Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 13:52
ответ для lia-na , на сообщение « у нас наоборот. я миниатюрная шипко)))... »
  #621
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от lia-na Посмотреть сообщение
у нас наоборот. я миниатюрная шипко))) 48 кг вешу)))так что разница ,как говорится,на лицо

Я тоже не осознала еще, что замуж выхожу. но у меня прям перед ЗАГСом страх какой-тоне люблю я официальных меропреятий, уже представляю как меня трясти будет от страха
я не миниатюрная, во мне 180 см росту и 65 кило весу)) я всегда мечтала о том, чтобы мой мужчина был выше меня, чтобы носил на руках, чтобы рядом с ним чувствовать себя маленькой и хрупкой..но по статистике-это невозможно)) но я встретила ЕГО) Костя мой 2 метра ростом

я была полна решимости ровно до вечера накануне подачи заявления. аж тряслась вся. и говорю Косте-а может не пойдём а?или просто распишемся и всё?я хочууу за него замуж, но сам день и загс этот меня пугают((
Жили_Были is offline  
Старый 31.03.2011, 13:56   #622
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
я не миниатюрная, во мне 180 см росту и 65 кило весу)) я всегда мечтала о том, чтобы мой мужчина был выше меня, чтобы носил на руках, чтобы рядом с ним чувствовать себя маленькой и хрупкой..но по статистике-это невозможно)) но я встретила ЕГО) Костя мой 2 метра ростом
и я,и я почти в той же ростовой категории,только во мне 176-177 по разным данным
и мальчики всегда нравились высокие,и всегда думала,что мой муж будет выше меня...а мы почти одного роста,но он все же чуточку,но выше и я вся при счастье

Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
я была полна решимости ровно до вечера накануне подачи заявления. аж тряслась вся. и говорю Косте-а может не пойдём а?или просто распишемся и всё?я хочууу за него замуж, но сам день и загс этот меня пугают((
прорвемся
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 31.03.2011, 13:58
ответ для Hasti , на сообщение « а мы почти одинаковые...и по возрасту,и... »
  #623
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от Hasti;59071936[COLOR="Red"
]а мы почти одинаковые...и по возрасту,и по росту,и по весуэто ненормально,да?[/COLOR]

хехе,я тоже ЗАГСа боюсь...даже заявление было боязно идти подаватьи еще публичных выступлений боюсь,а как представлю,что весь день на меня будут 40 пар глаз смотреть,так мамадорохая
да нет))нормально конечно))) я просто всю жизнь потолстеть мечтаю кг так на 5 я просто при росте 164 и весе 47-48 выгляжу ну уж очень миниатюрно))) Вот теперь надеюсь, что найду платье XXS
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline  
Старый 31.03.2011, 14:00
ответ для Hasti , на сообщение « для меня пока девочка в пальто обрела... »
  #624
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
для меня пока девочка в пальто обрела милое личико

ан нет,все сУрьёзно и официально станет,не отвертится
спасибо)))

да уж, но я и не думаю о том, что мой захочет отвертеться)))не всю ж жизнь на одни грабли наступать)) меня эта официальность радует хотя бы тем, что все злые языки, которые во всю треплют о том, что он козёл, что поматросит и бросит, просто не нагулялся в молодости - разом заткнутся!у нас всё серьёзно
Жили_Были is offline  
Старый 31.03.2011, 14:02
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #625
MariKrissi
Активный участник
 
Аватар для MariKrissi
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 312


Ну фотки можно у Дурова посмотреть, вот мой ID493959. Там сразу мы на авке )))
MariKrissi is offline  
Старый 31.03.2011, 14:03
ответ для Hasti , на сообщение « и я,и я почти в той же ростовой... »
  #626
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
и я,и я почти в той же ростовой категории,только во мне 176-177 по разным данным
и мальчики всегда нравились высокие,и всегда думала,что мой муж будет выше меня...а мы почти одного роста,но он все же чуточку,но выше и я вся при счастье

прорвемся
конечно )))
а какое платье ты планируешь??я вот точно без кринолина, но пока не представляю, что будет хорошо смотреться на такой фигуре, как у нас с тобой)а туфли на каблуке?)))
Жили_Были is offline  
Старый 31.03.2011, 14:04
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #627
MariKrissi
Активный участник
 
Аватар для MariKrissi
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 312


У меня есть знакомая пара РАК-девушка, ДЕВА-парень... Блин, два дня вместе, два дня по разделки и так уже года 4 наверное... ))) Что один, что второй не очень уверенные люди, не решительные... Девы они всегда меланхолики, а рак как пятится назад что-ли ...
MariKrissi is offline  
Старый 31.03.2011, 14:05
ответ для Жили_Были , на сообщение « :008: спасибо))) да уж, но я и не... »
  #628
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от lia-na Посмотреть сообщение
да нет))нормально конечно))) я просто всю жизнь потолстеть мечтаю кг так на 5 я просто при росте 164 и весе 47-48 выгляжу ну уж очень миниатюрно))) Вот теперь надеюсь, что найду платье XXS
а я наоборот всегда хотела весить до 50 кг,прям успокаивала бы меня двузначная цифра,начинающаяся на 4хочется и все,черт знает почему)))

Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
спасибо)))

да уж, но я и не думаю о том, что мой захочет отвертеться)))не всю ж жизнь на одни грабли наступать)) меня эта официальность радует хотя бы тем, что все злые языки, которые во всю треплют о том, что он козёл, что поматросит и бросит, просто не нагулялся в молодости - разом заткнутся!у нас всё серьёзно
ну про "не отвертится" это я так,в полете фантазииестессно,у них такого желания нет и не будет,ведь рядом же МЫ

а злых языков и правда надо ставить на место!Пусть свой яд оставят при себе...
а еще...о детках уже можно будет совсем спокойно думать
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 31.03.2011, 14:09   #629
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
конечно )))
а какое платье ты планируешь??я вот точно без кринолина, но пока не представляю, что будет хорошо смотреться на такой фигуре, как у нас с тобой)а туфли на каблуке?)))
я все на картинках себе присматриваю платья по фигурене знаю,как называются...А-силуэт что ли...в общем,по фигуре и со шлейфомно не знаю,сядет ли на меня...хотя все подруженции говорят однозначно да
кринолин отметается сразу,я себя в таком даже не представляю...меня тогда что вверх,что в стороны станет много
туфли по возможности буду искать без каблука,либо на очень маленьком...не хочу быть выше Ника,да и не ношу каблуки как-то

Цитата:
Сообщение от MariKrissi Посмотреть сообщение
У меня есть знакомая пара РАК-девушка, ДЕВА-парень... Блин, два дня вместе, два дня по разделки и так уже года 4 наверное... ))) Что один, что второй не очень уверенные люди, не решительные... Девы они всегда меланхолики, а рак как пятится назад что-ли ...
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 31.03.2011, 14:12
ответ для Hasti , на сообщение « а я наоборот всегда хотела весить до 50... »
  #630
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
а я наоборот всегда хотела весить до 50 кг,прям успокаивала бы меня двузначная цифра,начинающаяся на 4хочется и все,черт знает почему)))
Я когда худела, у меня было однажды на весах 49,7 - радости не было предела Но на внешнем виде особо не проявилось... Все пытаюсь себя заставить спортом заняться, мышцы качать. А то вешу 52, а складочки большие на животе...а когда наемся, так ужасно выпирает...
murzik69 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena