Запись в коллективы Аничкова дворца - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2010, 14:17   #621
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Не, я не пугаюсь. Просто расслабилась как-то.
Сейчас же, в основном, куда не приди с ребенком - везде достаточно лояльные требования к поведению детей. Просто вчера столкнулись с тем, что где-то и дисциплина нужна на благо дочери. Это хорошо.
А я сижу, читаю на Осинке требования к костюму дочкиному. И понимаю, что придется другой искать (а скорее всего и реальней - сама шить буду) - нынешний купальник "съезжает в попу". Такого быть не должно. Да и неудобно ей.
Лояльно -это на развивалках и прочих такого типа занятиях, а во Дворце дисциплина, мне кажется, везде. И это меня тоже очень радует.
Про костюм: в Детях только что видела и гимнастические купальники, и очень даже неплохие, непрозрачные юбочки (что-то около 250р.). А шить... Так там материал должен быть особый, тянущийся. Есть еще спец. магазины товаров для бальных танцев, там можно все найти. В городе их несколько (я знаю на Нарвской и у м. Кир. завод). Вот только в таком возрасте я бы лишние деньги тратить не стала. Успеете еще... (по части одевания девочек на бальные танцы у меня есть опыт - дочка 4 года танцевала).
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 14:29
ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
  #622
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Про лишние деньги...
Арифметика простая получается.
Самоый дешевый купальник - 290 рэ, это который на нас не сидит правильно.
Есть за 590 рэ и за 700 рэ. Опять же могут и с ними проблемы быть.
Ткань - бифлекс - из которой все они шьются, в магазине стоит 330рэ за метр.
На дочку надо 0,5 м, т.е потрачу 165 рэ.
Тут главное - понимать, как его шить.
Но опыт у меня есть, не боюсь.
У дочери фигура такая плотненькая - и пузико, и попка пухленькая.
Может, отсюда и сложности ...
Люлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 14:42
ответ для oksasha , на сообщение « Интересно, а что значит - "понравится"?... »
  #623
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от oksasha Посмотреть сообщение
Интересно, а что значит - "понравится"? Там же обучение с "нуля"
Приходите в дни/часы занятий и поговорите с тренером.
мою не взяли
4 г
значит не понравилась
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 15:13
ответ для oksasha , на сообщение « Интересно, а что значит - "понравится"?... »
  #624
Chouette
Элита
 
Аватар для Chouette
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от oksasha Посмотреть сообщение
Интересно, а что значит - "понравится"? Там же обучение с "нуля"
Приходите в дни/часы занятий и поговорите с тренером.
Тренер, кстати, супер - тот, который малышей берет сейчас!
Но в 4 года ИМХО рано, он набирает группу 5-6 летних. В 4 года мало кто из детей способен полноценно заниматься 1,5 часа, так, чтобы не надо было тренеру заниматься уговариваниями "мамочка скоро вернется" и прочими дисциплинарными вопросами. Это ж не детский садик и не развивалки такие, а полноценные занятия. Там такой дядечка - если он видит, что ребенок маловат - он советует позже начать. Я когда ходила в августе, там приводили ну вовсе малышей... ИМХО, это больше из разряда потешить родительские амбиции - "а вот мой в свои 4 года занимается во Дворце шахматами"
Chouette is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 13:44
ответ для Люлюшка , на сообщение « Про лишние деньги... Арифметика... »
  #625
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Но опыт у меня есть, не боюсь.
У дочери фигура такая плотненькая - и пузико, и попка пухленькая.
Может, отсюда и сложности ...
А с сына все брюки, наоборот, сваливаются. Те, что держатся, жутко короткие. А вот шить я не умею...

Кстати, родители "РИТМА" напомните, пожалуйста, ТЕКСТ СПРАВКИ О ДОПУЩЕНИИ К ЗАНЯТИЯМ!!!!
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 22:26
ответ для Я.ник , на сообщение « А с сына все брюки, наоборот,... »
  #626
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Кстати, родители "РИТМА" напомните, пожалуйста, ТЕКСТ СПРАВКИ О ДОПУЩЕНИИ К ЗАНЯТИЯМ!!!!
Я нашего педиатра попрошу написать так: "здорова....противопоказаний для занятий хореографией нет" или "может посещать занятия по хореографии".
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 00:13
ответ для Люлюшка , на сообщение « Пожалуйста :flower: Тогда у... »
  #627
kote_nok
Наш человек
 
Аватар для kote_nok
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 6 988


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Пожалуйста
Тогда у четверговых - завтра первое занятие.
Приятно познакомиться! Мы тоже были 14-го на собрании и в четверг на первом занятии, наша барышня была во всем розовом и косой круговой на головке, потом посетили Grishko и запаслись всякими купальниками - велосипедками, только я запуталась: все должно быть белое, а юбка черная? или как? Подскажите, пожалуйста!
kote_nok is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 00:15
ответ для Я.ник , на сообщение « А с сына все брюки, наоборот,... »
  #628
kote_nok
Наш человек
 
Аватар для kote_nok
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 6 988


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
А с сына все брюки, наоборот, сваливаются. Те, что держатся, жутко короткие. А вот шить я не умею...

Кстати, родители "РИТМА" напомните, пожалуйста, ТЕКСТ СПРАВКИ О ДОПУЩЕНИИ К ЗАНЯТИЯМ!!!!
А можно поподробнее про справку, будьте любезны поделитесь, когда нужна и справка и о чем? интересно, где я была, когда нам об этом говорили...
kote_nok is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 11:27   #629
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Приятно познакомиться! Мы тоже были 14-го на собрании и в четверг на первом занятии, наша барышня была во всем розовом и косой круговой на головке, потом посетили Grishko и запаслись всякими купальниками - велосипедками, только я запуталась: все должно быть белое, а юбка черная? или как? Подскажите, пожалуйста!
У меня мальчик, но краем уха я уловила, что цвет любой, главное - непрозрачное и однотонное.

Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про справку, будьте любезны поделитесь, когда нужна и справка и о чем? интересно, где я была, когда нам об этом говорили...
Тренер сказала, что в течение 2 недель надо принести справку (от педиатра или врача в садике) о том, что ребенок может посещать занятия спорт. танцами. В саду сказали, что такие справки и на хореографию многие берут.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 14:09   #630
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Приятно познакомиться! Мы тоже были 14-го на собрании и в четверг на первом занятии, наша барышня была во всем розовом и косой круговой на головке, потом посетили Grishko и запаслись всякими купальниками - велосипедками, только я запуталась: все должно быть белое, а юбка черная? или как? Подскажите, пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про справку, будьте любезны поделитесь, когда нужна и справка и о чем? интересно, где я была, когда нам об этом говорили...
На собрании , вроде, про форму говорили, что форма должна быть однотонной, купальник с юбкой одного цвета. Кто-то спрашивал про белый цвет. ЛИ сказала, что белой юбки не должно быть. Я уже сама потом в инете требования искала. В общем, в СБТ для девочек так - белый купальник + черная юбка или купальник + юбка однотонные одного цвета. Нельзя телесного цвета и прозрачные. Без всяких украшений, страз и камушков. Трусы купальника должны полностью закрывать ягодицы.
Про справку ЛИ говорила, когда дети уже построились перед занятием. Помните, там достаточно долго они перед лестницей стояли? Вот тогда и объясняла, что юристы требуют, чтобы эти справки были вместе с договорами и заявлениями у нее.
Еще получается, что в этот четверг квитанции дадут? Т.к. уже 23 будет. А следующий четверг уже 30, впритык для оплаты...
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena