В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 22:11
ответ для Zafer , на сообщение « А мы так массажируемся;)довольный!!!! »
  #621
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Zafer Посмотреть сообщение
А мы так массажируемсядовольный!!!!
а где такой купить?
__________________
cvetic1985 is offline  
Старый 04.04.2012, 22:13   #622
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Саншайновна Посмотреть сообщение
Так ей нужно будет приехать, а я не хочу ее раньше времени звать-вдруг опять ложные. А медсестра сегодня-коза какая-то. Я говорит не врач-ктг не ставлю...
Всегда есть дежурныЙ доктор! Пусть он посмотрит и ктг поставит и вынесет вкрдикт: спать или мужа с доктором звать
Шутка is offline  
Старый 04.04.2012, 22:14
ответ для Zafer , на сообщение « А мы так массажируемся;)довольный!!!! »
  #623
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Zafer Посмотреть сообщение
А мы так массажируемсядовольный!!!!
Какой лохматый)))

А мы массируем коленочками животик. Коленочки к животу и круговыми движениями слегка надавливая. И просто руками массирую по часовой стрелке, по бокам животика вверх-вниз. И просто выкладывания на живот помогают. Можно еще носить на руке животом вниз. На курсах называли: поза "тигр на ветке".
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 04.04.2012, 22:14   #624
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Девочки, у меня счастье!!! Мне мама привезла из финки ОГРОМНУЮ коробку Марии!!! Там пачек 20 по 4 упаковочки в каждой!!!
Шутка is offline  
Старый 04.04.2012, 22:18
ответ для Zafer , на сообщение « Я ходила со своим полисом-вопросов... »
  #625
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от ViktoriaL Посмотреть сообщение
Очень болит спина((((( чем можно себе помочь? Кто-то носит что-то?
у меня жутко болит спина, прямо не согнуться - не разогнуться - боль ужасная, прямо ноет и стреляет. мажу троксавазином и ношу абдоминальный бандаж - как то не особо помогает

Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
ой Нина, ты хоть на попе сидеть можешь а мне врачи сказали что 3 недели нельзя
как ты их пережила? и ребенок с животиком мучается


я в шоке!!! ну ты и молочинка!!!! а вы прям уже в шезлонге? я что-то боюсь, вроде с месяца можно, нет?
у меня один, я ито еле успеваю
он последнее время взял моду на сисе по часу висеть, а иногда дольше
поест-заснет-поест-заснет и тд
говорят месяц надо позволять так, потомучто устанавливается ГВ, надеюсь потом пройдет
но бедные мои соскИ
мне вот тоже сидеть нельзя - мучаюсь, ре\бенка нормально из колыбельки не взять, нормально не покормить.
и соски тоже болят, хотя трещин нет, слава Богу


Цитата:
Сообщение от mk-tanya Посмотреть сообщение
у нас было то же самое
медсестра сначала сказала - вместо зеленки использовать присыпку банеоцин, нам не помог, потом сказали использовать Ксероформ, помог сразу же, пупочек сухой, аккуратный
нам тоже участковый врач сказала бонеоцин, а там столько антибактериальных компонентов, даже не знаю присыпать ли, вроде не сочится ничего

Цитата:
Сообщение от Zafer Посмотреть сообщение
Я ходила со своим полисом-вопросов никаких не возникло( к специалисту тоже).От кого то слышала,что 2 месяца ребенок может по материному полису ходить.
Сегодня наконец то получила на малявку временный.Осталось только за пособиями сходить
ой, а где оформить полис ОМС на ребенка? мне сказали что в поликлиниках теперь не оформляют. куда идти ума не приложу
__________________
Kiramica is offline  
Старый 04.04.2012, 22:18   #626
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Я смотрю Ваниль повезло)) 1 апреля - юморное дите будет))
МиниПуговка, а как у тебя дела? Как МЧ обрадовался дочке или ты забила на него, непутевого?
lanita_niki is offline  
Старый 04.04.2012, 22:20
ответ для Zafer , на сообщение « Я ходила со своим полисом-вопросов... »
  #627
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Zafer Посмотреть сообщение
Я ходила со своим полисом-вопросов никаких не возникло( к специалисту тоже).От кого то слышала,что 2 месяца ребенок может по материному полису ходить.
Сегодня наконец то получила на малявку временный.Осталось только за пособиями сходить
А мне медсестра категорически наказала сделать полис в течении 3х месяцев чтобы специалистов пройти и анализы сдать. Ни про какой мамин она не говорила.
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 04.04.2012, 22:24   #628
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Девочки, помогите. Ребенок второй час плачем заходиться, ничего не помогает. Что делать?
В туалет он у меня сегодня раз 6 уже ходил, с ночью, с этим проблем нет. Бурления в живоне не слышу. Дрыгает ножками, вытягивается в струночку, напрягается и орет, как резаный. чуть затихнет на 20 секунд и опять плачем заходиться, прямо с надрывом. За чем бежать?
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 04.04.2012, 22:26
ответ для lanita_niki , на сообщение « Я смотрю Ваниль повезло)) 1 апреля -... »
  #629
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Я смотрю Ваниль повезло)) 1 апреля - юморное дите будет))
МиниПуговка, а как у тебя дела? Как МЧ обрадовался дочке или ты забила на него, непутевого?
обрадовался) но ничего не делает. только в магазин ходит. попросил не лезть к нему с ребенком и домом. Типа: я свой образ жизни менять не собираюсь, буду тусоваться и тд., но буду все покупать для малышки. Сегодня ее на руки первый раз взял.
Я думала она его заинтересует, но нет( уехал к другу ночевать.
ну, и я постоянно ругаюсь. мне это все обидно и я устаю.
но я знала, что так и будет. глупо было бы ждать, что он будет ценить кого-то хоть на 50% как себя(
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 04.04.2012, 22:27   #630
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Девочки, помогите. Ребенок второй час плачем заходиться, ничего не помогает. Что делать?
В туалет он у меня сегодня раз 6 уже ходил, с ночью, с этим проблем нет. Бурления в живоне не слышу. Дрыгает ножками, вытягивается в струночку, напрягается и орет, как резаный. чуть затихнет на 20 секунд и опять плачем заходиться, прямо с надрывом. За чем бежать?
мне кажется, за валерианой себе((( держись
__________________
MiniPugovica is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena