Читаем двухлеткам - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 01:07   #621
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Яpкая Посмотреть сообщение
Мы пока недалеко отъехали от России - в Эстонию )))) Я просто видела фотографии цветущих деревьев...
На Озон не особо рассчитываю по скидкам, но все же... К тому же, у меня половина заказа будет сформирована на нем - даже если Лабиринт даст 15% скидки, на многие позиции на Озоне выйдет дешевле...



Знаю, что можно заказывать прямо с Лабиринта того же книги заграницу, но доставка стоит Зато многие позавидуют Вам, что вы в Англии ))))



Я вообще восхищаюсь тем, сколько вы покупаете книг. Вы же из ноябряток, да?
на озоне если что у меня 10% ожидается 9 апреля
ага из ноябряток, ........... просто я книги обожаю, особено с хорошими иллюстрациями, поэтому удержаться сложно (+ сказывается специальность по образованию) ...
ну книги благо не на один день берутся, я если навырост и беру то в основном то что может из продажи пропасть а иллюстрации и издание хорошее, либо мне уж оочень что-то понравится ..... + для меня это своего рода отдушина, маленькие радости так сказать .... к тому же я сама некоторые дет. книги в ночи перечитываю
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:08
ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
  #622
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


при моей любви к книгам доставка будет просто разорением, и озон и лабиринт могут доставить, есть магазины в Лондоне, но выбор такой , на айпаде иожно читать книги, но это совсем не то, что живые бумажные. чувствую, что когда летом поедем в Питер обратно везти будем только детские книги

мы на юге Англии и у нас намного теплее, чем на остальной территории страны, вчера 20 было, сегодня 14, погода очень переменчивая, город маленький, 300 000 населения, русских книг нет и в помине, что-то закажу из Лондона, но мне этого мало. Особенно как вспомню сколько книг было куплено когда старшая росла и как я надеялась поделиться ими с младшим. простите , что не по теме тут плачусь
TWINKLE LITTLE STAR is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:11   #623
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
..... + для меня это своего рода отдушина, маленькие радости так сказать .... к тому же я сама некоторые дет. книги в ночи перечитываю
Вот и для меня это отдушина.

Цитата:
Сообщение от TWINKLE LITTLE STAR Посмотреть сообщение
при моей любви к книгам доставка будет просто разорением, и озон и лабиринт могут доставить, есть магазины в Лондоне, но выбор такой , на айпаде иожно читать книги, но это совсем не то, что живые бумажные. чувствую, что когда летом поедем в Питер обратно везти будем только детские книги
Ну так у вас тогда вообще не все потеряно Точно так же теперь и мы живем - в чемоданах только книги ))) Ну или, как вариант, с кем-то скооперироваться в заказе и за доставку тоже поделить расходы. Зато все остальное компенсируется уровнем жизни, я думаю.


П.С. И пошла я спать спокойно до утра - с боем курантов тыква в карету не превратилась Буду надеяться на второе апреля )))

ПП.СС. Девочки, обратите внимание на эту серию - просто потрясающие иллюстрации.
Яpкая is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:14   #624
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от TWINKLE LITTLE STAR Посмотреть сообщение
при моей любви к книгам доставка будет просто разорением, и озон и лабиринт могут доставить, есть магазины в Лондоне, но выбор такой , на айпаде иожно читать книги, но это совсем не то, что живые бумажные. чувствую, что когда летом поедем в Питер обратно везти будем только детские книги
Мы в августе приехали в Ванкувер. Зашли в абсолютно пустую квартиру с двумя детьми и двумя чемоданами по 25 кг каждый. В этих чемоданах было кг 10 книг Ну и потом свекровь приезжала в гости, еще столько же, наверное, привезла.

Что-то не видно никаких скидок нигде((
apelsinpike is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:26   #625
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от apelsinpike Посмотреть сообщение
Мы в августе приехали в Ванкувер. Зашли в абсолютно пустую квартиру с двумя детьми и двумя чемоданами по 25 кг каждый. В этих чемоданах было кг 10 книг Ну и потом свекровь приезжала в гости, еще столько же, наверное, привезла.

Что-то не видно никаких скидок нигде((
мы тоже так приехали, мне Ванкувер очень нравится, я бы прям сейчас поменяла Англию на Ванкувер, бывала там раньше, очень рада за Вас
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:40   #626
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от TWINKLE LITTLE STAR Посмотреть сообщение
мы тоже так приехали, мне Ванкувер очень нравится, я бы прям сейчас поменяла Англию на Ванкувер, бывала там раньше, очень рада за Вас
Да, тут красиво. Дожди только уже надоели, сил нет((
А с книгами я еще так извращаюсь иногда: беру книгу на английском, а текст на русском скачиваю и читаю по бумажке, а деть картинки в книжке смотрит)) Мы так Дональдсон всю читаем, например.
apelsinpike is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:42
ответ для apelsinpike , на сообщение « Да, тут красиво. Дожди только уже... »
  #627
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от apelsinpike Посмотреть сообщение
Да, тут красиво. Дожди только уже надоели, сил нет((
А с книгами я еще так извращаюсь иногда: беру книгу на английском, а текст на русском скачиваю и читаю по бумажке, а деть картинки в книжке смотрит)) Мы так Дональдсон всю читаем, например.
а это мысль, можно на ходу переводить даже, но художественный текст лучше конечно
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:47
ответ для apelsinpike , на сообщение « Да, тут красиво. Дожди только уже... »
  #628
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от apelsinpike Посмотреть сообщение
Да, тут красиво. Дожди только уже надоели, сил нет((
А с книгами я еще так извращаюсь иногда: беру книгу на английском, а текст на русском скачиваю и читаю по бумажке, а деть картинки в книжке смотрит)) Мы так Дональдсон всю читаем, например.
мне иностранные книжечки оч. нравятся, у них такое оформление и иллюстрации но жаль что языка не знаю ... я бы ради иллюстраций парочку заказала бы но языка не знаю, а онлайн переводчики переводят коряво ...
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:57   #629
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Яpкая Посмотреть сообщение
Мы пока недалеко отъехали от России - в Эстонию ))))



Вы же из ноябряток, да?
Надо как нибудь к вам в гости с книжками приехать!!! Мы часто в Эстонии бываем, вот вчера муж уехал со старшей туда, как раз племяшке книги повезли! Мы тоже из ноябряток
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:19
ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
  #630
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


На ходу тоже перевожу, если текст простой, например книги про обезьянку Джорджа очень любим, их я в библиотеке беру и с листа перевожу.
Да, здесь много симпатичных книжек. Но есть много вообще убогих (при этом очень хорошо изданных). Я вот тут немного про наши книжки-картонки написала, если интересно: http://detskoe-chtenie.livejournal.com/297146.html
apelsinpike is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena