по телеку смотреть особенно не чего, хотелось просто посидеть с бокальчиком Асти и свеженаструганными салатами Я и стол красиво накрыла, свечи зажгла...Уже давно так не сидели за столом перед телеком Бывает, ну хочетсяяяяяяяя....

Кстати, как тебе сырный? У нас он первый ушёл

А я смотрю на твоего Деда в подписи и вздыхаю..., так же хотца отвалиться в кресле и чтобы никто не трогал
Еще посидите и не раз... не последний праздник...
Сырный салат весь съели... я не успела попробовать...
Только что позвонили наши друзья и пригласили 8.01 на празднество по случаю рождения маленького... Они еще и открытку выслали нам по этому поводу... Немного озвучили даже меню. В меню будет оленина и пр. финские деликатесы... (правда, я сейчас есть не хочу, но к восьмому должна-таки захотеть... )

Они в Тампере живут... вот туда и поедем восьмого.

Я сама на своего Деда Мороза смотрю и чувствую себя им... это вылитая я на данный момент
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 01.01.2011, 23:47
ответ для Mansikka , на сообщение « Еще посидите и не раз... не последний... »
  #624
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Еще посидите и не раз... не последний праздник...
Сырный салат весь съели... я не успела попробовать...
Только что позвонили наши друзья и пригласили 8.01 на празднество по случаю рождения маленького... Они еще и открытку выслали нам по этому поводу... Немного озвучили даже меню. В меню будет оленина и пр. финские деликатесы... (правда, я сейчас есть не хочу, но к восьмому должна-таки захотеть... )

Они в Тампере живут... вот туда и поедем восьмого.

Я сама на своего Деда Мороза смотрю и чувствую себя им... это вылитая я на данный момент
Посидим...скоро в ваших краях

Значит понравился салатик, иначе бы остался

Ничего себе, как у вас зазывают, даже регламент объявили...Это здорово, маленькие, они как ангелочки, даже в руки страшно взять...Поздравляю!!!

Мы тоже в Тампере заглянем обязательно, только по другому поводу

А завтра скорее всего уедем за город, так что если не появлюсь, то значит там! Со связью не знаю, если получится, обязательно загляну. Вернёмся вещи собрать перед поездкой.
__________________
Мистерия is offline  
Старый 02.01.2011, 00:07   #625
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


А у нас в новостях передают, что в России ТУ-154 взорвался сегодня... До взлета, пассажиры уже были на борту... Загорелся один из двигателей и пожар сразу же перешел в салон. Трое погибших и более сорока человек с серьезными ожогами... неизвестно вообще что с ними будет. Я не понимаю, как можно так подготовить к полету самолет, что двигатели загораются еще в аэропорту... Механики упились в НГ?
Кто-то на борту еще из артистов российских был вроде...
Mansikka is offline  
Старый 02.01.2011, 00:10
ответ для Мистерия , на сообщение « Посидим...скоро в ваших краях;) ... »
  #626
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Посидим...скоро в ваших краях
Ничего себе, как у вас зазывают, даже регламент объявили...Это здорово, маленькие, они как ангелочки, даже в руки страшно взять...Поздравляю!!!

Мы тоже в Тампере заглянем обязательно, только по другому поводу

А завтра скорее всего уедем за город, так что если не появлюсь, то значит там! Со связью не знаю, если получится, обязательно загляну. Вернёмся вещи собрать перед поездкой.
Не всегда, но иногда меню-таки объявляют...
Точно, ангелочки...

Вы за город на неделю или как?
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 02.01.2011, 00:25
ответ для Mansikka , на сообщение « Не всегда, но иногда меню-таки... »
  #627
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А у нас в новостях передают, что в России ТУ-154 взорвался сегодня... До взлета, пассажиры уже были на борту... Загорелся один из двигателей и пожар сразу же перешел в салон. Трое погибших и более сорока человек с серьезными ожогами... неизвестно вообще что с ними будет. Я не понимаю, как можно так подготовить к полету самолет, что двигатели загораются еще в аэропорту... Механики упились в НГ?
Кто-то на борту еще из артистов российских был вроде...
Ничего не слышала, мы сейчас фильм по 1-му смотрим...Новости не видела
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Не всегда, но иногда меню-таки объявляют...
Точно, ангелочки...

Вы за город на неделю или как?
Скорее всего на неделю или около того, если там не отключат чё-нить, ведь могут
__________________
Мистерия is offline  
Старый 02.01.2011, 00:42   #628
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ничего не слышала, мы сейчас фильм по 1-му смотрим...Новости не видела
фото :
http://yle.fi/ecepic/archive/00374/1...hd_374762b.jpg
http://www.hs.fi/kuvat/iso_webkuva/h...262756038.jpeg
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 02.01.2011, 00:49   #629
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


А мне еще понравился фейерверк в Бразилии... в новостях показывали, в инете лишь фотку нашла:



Мисти, приятного тебе отдыха за городом! И забегай по возможности сюда... У меня все гораздо прозаичнее - 3 января на работу... как на праздник, естественно
Mansikka is offline  
Старый 02.01.2011, 01:10
ответ для Mansikka , на сообщение « А мне еще понравился фейерверк в... »
  #630
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Ужас! Вот это год начался...
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А мне еще понравился фейерверк в Бразилии... в новостях показывали, в инете лишь фотку нашла:

Мисти, приятного тебе отдыха за городом! И забегай по возможности сюда... У меня все гораздо прозаичнее - 3 января на работу... как на праздник, естественно
Очень красивый!

Спасибо, постараюсь! У меня муж тоже на работу выходит...Так что нам там удобнее, будем гулять целыми днями, если погода не подведёт.
__________________
Мистерия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena