Чувствительная кожа с куперозом - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 12:41
ответ для LOTOS , на сообщение « Девочки, была во Франции, так там вся... »
  #621
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от LOTOS Посмотреть сообщение
Девочки, была во Франции, так там вся наша недешевая "аптечная" косметика продается в Ашане!!! И Виши, и доктор Рок, и Авене, и Урьяж, и Биодерма, Лиерак, чего только нет. Может мы зря относимся к ней, как к чему-то весьма эффективному и очень качественному, ждем особых результатов???? Это может быть что-то типа наших "Невской косметики" и "рецептов бабушки Агафьи"?
Просто раньше относилась к этим маркам с большим почтением, а теперь засомневалась...
К нашим (вышеупомянутым) маркам я тоже неплохо отношусь, но не жду от них целебного эффекта, как от "аптечных" французских средств. Плюс ценовая категория совсем иная...

фиг ее знает.
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:55
ответ для LOTOS , на сообщение « Девочки, была во Франции, так там вся... »
  #622
greeneyed
Элита
 
Аватар для greeneyed
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пушкинская
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от LOTOS Посмотреть сообщение
Девочки, была во Франции, так там вся наша недешевая "аптечная" косметика продается в Ашане!!! И Виши, и доктор Рок, и Авене, и Урьяж, и Биодерма, Лиерак, чего только нет. Может мы зря относимся к ней, как к чему-то весьма эффективному и очень качественному, ждем особых результатов???? Это может быть что-то типа наших "Невской косметики" и "рецептов бабушки Агафьи"?
Просто раньше относилась к этим маркам с большим почтением, а теперь засомневалась...
К нашим (вышеупомянутым) маркам я тоже неплохо отношусь, но не жду от них целебного эффекта, как от "аптечных" французских средств. Плюс ценовая категория совсем иная...
Просто у нас и в Европе разные правила, вот и всё.
Не значит совершенно, что если там она продается в "Ашане", то она плохая в принципе.
"Аптечная косметика" ( как мы ее здесь называем) всё равно даёт хорошие результаты, не стоит ее сравнивать с масс-маркетом, в любом случае.
greeneyed is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:30   #623
gulka
Элита
 
Аватар для gulka
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от greeneyed Посмотреть сообщение
Просто у нас и в Европе разные правила, вот и всё.
Не значит совершенно, что если там она продается в "Ашане", то она плохая в принципе.
"Аптечная косметика" ( как мы ее здесь называем) всё равно даёт хорошие результаты, не стоит ее сравнивать с масс-маркетом, в любом случае.
+100
__________________
«Где нет стремления к счастью, там нет и стремления вообще. Стремление к счастью – это стремление стремлений» Людвиг Фейербах.
gulka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:58
ответ для Ек@ , на сообщение « Девочки, хочу поделиться )) Полгода... »
  #624
calinaa
Активный участник
 
Аватар для calinaa
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться ))
Полгода назад отстала от своих пор и купероза, только масочки иногда делала + много гуляю , поскольку родила )))
Смотрю - а купероз-то исчез !!!
Раньше я и скрабом, и тоником, и льдом - и кожа была плохая, теперь только питаю - и очень даже ничо )) Прочитала, что очищение надо вообще прикрывать после 30. Как кислотой , делаю маски из кисленького ( лимон+творог, киви, ряженка) - наверное , такого пилинга хватает ...
А питаете чем???
__________________
calinaa is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 16:10
ответ для morra , на сообщение « Это про Мирра-люкс Вы говорите? А где... »
  #625
Malloka
Гость
 
Аватар для Malloka
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Нарвская
Сообщений: 3


Не успела прочитать весть топик.... Но есть очень важный вопрос: Можно ли при куперозе использовать гальванические токи???
Malloka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 18:15
ответ для Ек@ , на сообщение « Девочки, хочу поделиться )) Полгода... »
  #626
Tatuana1978
Элита
 
Аватар для Tatuana1978
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться ))
Полгода назад отстала от своих пор и купероза, только масочки иногда делала + много гуляю , поскольку родила )))
Смотрю - а купероз-то исчез !!!
Раньше я и скрабом, и тоником, и льдом - и кожа была плохая, теперь только питаю - и очень даже ничо )) Прочитала, что очищение надо вообще прикрывать после 30. Как кислотой , делаю маски из кисленького ( лимон+творог, киви, ряженка) - наверное , такого пилинга хватает ...
сегодня киви нанесла, пощипало немножко, через 5 минут смыла, кожа действительно очистилась, поначалу красноватая была, но потом краснота ушла.... спасибо за совет!!!!
насчет Певонии , пользуюсь кремом РС2 почти 2 недели - купероз мой ОЧЕНЬ побледнел!!!!! поначалу, небольшой дискомфорт был от того, что плотноват кремик, но потом привыкла... у и еще немного жир мой проступает, но не критично... думаю, чего бы еще этой марки прикупить, посоветуйте, плз, для кожи вокруг глаз после 30... (извиняюсь за то, что не по теме)
__________________
Tatuana1978 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 18:31
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #627
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


А я тут в баню сходила.
Наверное это была моя последняя баня - лицо покраснело и вылезло несколько сосудов.
Косметолог немного убрала и лазером - делаю лазерное омоложение, а на крупные поставили другую мощность. Процедура ..мягко говоря.. не очень, не омолоение, а работа с конкретными сосудами -когда делали нос, даже слезы текли. Но стало поспокойнее.
И мезо сейчас делаю курс.
Косметолог просила не ходить больше в баню..
А там русская была - жаркаяяяя... в общем как люблю. Но, увы(.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:30
ответ для Tatuana1978 , на сообщение « сегодня киви нанесла, пощипало... »
  #628
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Tatuana1978 Посмотреть сообщение
сегодня киви нанесла, пощипало немножко, через 5 минут смыла, кожа действительно очистилась, поначалу красноватая была, но потом краснота ушла.... спасибо за совет!!!!
насчет Певонии , пользуюсь кремом РС2 почти 2 недели - купероз мой ОЧЕНЬ побледнел!!!!! поначалу, небольшой дискомфорт был от того, что плотноват кремик, но потом привыкла... у и еще немного жир мой проступает, но не критично... думаю, чего бы еще этой марки прикупить, посоветуйте, плз, для кожи вокруг глаз после 30... (извиняюсь за то, что не по теме)
вот здесь хорошая темка Процедуры для лица после 30...

Цитата:
Сообщение от Malloka Посмотреть сообщение
Не успела прочитать весть топик.... Но есть очень важный вопрос: Можно ли при куперозе использовать гальванические токи???
вообще-то, говорят, что нельзя
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:05
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #629
Kazuliy
Активный участник
 
Аватар для Kazuliy
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 479


девочки, а радиосклеротерапией никто не пробовал купероз убирать? мне вот ни лазер, ни фото нельзя. ищу другие методы. нашла клинику на Просвете, где этот метод предлагают. Но нигде никаких отзывов нет
Kazuliy is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 09:49   #630
calzedonia
Ветеран
 
Аватар для calzedonia
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, Галерная ул.
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от Kazuliy Посмотреть сообщение
девочки, а радиосклеротерапией никто не пробовал купероз убирать? мне вот ни лазер, ни фото нельзя. ищу другие методы. нашла клинику на Просвете, где этот метод предлагают. Но нигде никаких отзывов нет
а почему нельзя лазер и фото?
calzedonia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena