Ксюшка-лисичка - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 08:12
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #621
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Анечка! Как же мы вас с Ксюшкой любим! Пусть скорее прививка рассосётся и хорошего настроения вам обоим
marika-rika is offline  
Старый 20.01.2011, 10:54
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #622
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


Аня, хорошо что у вас с лекарством хорошо решилось!
Ксю все краше и краше становится, такая приятная девочка Глядя на фото хочется потискать ее
прививки нам колят в обычное место. Нам тоже последняя АКДС осталась, никак не дойдем ее сделать. Сопли то пройдут, то опять тут как тут.
Бирута is offline  
Старый 20.01.2011, 11:31   #623
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
Поздравляем с победой!!!
А про уколы в бедрро наш педиатр нам объяснил так6 сейчас в россию активно продвигают всякую хрень с Запада, в частности, в США уколы делают в бедро, т.к. ПОПА - это очень личное место и колоть туда ребенка без его разрешения ПРОТИВОЗАКОННО, родители могут в суд подать! Поэтому у нас теперь спрашивают - в бедро или в попу укол? МЫ колем в попу - она у нас мягче
Пусть у Ксюни все-все рассосется и наладится! Вы классные, мы вас любим!
давно-давно, когда я была маленькая , мне было 6 лет, я лежала в больнице. В палате- человек 20, смесь- бабки старые, тетьки, дети малые. Через каждые три часа делали уколы пеницилина(это хирургия была). И вот у одной девочки было осложнение после аппендицита, ей нельзя было поворачиваться. и поэтому уколы ей делали в бедро. Как она плакала от боли..И это повторялось каждые три часа..Я до сих пор вспоминаю звон тележки со шприцами и пузырьками пеницилина.Особенно ночью.И всегда, на протяжении жизни боялась- только не уколы в ногу..
Бедная Ксюша. Жалею.
izum is offline  
Старый 20.01.2011, 11:44
ответ для izum , на сообщение « давно-давно, когда я была маленькая ,... »
  #624
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Девоньки спасибо Я вас тоже всех
Ножка у Ксюни еще болит, но почему то только дома... У няни вчера носилась, как бешеная, а дома - "боно-боно" (я инвалид-у меня ножка болит). То ли от недомогания, но спать опять завалилась в 20.15, после книжки вырубилась практически сразу и спала до 7. С утра опять немного кривилась, мне кажется ей понравилось, когда вокруг нее (больной) хороводы водят. Сегодня пойдем подбирать оправу и заказывать очки. Потом профессоршу сфоткаю...
an69 is offline  
Старый 20.01.2011, 11:55
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #625
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Дааа, маленькие любят, когда их жалеют, так ведь приятно быть в центре внимания . Моя младшая сестричка так и просила "пожалей-пожалей меня"
marika-rika is offline  
Старый 20.01.2011, 13:40
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #626
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


Аня, нам одну очень болючую прививку (я мать склеротическая и уже не помню как она называлась) тоже в бедро делали. Данька на ногу дня 2 наступать не мог и температура была высоченная, потом прихрамывал еще пару дней. Причем кололи за доплату импортную вакцину, типа ее детки легче переносят.
Поправляйтесь!
Радужная зебра is offline  
Старый 20.01.2011, 14:17   #627
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Одна была типа АКДС, вторая болезненная Имовакс полио от полиомиелита. Температуры слава Богу не было, а болезненность - не дает прикоснуться и ногу подтаскивает. Мы с октября не могли сделать никак, то сопли, то кашель, то кожные проблемы и так по кругу. Чем мы своих детей только не мучаем. Нам еще анализы выписали в связи с медосмотром, кровь из пальца, я даже не знаю брали ли у нее хоть раз оттуда кровь...
an69 is offline  
Старый 20.01.2011, 14:49
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #628
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


О! Вспомнила. Нам АКДС тоже в ножку делали, лет где-то пять назад!
А кровь из пальца гораздо больнее, чем из венки. Ксюше стойкости, а маме большущего терпения!
iriskka is offline  
Старый 20.01.2011, 16:42
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #629
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


а мы от полиомелита перед НГ сделали, но ее легко Настенка перенесла. Я решила не делать их совместно, а разнести по времени, чтоб хоть полегче было мелочи.
Бирута is offline  
Старый 20.01.2011, 17:01   #630
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Ксюша такая лапа, такая лапа...сил нет!!!
Пусть скорее перестанет болеть ножка
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena