Подсчёт калорий - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2009, 15:13   #621
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
У меня отвес,300 гр. Вешу 63,500.

поздравлякаю! молодец!

ПАОйдку отредактирую первый пост, а то все эту экселевскую таблицу просят, а потмо в ней всё равно разобратсья не могут.
Что-то нас мало тусит, но думаю к НГ народ подтянестя, отпукные жиркы сжигать
__________________

nincha is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 16:29
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #622
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Здравствуёте, девочки))
у меня лишних 10 кило)) занимаюсь оксиком и хочу попробовать каллории посчитать))
предупреждаю сразу - человек я жутко непостоянный))))прям стыдно...

и ещё хотела попросить в экселе основные продукты в табличке))ну это к хозяйке темки))плизз...
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 21:54
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #623
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


а что такое оксикс?

я тоже не постоянный чел поэтому то сбрасываю то набираю. но ты всё равно присоеденяся - вместе веселее.
Вышлю в эксель продуктовую калорийность, но замечу что табличка вегетарианская, поэмтоу многого там не найдёте.
Лучше ищите в интернете.
Через месяц возможно муж уже допишет программу и можно будет ей пользоваться. а пока так - своими силами.
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 01:09
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #624
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


я смогу выслать свою версию таблички в экселе - в ней три листа,один с калорийностью продуктов,второй для расчёта суточной калорийности,третий для расчёта сложных блюд,но это будет не раньше 10 августа,когда до нормального компа доберусь.
Нина,я тоже думаю,что осенью у нас повеселее будет. А тем более к НГ))
Сегодня побаивалась превысить дневную норму,но ттт,осталась в пределах. Просто утром за дочкой доела пирожок,кусок пряника и "Медвежонка Барни",в итоге завтрак потянул на 670 ккал. Из-за этих гипергликемических сладостей полдня есть хотелось постоянно...
на ужин папа мой готовил печенку жареную,жареные лисички(ведро грибов насобирал утром!),макарошки и салат. И хлеб домашний я пекла,на горчичном масле и мёде. Вкууснооо!
всего за день 1750 ккал и 1700 гр еды.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 10:07   #625
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


[QUOTE=Полынь;2895659
Нина,я тоже думаю,что осенью у нас повеселее будет. А тем более к НГ)) .[/QUOTE] стопудово


Цитата:
,в итоге завтрак потянул на 670 ккал.
да, прилично. я так обычно зефиром с утра набираю.

Цитата:
Из-за этих гипергликемических сладостей полдня есть хотелось постоянно...
во-во

Цитата:
всего за день 1750 ккал и 1700 гр еды
ну вишь, всё путём не перебрала.
А ты долго ещё на природе будешь тусить?
с кпк выходишь?:
У меня сегодня неожиданно минус 600 гр! я так рада!
Вчера поела на 1200.
Всё-таки не гнать лошадей а питаться в своё удоольствие на 1600-1800 ккал это круто!
Создаётся хоть и нелбольшой дефецит калорий, но он есть и вес всё таки сдаётся - я очень рада! Я опятьуидела 69!
__________________

nincha is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 16:39
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #626
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


я тоже пришла к выводу,что торопиться в этом деле не стоит. Пока я строжила, пыталась есть в рамках 1200-1400 калорий,то срывалась в зажоры. И вес скакал вверх-вниз. Сейчас стабильно вниз идет.
Утром отвес еще 200 гр,в бедрах полсантиметра ушло. Вешу 63,300.
Интересно,на какой цифре снижение веса остановится при нынешней калорийности?))
вяжу сейчас второй носочек доче,пока она спит. Руки заняты,есть некогда)))а так бы любимые семечки щелкала и читала.
Нина,тусить буду недолго,нужно в августе доченьке прививку последнюю делать. Так что скоро приеду. Ориентировочно через неделю.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 19:55
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #627
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Аня, буду ждать!
А у меня сегодня как-то случайно сам собой дор вышел - неспланированный, просто сначало через силу съела чечивичный суп (хотя не хотела), а потмо арбуза много съела. А потмо почувстовала что мне очень грустно и сверху творожка сладкого и шоколадку. итого уже 1860 ккал получилось
Прям какой-то нагрузочный день А вчера ещё хотелось жаренной картошки и гренок с яйцом - но я в этом себе отказала, т.к. хоть ем зефир, но стараюсь всё-таки без яиц обходится, а картошку было лень считаь по калориям.
В итоге осталась неудовлетворённая...
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 20:03
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #628
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


как бы заставить себя заниматсья физкультурой?
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 00:22
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #629
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Всем привет!

И я к вам! Считаю калории уже 4-й день. Не ем после 17:00 уже неделю.

Поначалу, конечно, ошибки. Взялась сразу и резво. Сократила свой рацион с привычных уже много лет 3000-3500 ккал в день сразу до 700-800 в день. Сегодня стало плохо. Голова кружилась, руки-ноги тряслись, слабость. Приехала домой, поела (немного) и хоть в себя пришла. Поняла, что всё должно быть по уму. Нельзя так сразу организм насиловать.

Мой рацион за три предыдущих дня составлял:

Завтрак: каша пшеничная крупного помола на воде (200 гр.)+ ч.ложечка мёда+ чайная ложечка масла

2 завтрак: 100-150 гр. кр.смородины

обед: салат из 1 огурца+ 1 помидор+ч.ложечка оливкового масла

ужин (в 16:00): такой же салат.

Итого за день набиралось максимум 800 ккал.

Сегодня утром съела один фаршированный перец - 400 ккал

Далее целый день только кр.смородину (грамм 200)

И когда стало плохо и приехала домой (в 15:30) ещё два фаршированных перца съела (тушила НЕ в сметане - в помидорах). Правда, потом замучилась угрызениями совести, сходила в туалет и "позвала Ватсона". Получилось, что съела один перец. В общем, получается, что за сегодняшний день не более 1000 ккал.

Стартовала с весом 96 кг. при росте 168 см. Хочу достигнуть 65 кг. Т.е сбросить надо 31 кг.

На данный момент при 4 днях подсчёта калорий минус 3 кг.

Помимо этого ежедневная небольшая физ нагрузка - занимаюсь по диску "самоучитель танца живота". Очень эффективные и не сложные упражнения. Позавчера совершила марш-бросок (шагом) на два часа.

Правда, сегодня физ.нагрузки не было. Поберегла себя. Завтра планирую ещё марш-бросок и упражнения (занимаюсь по 20-30 мин.)

Ещё делаю себе баночный массаж. Живота. Знаю, что нельзя, но у меня ТАКОЙ "фартук" на животе, что думаю не повредит. Мажусь сжиросжигающим кремом и массирую 5-6 мин. За целлюлит на ляжках решила взяться как-нить потом. Очень тяжело такую боль долго выдерживать.

Второй подбородок убираю так: сворачиваю полотенце жгутом, мочу его в холодной воде. Минут 5-10 энергичные хлопки по второму подбородку. После этого намазать сжиросжигающим кремом. Каждый вечер после душа натираюсь детским маслом Джонсон-беби (как профилактика для кожи).

Ну, вот моя программа минимум.
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 00:39
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #630
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Почитала я вас...
Что вы кушаете. И худеете при этом.

Мне кажется, если я буду всё это кушать, то вместо сбрасывания ещё набирать начну.

Но зато вы меня воодушевили, а то я с сегодняшним своим срывом мучилась угрызениями совести, а оказывается не стоило.
_anka_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena