"УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ сюда - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2007, 10:38
ответ для Шушарочка , на сообщение « Мой МЧ 3 года как уехал из г.... »
  #621
Murta
Активный участник
 
Аватар для Murta
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Шушарочка Посмотреть сообщение
Мой МЧ 3 года как уехал из г. Золотоноша, а в черкассы я просто влюблена, хочу там жить
А мы этим летом планируем туда укатить, уж очень хочется чтобы малыш свежего воздуха глотнул да мама овощей, фруктов без химикатов пожевала Там родители и брат с невесткой и бабулей в Киеве. А вобще я рождена в Ленинграде, и до 1985 года проживали мы тут, просто потом отец захотел сменить страну и мы укатили, но у меня с того времени не выходила из головы мечта вернуться (9 лет мне было) ну вот я и вернулась правда теперь не знаю радоваться или нет,город с тех пор очень изменился не в лучшую сторону.
__________________
Murta is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2007, 10:40
ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
  #622
Murta
Активный участник
 
Аватар для Murta
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 451


ой а почему на моей линеечке не меняется дата может кто подскажет в чем причина и что делать?!
Murta is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2007, 12:02
ответ для Мурашка , на сообщение « IrishkaR - я не сказала, что нужно... »
  #623
IrishkaR
Мега-элита
 
Аватар для IrishkaR
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 264


Цитата:
Сообщение от Мурашка Посмотреть сообщение
IrishkaR - я не сказала, что нужно оформлять оябзательно вид на жительство, я сказала - нужно ещё это уточнить. Из официального документа не следует, что мужу Девочки из Конго можно будет через 3 месяца сразу получить гражданство РФ - нет у него на то оснований.
Вам почему оформили через два года всего? На каких основаниях? Может, уже срок брака с гражданином был больше? Или вы тут учились? Или ещё что?
Не хочется мне дальше диискутировать. Через 3 месяца ввобще вряд ли можно получить гражданство. Сначала нужно разрешение на временное проживание.

А почему мне не должны были оформить гражданство? Думаете те, кто мне его оформлял законов не знают? Вот так, ошиблись немного?

Специально для вас повторю (хотя топик организовывала я, вроде писала про себя, наверное не все читали или забыли) приехала в Россию в декабре 2003, в январе 2004 вышла замуж, росийский паспорт получила в ноябре 2005. Родилась, жила, училась, работала и т.д. и т.п. на Украине.
__________________
IrishkaR is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2007, 12:25   #624
Murta
Активный участник
 
Аватар для Murta
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от IrishkaR Посмотреть сообщение
Не хочется мне дальше диискутировать. Через 3 месяца ввобще вряд ли можно получить гражданство. Сначала нужно разрешение на временное проживание.

А почему мне не должны были оформить гражданство? Думаете те, кто мне его оформлял законов не знают? Вот так, ошиблись немного?

Специально для вас повторю (хотя топик организовывала я, вроде писала про себя, наверное не все читали или забыли) приехала в Россию в декабре 2003, в январе 2004 вышла замуж, росийский паспорт получила в ноябре 2005. Родилась, жила, училась, работала и т.д. и т.п. на Украине.
А нам еще только все предстоит хотя живу тут с 2004 года и выписанеа из Украины.
Как я понимаю, без регистрации временной мне нечего и носа совать в посольство, никто мне не даст (Вид на жительство), а у нас его к сожалению нет, так как нет постоянного места жительства, снимаем. А очень обидно что так вот все происходит, так как я родилась и до 1986 года проживала в Ленинграде и квартиры у нас было аж две штуки, но родители решили уехать в Украину и вот....разгребаю последствия.
__________________
Murta is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2007, 14:38
ответ для Murta , на сообщение « А нам еще только все предстоит хотя... »
  #625
Лилиана
Мега-элита
 
Аватар для Лилиана
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 313
привет



Привет всем!
Кто-нибудь подскажет сколько км на машине до Киева? И какой лучше дорогой туда ехать и быстрее? Есть путь не через Москву? Я так понимаю, что можно через Беларусь?! Кто ездил? Откликнитесь!!!!
Лилиана is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2007, 15:01
ответ для Лилиана , на сообщение « привет »
  #626
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
Привет всем!
Кто-нибудь подскажет сколько км на машине до Киева? И какой лучше дорогой туда ехать и быстрее? Есть путь не через Москву? Я так понимаю, что можно через Беларусь?! Кто ездил? Откликнитесь!!!!
у меня муж ездил в Крым через Беларусь, с остановкой в Киеве , вечером у него все разузнаю и напишу.
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2007, 18:33   #627
Лилиана
Мега-элита
 
Аватар для Лилиана
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 313


СПАСИБО!!! БУДУ ЖДАТЬ!!!
Лилиана is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2007, 19:31
ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
  #628
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Девочки, может кто-нибудь подсказать - есть ли в инете база данных телефонов городских домашних в Киеве? ОЧЕНЬ нужно!
Юльча is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2007, 14:06   #629
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Специально для вас повторю (хотя топик организовывала я, вроде писала про себя, наверное не все читали или забыли) приехала в Россию в декабре 2003, в январе 2004 вышла замуж, росийский паспорт получила в ноябре 2005. Родилась, жила, училась, работала и т.д. и т.п. на Украине.[/QUOTE]

Ириш, тебе просто повезло, я считаю. Я до получения паспорта настоялась в очередях в нашем Приморском ОВИРе, только через нач-ка РОВД удалось решить вопрос - просто пришла, попросила-настояла. К тому времени дочка уже родилась, была гражданкой РФ. Сложно все это
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2007, 14:24
ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
  #630
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Скажите, без заграна пустят щас на Украину???
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena