муж влюбился в другую - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2009, 02:12
ответ для EvaBalu , на сообщение « Не факт. Может возлюбленный автора... »
  #621
Tiggra
ἄκρος καὶ μέσος λόγος
 
Аватар для Tiggra
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 003


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Не факт. Может возлюбленный автора строк был женат, а она свободна как раз.
а да какая разница! с таким чуйством надо было по-любому броситься в омут и гори все синим пламенем!
Tiggra is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 02:24
ответ для Tiggra , на сообщение « а да какая разница! с таким чуйством... »
  #622
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Voice Посмотреть сообщение
а да какая разница! с таким чуйством надо было по-любому броситься в омут и гори все синим пламенем!
Ну это уж каждому решать за себя...

Те, для кого женатый мужчина табу мне симпатичнее, чем те, которые жгут все вокруг себя этим самым синим пламенем (ну, при прочих равных, ессно)
Почему так легко отрицается выстраданность этого решения - не связываться с несвободным мужчиной?
__________________
Ты только не плачь, бедное животное, не плачь...
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 02:39
ответ для Turmariya , на сообщение « Короче, для себя я могу подытожить: 1.... »
  #623
с'НЕЖНАЯ королева
Элита
 
Аватар для с'НЕЖНАЯ королева
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 1 511


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
Короче, для себя я могу подытожить:

...

Так и хочется некультурно выразиться, блин, на кой черт ты после первой встречи лезешь к мужику, когда знаешь что он женат??? После первой встречи умопомрачительного чувства и убийственного родства душ НЕ БЫВАЕТ! (вопрос ни к кому конкретно не адресован)
Не смогла удержаться, чтобы не ппкснуть

Хотя в целом я считаю, что после слов "я не люблю тебя" уже нечего спасать - семьи (лично в моем понятии) уже нет.
И да ЛЮБОВЬ может случится и у женатого, и действительно в трещине виновата скорее жена.
Только, к сожалению, мужья чаще всё-таки уходят не из-за тех, на которых потом женятся.. А так.. На пару месяцев развлечься.. Это опыт знакомых, может конечно в инете другая статистика
__________________
Позовете меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки и готовки я не размениваюсь.

- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?
- Просто я о них не жалею.
с'НЕЖНАЯ королева is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 02:41
ответ для EvaBalu , на сообщение « Ну это уж каждому решать за себя... ... »
  #624
palen
Активный участник
 
Аватар для palen
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Ну это уж каждому решать за себя...

Те, для кого женатый мужчина табу мне симпатичнее, чем те, которые жгут все вокруг себя этим самым синим пламенем (ну, при прочих равных, ессно)
Почему так легко отрицается выстраданность этого решения - не связываться с несвободным мужчиной?
ровно так же легко, как отрицается выстраданности решения с ним связываться.
все же - давайте не судить не тех. не других, а? каждая история очень индивидуальна, что ж всех по шаблону-то?

и объективно - у женщины за 30, разведеной и с ребенком - какого шансы встретить свободного мужчину?
__________________
Верность - не твое право на партнера, верность - его желание быть с тобой (с)
palen is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 02:48
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #625
a lot
Участник
 
Аватар для a lot
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 182


Если Вы любите человека, как пишете - надо отпустить.
И пожелать ему счастья!!!

если его связь длиться 2 месяца возможно это страсть дикая, которая снесла просто крышу!

жить с человеком, который с Вами только физически просто не возможно !!! Вы сейчас так говорите только потому что сами на очень серьезных эмоциях!!!
изо дня в день держа его на привязи Вы воспитаете себе врага !!!

Займитесь ребенком, займитесь собой, пишите дневники, плачьте в них, но не обрушивайте все свои страдания на него !!!

он офигеет от Вашей мудрости и я думаю вернется... правда так думаю...
a lot is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 02:51
ответ для yanochka81 , на сообщение « Я же от него полностью зависима (в... »
  #626
a lot
Участник
 
Аватар для a lot
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от yanochka81 Посмотреть сообщение
Я же от него полностью зависима (в плане денег) сейчас и еще буду как минимум год.....
я работала на дому. и во время беременности и в первые годы жизни ребенка. могу в личку подсказать где
__________________
I"AM SO HAPPY
a lot is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 02:54
ответ для EvaBalu , на сообщение « Ну это уж каждому решать за себя... ... »
  #627
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Почему так легко отрицается выстраданность этого решения - не связываться с несвободным мужчиной?
Щас крамольную вещь скажу...А плЮвать мне, свободен он или нет, если я его люблю и он меня любит(имею в виду не похотливое желание перепихнуццО). Если я пойму, что это МОЙ человек, а я - его женщина, то его брак буду рассматривать, как некое устранимое препятствие. Как он будет решать вопросы с женой - не мои проблемы. Если он захочет быть со мной и разрулит проблемы в своей семье - буду рада, не захочет - расстанусь исключительно из любви к себе и нежелания быть вторым номером в жизни любимого. Прошу не вписывать в этот треугольник детей.
Зы: никогда любовницей женатого не была, на мой век свободных мущщин всегда хватало.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 02:54
ответ для KEANA , на сообщение « А ничего понимать и не надо, надо жить... »
  #628
a lot
Участник
 
Аватар для a lot
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
А ничего понимать и не надо, надо жить своей жизнью. Остальные пусть ревнуют, завидуют и т.д. От добра, знаете ли, добра не ищут и назад если вас пальчиком поманят или пару баек и про любовь тоже расскажут не возвращаются... Но чтобы до этого дойти нужно быть брошенной хоть раз и понять что ценнее своей жизни ничего нет, только от себя все и зависит.
Автор, на бывшего гулящего мужа равняться не нужно, не живите прошлым.Там, в прошлом, хорошо, но оно уже прошло. А настоящее или будущее такое же или еще лучше возможно только с другим человеком...
в каждый топ в ЖГ нужно скопировать
__________________
I"AM SO HAPPY
a lot is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 03:23
ответ для a lot , на сообщение « в каждый топ в ЖГ нужно... »
  #629
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


[QUOTE=palen;32485121]ровно так же легко, как отрицается выстраданности решения с ним связываться.
все же - давайте не судить не тех. не других, а? каждая история очень индивидуальна, что ж всех по шаблону-то?
Я понимаю, что это вы вопросы риторические задаете, а не мне лично, да? Я как раз страдаю от того, что не имеют шаблонов, когда речь о чувствах. Лучше б уже имела.
Про выстраданость... Когда решают связываться рефлексируют меньше, чем те, кто решает не делать этого. Это так, по опыту.

Цитата:
Сообщение от palen Посмотреть сообщение
и объективно - у женщины за 30, разведеной и с ребенком - какого шансы встретить свободного мужчину?
С этого и надо начинать было
А то выстраданость решения с ним связываться и бла-бла-бла...

Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Если я пойму, что это МОЙ человек, а я - его женщина, то его брак буду рассматривать, как некое устранимое препятствие.
Дык! Чтоб понять, надо пообщаться. Не в одночасье ж это происходит. Кстати, таких вот людей, который "мой" можно встретить по жизни десяток, если пообщаться да душу раскрыть.

Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Зы: никогда любовницей женатого не была, на мой век свободных мущщин всегда хватало.
Опять же - с этого надо было начинать. Можете себе представить, что должно случиться для того, чтоб стали ею? Именно любовницей от слова любовь, а не чем-то другим...
__________________
Ты только не плачь, бедное животное, не плачь...
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 03:27
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #630
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Я понимаю как Вам больно...., но надо отпустить.....
У него там страсть и физика..., может и перебесится....
Петербурженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena