решают тёти!? - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 07:02
ответ для Добрый кот , на сообщение « Я такого не говорил. Это Вы уже... »
  #621
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Я такого не говорил. Это Вы уже сочиняете
Не говорили, но так уверенно даёте другим советы, что невольно понимаешь насколько Вы сильны в рукопашном бою, а для этого довольно дплго у специалистов учиться надо, да и потом постоянно тренироваться иначе навыки уходят.
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 07:04   #622
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Если мужчина хочет ребенка, то чего ему делать?
Забеременеть - это Вы так намекаете?
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 07:08   #623
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
А как-же двое предыдущих детей?
С двумя не разводятся чтоли? А не хочет разводится - пусть проглотит свои сопли и продолжает с ней жить или по-Вашему надо своё грязное бельё на форуме трусить? И это называется "мужчина"...
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 07:11
ответ для ufl , на сообщение « Мне фото Ваше нафиг не нужно, разве что... »
  #624
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от ufl Посмотреть сообщение
Мне фото Ваше нафиг не нужно, разве что у Вас сиськи есть. Вы так уверенно рассуждаете об изнасиловании, что реально понятно, что и Вы этой участи не избежали. Это как мужику про менструацию рассуждать: сначала попробовать самому, а потом уже и спорить...
Видите ли, пр менструацию ничего сказать не могу. А вот с раскруткой на бабло на предмет "или я сейчас заяву накатаю" знакомы многие мужчины с подросткового возраста. Те, кто не знаком, уже либо бабло заплатили, либо срок отмотали. Так что, да, я законодательство и реальную судебную практику в этой области знаю хорошо. И все юридические и медицинские процедуры тоже. С 19 лет, когда сосед по общежитию так попал и я помогал его отмазывать.

Потому я на подобные предьявы отвечаю спокойно: "Пиши заявление. Не забудь свою подпись поставить под документом и дату". И когда я читаю в интернете про 90% изнасилованных женщин, которым тяжкие душевные терзания мешают подписаться под 306 УК РФ, я понимаю, о чем речь.

Я не спорю, что имеют место быть факты реального изнасилования, о которых жертва умалчивает. Но, это единичные явления.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 07:16
ответ для ufl , на сообщение « С двумя не разводятся чтоли? А не хочет... »
  #625
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от ufl Посмотреть сообщение
С двумя не разводятся чтоли? А не хочет разводится - пусть проглотит свои сопли и продолжает с ней жить или по-Вашему надо своё грязное бельё на форуме трусить? И это называется "мужчина"...
Вышел человек посоветоваться просто. Если все грамотно спланировать, то и детей не потеряет и жена новая будет. Понятно, что без войны длительной не обойтись.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 07:16
ответ для ufl , на сообщение « Забеременеть - это Вы так намекаете? »
  #626
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от ufl Посмотреть сообщение
Забеременеть - это Вы так намекаете?
Более другую жену найти.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 07:31
ответ для Добрый кот , на сообщение « Гарантии нет. Если ее нет, то... »
  #627
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Гарантии нет. Если ее нет, то предполагаем самое худшее: нас хотят не только изнасиловать, но и убить. Потому сражаемся до конца.
старанно, но тут я с Вами согласен, только утопия всё это. Для этого детей всех надо профессионально учить самообороне и это не один и не два часа в неделю физ-ры, это тяжеленный труд 5-6 дней в неделю. И это глупость, потому что учиться будут и мальчики тоже (или, может, Вы предлагаете им в это время домоводство преподавать?). Да и после окончания школы надо продолжать. А дом, а дети? Когда тёткам этим заниматься? Вместо этой глупости менты, следователи и судьи должны работать, а не взятки брать, если Россия позиционирует себя одной из самых развитых стран. А если Россия - страна третьего мира, то надо вернуть смертную казнь в самом страшном виде и для устрашения делать на площадях. Хотя бы один из 10 бандитов задумается. А ещё разрешить владеть оружием. Хоть одного бандита из 10 убьют.
Это всё надо делать, если следовать постулату в Вашем посте.
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 07:37
ответ для ufl , на сообщение « старанно, но тут я с Вами согласен,... »
  #628
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Вышел человек посоветоваться просто. Если все грамотно спланировать, то и детей не потеряет и жена новая будет. Понятно, что без войны длительной не обойтись.
Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Более другую жену найти.
Двоежёнство запрещено, так что не на форум ему надо и даже не на сайт знакомств, а в суд заявление нести о разводе. Закончит одно - потом и тётку искать можно. Вы вообще чего не спите? Мне - в аэропорт срання, а Вы днём что ли отоспались?
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 08:08
ответ для ufl , на сообщение « старанно, но тут я с Вами согласен,... »
  #629
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от ufl Посмотреть сообщение
Вместо этой глупости менты, следователи и судьи должны работать, а не взятки брать
А они работают. Только терпилы предпочитают закатывать глазки с речью "никому ничего не скажу, догадайтесь сами, как я страшно страдала". И это взрослые тетки. Что с педофилией делать - это вообще аут полный.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:47
ответ для Mirror , на сообщение « Кот, отчего не с'езжаете в вожделенную... »
  #630
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
Кот, отчего не с'езжаете в вожделенную исламскую страну?

И.... есть ли у имеющих наглость заявлять о своих правах российских женщин надежда, что всё же с'едите по окончании войны с БЖ?
Потому что в вожделенной исламской стране ему светит сношаться разве что с козой.
Чудище is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena